Тема: 1 апреля. Как празднуем?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Я - Олень.
    Один человек (неважно парень или еще кто) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки
    поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то
    скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса,
    автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько
    "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?"
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    Могу рассказать про то, как мы разыграли в прошлом году нашего секретаря. Дали ей телефон нашей сотрудницы и попросили отправить факс. А у неё в помине факса нет. Первый раз она подумала что ошиблась номером,а на второй раз они начали выяснять кто,что и зачем звонит. А еще ей буквы на клавиатуре меняли. Она все время в Аське сидела,строчила ответы и не могла понять что такое. Догадалась только на следующий день. ))
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    Одну коллегу по работе разыграли. Сказали что у нас сегодня короткий день. Она с радостью поскакала в кабинет к начальнице,благодарить её за то что она решила нам сократить рабочий день. Через минуту она с криками ворвалась к нам в кабинет, обзывая нас что мы ненормальные.
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Розыгрыш с работой
    Вы знаете девушку и знаете где она работает (скажем в магазине). Она вас не знает. Подходите и говорите: - Девушка , а вы не в магазине работаете? - Да! А как вы догодались? - Да у вас лицо глупое! - ??? Да!!! На себя посмотри!!! Сам то?!! - Да, я тоже в магазине работаю...
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Розыгрыш с выпивкой
    Собирается компания. Необходимо выбрать одного подопытного. Все остальные знают о приколе. Берется бутылка из под коньяка и в неё наливается чай. В определённый момент бутылку открывают и разливают по рюмкам. Все дружно выпивают после произнесения тоста. Все должны вести себя естевственно, так, как будто выпили настоящий коньяк, к тому же приговаривая: “Классная штука! Вот всё-таки умеют делать вещи!” Реакция подопытного будет очень интересной.
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для T_a_t_a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    95
    отличные приколы,мы вот знакомому в возрасте 36 лет,повестку из военкомата прислали))
    Мнение моё.Разделять не обязательно.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Жжорик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    186
    Репутация
    51

    По умолчанию Празднуем юморину.

    Оргкомитет Юморины 2011 ищет людей желающих принять участие в карнавале и конкурсах юморины. Приветствуем активных, жизнерадостных и обладающих чувством юмора одесситов. Ждем Вашего участия и предложений. Оставляйте отзывы здесь, или пишите личные сообщения. Всем привет, позитивного настроения и веселого нрава!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    Всю жизнь в карнавале принимали участия молодёжь из училищ, техникумов, морячки, солдатики! Впервые слышу, чтоб народ собирался таким образом! Просто много лет сама входила в оргкомитет "Юморины", может что-то изменилось?
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Жжорик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    186
    Репутация
    51
    Всё в этом мире меняется)
    Пора отходить от закостенелой традиции.
    Хочется чего-то нового. Сидеть и ждать когда пригонят морячков из училища не надо.
    Надо с новыми идеями выходить на Дерибасовскую)
    Если есть конкретика - излагайте!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения