Одесса: -4°С (вода 6°С)
Киев: -5°С
Львов: -3°С

Тема: Приколы 1 апреля

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для AG-ents

По умолчанию Приколы 1 апреля

Quake обманул российскую газету

Слухи ходят по Сети, слухами полнится паутина. В одном месте сказали, через пять минут там же узнают все в подробностях, но абсолютно других. И если от легковерности читателей страдают только они сами, то от легковерности журналистов могут пострадать репутации целых газет.

Первоапрельские шутки любят везде. В этот день читать какие-либо новости – себе дороже. Но оказывается, в любой другой день ты так же не застрахован от шуток. Так недавно в статье журнала «Комерсантъ-Деньги» была напечатана статья о технических ВУЗах, в которой рассматривались особенности поступления в различные институты технаправления. По словам журналиста, в московском Физтехе появилась новая дисциплина – компьютерные игры. И дальше шла информация о том, что счастливчики с радиотехнического факультета будут сдавать экзамены по Quake и прочим StarCraft’ам.

Но основывалась подобная информация на… первоапрельской шутке физтеховцев. Шутка удалась, на нее попалась крупная газета. О том, как это выглядит, можно полюбоваться на сайте Физтеха.

Может, стоило хотя бы смотреть на дату сообщения?

Вольный Ветер, 4Students.ru
    http://student.km.ru/view.asp?id=CED...59BDF581F18472
    Без минуса ДОЗОРУ - день прошел напрасно ;)

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

3. Вверх #3
    Сегодня с утра захожу проверить:
    Высвечивается окно на подтверждение по удалению ака.
    Думаю - либо глюк какой - либо кто-то ломанул систему, думаю зайду попозже - исправят.
    Захожу через час - то же.
    Захожу через 2 часа - то же. Ладно думаю -все же 2 кнопки - да- и -нет-
    Нажимаю - нет- и тут - происходит индикация полного удаления - почты - блогов и тд... и идет явовский ползунок, да так,издевательски- медленно --- а сердечко бьется все учащенней.... я думаю - выйду быстро из ака - может, чего останется. Захожу еще раз - все в порядке и письмо от админов:
    -------------------------------
    Команда портала I.UA поздравляет Вас с праздником юмора!
    Надеемся, Вы не обиделись на нас за небольшой розыгрыш с удалением аккаунта?

Пусть в Вашей жизни будет побольше шуток и веселья!

Всегда Ваши, команда I.UA
    Последний раз редактировалось Февральский; 01.04.2008 в 18:15.
    fit & gesund

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права