Тема: Программа с ведущей Инной Гузенко

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266

    По умолчанию Программа с ведущей Инной Гузенко

    есть такие кому "это" нравится::::????


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    есть такие кому "это" нравится::::????
    Не могу смотреть на эту барышню, ПТУшница
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    я не могу понять...как "это" пропустили в эфир???
    опустим вопрос внешнего вида на экране..тут на вкус и цвет нет товарищей,но ...
    но вопросы,манера ведения,полнейшее отсутствие стиля...ужасссс
    для Житомира и Измаила это да,был бы хит...
    но в Одессе...программа про клубную жизнь в таком формате...???
    это мрак-)ничего личного,сорри-)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    В Одессе никогда не было, нет и судя по всему не будет хороших, грамотных, интересных, умных телевудущих

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    В Одессе никогда не было, нет и судя по всему не будет хороших, грамотных, интересных, умных телевудущих
    почему же???
    а Хроники Баеро?а тот же Буржуй,который всех раздражал вначале,а потом программы стали интересные,тот же Даниель...
    на экране должны быть красивые люди,это ЭКРАН....отражение того,что мы хотим видеть...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    почему же???
    а Хроники Баеро?а тот же Буржуй,который всех раздражал вначале,а потом программы стали интересные,тот же Даниель...
    на экране должны быть красивые люди,это ЭКРАН....отражение того,что мы хотим видеть...
    Господи, какой кошмар! Ну, Буржуй ещё куда ни шло, программа просто говно, а двое остальных - тихий ужас. Вы мне только объясните, кто такая выше упомянутая дама? Пытаюсь её увидеть на телеэкране, но не знаю где искать.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    не ищите...
    Вам не понравится!!!
    на счет двоих я бы с Вами поспорила,но не знаю насколько вы компетентны в области TV.
    поэтому просто отпишу стандартно"А судьи кто?"-)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    почему же???
    а Хроники Баеро?а тот же Буржуй,который всех раздражал вначале,а потом программы стали интересные,тот же Даниель...
    на экране должны быть красивые люди,это ЭКРАН....отражение того,что мы хотим видеть...
    То,что Вы перечислили - не отражение того,что хотят видеть люди. ИМХО.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    а что хотят видеть люди?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Ну уж точно не Баеро с его отвратительно поставленной (а точнее, с вообще не поставленной) речью. И от оно мне безумно "интересно" смотреть, какую же икру и в каком кабаке жуют буржуи, или кому какой капюшон на трусы присобачили. Ну, пипец, полезные и познавательные программы! А на телевидении я уже какое-то кол-во лет плотно работаю и, слава богу, компетентен в вопросах работы ведущего в кадре, а так же его подготовки. Но! Мне кто-нибудь ответит, где и когда искать вышеозначенную даму?!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    nail jack, вы как-то узко мыслите, вы уж извините.
    сколько людей - столько мнений. вам не нравится Баеро или кто-то там еще. А кому-то нравится.
    И раз Баеро существует в эфире коммерческого телеканала, значит его программа коммерчески успешная.
    И в данном случае то, что вам кажется говном, неплохо продается. А значит имеет свою аудиторию.
    Что вас в этом удивляет? Что в этом неправильного?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    а что хотят видеть люди?
    Перед тем, как отвечу, замечу, что не проводила соц. опрос и прочие исследования, НО, мне кажется, что люди ( и не только в Одессе) сегодня хотят видеть:

    а) прежде всего профессионалов ( внешний вид, эрудиция, техника речи и т.д.)
    б) новые лица
    в) больше интертеймента


    Я бы могла еще кое-что добавить, но по большому счету все сводиться к настощему профессионализму. Я не говорю о том, что журналист должен иметь журналистское или даже филологическое образование обязательно ( хотя это огромный плюс дл него самого, как по мне), а я говорю об опыте, о целях и заинтересованности журналиста в своей работе и в людях ( о которых он говорит и для которых он говорит) и так далее.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от nail jack Посмотреть сообщение
    Но! Мне кто-нибудь ответит, где и когда искать вышеозначенную даму?!
    google it

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение
    nail jack, вы как-то узко мыслите, вы уж извините.
    сколько людей - столько мнений. вам не нравится Баеро или кто-то там еще. А кому-то нравится.
    И раз Баеро существует в эфире коммерческого телеканала, значит его программа коммерчески успешная.
    И в данном случае то, что вам кажется говном, неплохо продается. А значит имеет свою аудиторию.
    Что вас в этом удивляет? Что в этом неправильного?
    Главное словов - "коммерчески". И потом, разве Неил Джек говорил о том, что неверно или неправильно? Он просто выразил свое мнение на счет того, что большинство передач одесского ТВ - не содержательны, непознавательные - вот и все.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Деньги зарабатывать - это хорошо. Может быть в наше время и не важно каким образом. Главное зарабатывать. Но неужели кто-то мешает добавить чуточку творческой, художественной составляющей, речь поправить и т. д.? А раз тем, кто этот продукт покупает (я уже не говорю о тех, кто смотрит) плевать на эти моменты, значит всё совсем плохо. Нате. Жрите. Только не забудьте потом, обязательно, к нам в салон, магазин и т. п. зайти. Мы вас очень любим, вы нам очень нужны, мы вас уважаем.
    По сути, ведь, эти программы являются расширенной рекламой. Всё понятно. Но, ёптель! Вот на "Канских львов" рекламу возят..! Кто мешает креативно снимать подобного рода программы - рекламы в Одессе!?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от nail jack Посмотреть сообщение
    Главное зарабатывать. Но неужели кто-то мешает добавить чуточку творческой, художественной составляющей, речь поправить и т. д.? А раз тем, кто этот продукт покупает (я уже не говорю о тех, кто смотрит) плевать на эти моменты, значит всё совсем плохо. Нате. Жрите. Только не забудьте потом, обязательно, к нам в салон, магазин и т. п. зайти. Мы вас очень любим, вы нам очень нужны, мы вас уважаем.
    По сути, ведь, эти программы являются расширенной рекламой. Всё понятно. Но, ёптель! Вот на "Канских львов" рекламу возят..! Кто мешает креативно снимать подобного рода программы - рекламы в Одессе!?
    пожалуйста, оглянитесь по сторонам.
    вы в какой стране живете? в каком городе? вооооот.
    вы пишете о том, как всё должно быть в идеале.
    но при этом совершенно оторваны от действительности.
    все грамотные люди уезжают отсюда в столицы. там платят деньги за грамотный русский язык, за поставленную речь, за профессионализм.
    а здесь всё иначе - здесь...
    слушайте, я не хочу писать длинную телегу банальностей. вы ведь сами всё понимаете, да?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Перед тем, как отвечу, замечу, что не проводила соц. опрос и прочие исследования, НО, мне кажется, что люди ( и не только в Одессе) сегодня хотят видеть:

    а) прежде всего профессионалов ( внешний вид, эрудиция, техника речи и т.д.)
    б) новые лица
    в) больше интертеймента


    Я бы могла еще кое-что добавить, но по большому счету все сводиться к настощему профессионализму. Я не говорю о том, что журналист должен иметь журналистское или даже филологическое образование обязательно ( хотя это огромный плюс дл него самого, как по мне), а я говорю об опыте, о целях и заинтересованности журналиста в своей работе и в людях ( о которых он говорит и для которых он говорит) и так далее.
    1)новые лица.где их искать?где брать с ними интервью?что такое"новые лица"?это мальчики девочки которым по 15 лет????
    если Вы каким то образом относитесь к понятию "досуг"-то где Вы видели новые лица,я обязательно схожу посмотреть.
    2) по поводу внешнего вида ведущего,которого я считаю "ведущим номер один в городе" сложно критиковать.этот человек одевается в Париже и Лондоне,его стилем занимается лучшие мастера и вы это прекрасно знаете.
    3) в плане "техники речи" и произношения...отсмотрела гигабайты его программ и не нашла"ляпов".найдете-обязательно напишите...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    1)новые лица.где их искать?где брать с ними интервью?что такое"новые лица"?это мальчики девочки которым по 15 лет????
    если Вы каким то образом относитесь к понятию "досуг"-то где Вы видели новые лица,я обязательно схожу посмотреть.
    2) по поводу внешнего вида ведущего,которого я считаю "ведущим номер один в городе" сложно критиковать.этот человек одевается в Париже и Лондоне,его стилем занимается лучшие мастера и вы это прекрасно знаете.
    3) в плане "техники речи" и произношения...отсмотрела гигабайты его программ и не нашла"ляпов".найдете-обязательно напишите...


    Новые лица, свежая кровь, новые люди на телевидении. Так яснее? Про досуг, "где их искать?", "где брать с ними интервью?", про мальчики-девочки 15 лет я вообще ничего не поняла. Пожалуйста, изъяснитесь еще раз и я попытаюсь ответить на вопрос. Я ни в коем случае не посягаю на ваше мнение ведущего номер один, который одевается в странах Бенилюкса Если уж и говорить о вашем любимце, то он неплохо одет - а я в данном контексте ( внешний вид) имела ввиду Крылатову и тому подобных ( или же дизайнеров, худ. по костюмам, которые уродуют красивых людей такой одеждой). ( Посмотрите в теме АТВ, если интересно). На счет техники речи и дикции - во-первых это не математика, где можно точно указать что верно, а что нет; где нужно поработать над речью, а где нет. Во-вторых , к счастью, или к сожалению, не имею времени отсматривать гигабайты программ дабы найти изъяны. Если Вам интересно и у Вас есть время - Гугл в помощь - Канделаки, Бурлуцкий - вот Вам два примера поставленных, красивых голосов. Если необходимо, дам еще примеры.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Nail Jack, не могу поставить вам плюс, как и всем, впрочем, что-то глючит
    SE, не смотря на то, что вы спорите с Nail Jack, но я поддерживаю Вас обоих. Я не согласна только в том, что раз эти люди приняли для себя решение быть в Одессе, это не оправдывает их неграмотный язык или скомканную дикцию, ведь верно? Оно-то да, в столице лучше, качественнее, богаче - но это же не значит, что в регионах должно быть все в отстое? Мы же не хотим быть похожими на Москву в этом плане?

    И потом - даже если Нейл Джек написал о идеале, и пусть даже он оторван от действительности - так пусть же люди стремятся к этому идеалу! С миру по нитке!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Новые лица, свежая кровь, новые люди на телевидении. Так яснее? Про досуг, "где их искать?", "где брать с ними интервью?", про мальчики-девочки 15 лет я вообще ничего не поняла. Пожалуйста, изъяснитесь еще раз и я попытаюсь ответить на вопрос. Я ни в коем случае не посягаю на ваше мнение ведущего номер один, который одевается в странах Бенилюкса Если уж и говорить о вашем любимце, то он неплохо одет - а я в данном контексте ( внешний вид) имела ввиду Крылатову и тому подобных ( или же дизайнеров, худ. по костюмам, которые уродуют красивых людей такой одеждой). ( Посмотрите в теме АТВ, если интересно). На счет техники речи и дикции - во-первых это не математика, где можно точно указать что верно, а что нет; где нужно поработать над речью, а где нет. Во-вторых , к счастью, или к сожалению, не имею времени отсматривать гигабайты программ дабы найти изъяны. Если Вам интересно и у Вас есть время - Гугл в помощь - Канделаки, Бурлуцкий - вот Вам два примера поставленных, красивых голосов. Если необходимо, дам еще примеры.
    ах новая кровь на телевидении...
    а откуда она появится???где доноры???
    где эта новая кровь найдет спонсоров для своих программ?
    местное телевидение балансирует на грани ,финансово очень слабенько все происходит.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения