Тема: ГРИГОРИЙ КВАСНЮК

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    11

    По умолчанию ГРИГОРИЙ КВАСНЮК

    Друзья Одесситы!Недавно моя 8-летняя дочь задала мне вопрос.Папа,а кто такие "конченные мрази"?Я спросил ,а где ты это услышала?.Дядя Кваснюк в своей передаче говорил. ПРОШУ МНЕНИЕ ВСЕХ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТОГО СУБЬЕКТА В НАШЕМ городе.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    ложил он теперь на наше мнение - ДЕПУТАТ.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Елы-палы, ДОЖИЛИСЬ!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от pilatius Посмотреть сообщение
    Друзья Одесситы!Недавно моя 8-летняя дочь задала мне вопрос.Папа,а кто такие "конченные мрази"?Я спросил ,а где ты это услышала?.Дядя Кваснюк в своей передаче говорил. ПРОШУ МНЕНИЕ ВСЕХ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТОГО СУБЬЕКТА В НАШЕМ городе.
    Проплаченная вонь на АТВ-вот вся его деятельность. Мне не нравится то, что он делает и говорит.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    pilatius, дабы сохранить псическое здоровье ребёнка и вменяемость, настоятельно рекомендую не включать телеканал АТВ, в особенности, когда там сотрясает воздух эта крайне неприятная, с Вашего позволения, личность.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    pilatius, дабы сохранить псическое здоровье ребёнка и вменяемость, настоятельно рекомендую не включать телеканал АТВ, в особенности, когда там сотрясает воздух эта крайне неприятная, с Вашего позволения, личность.
    Дело в в том ,что эта"личность" с Вашего позволения ,вещает с голубых экранов телевидения долгие годы , и люди это слушают.Ну,как можно внедрять в массы эту тухлятину?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от pilatius Посмотреть сообщение
    Дело в в том ,что эта"личность" с Вашего позволения ,вещает с голубых экранов телевидения долгие годы , и люди это слушают.Ну,как можно внедрять в массы эту тухлятину?
    Какие массы-такая и пища(духовная). Каждому свое. Попытайтесь просто оградить детей от этого.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Григорий Витальевич Кваснюк,раскажите лучше народу,за,что Вас уволили из милиции, в свое время.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Какие массы-такая и пища(духовная). Каждому свое. Попытайтесь просто оградить детей от этого.
    Вы знаете,я полностью с Вами согласен,но за Державу обидно.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Реакция свидомых и гурвиноидов на Кваснюка напоминает реакцию нечисти на солнечный свет, крест и осиновый кол.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Реакция свидомых и гурвиноидов на Кваснюка напоминает реакцию нечисти на солнечный свет, крест и осиновый кол.
    Они просто в словарь ленятся заглянуть.
    Конченый
    ,-ая, -ое (разг.). Вполне решённый, законченный, окончательный. Дело конченое. * Конченый человек — ни на что больше не способный, от к-рого уже ничего нельзя ждать в будущем.
    Толковый словарь Ожегова
    Конченный
    см. угробленный, решенный, чикнутый, хлопнутый, пристукнутый, завершенный, замоченный, ухлопанный, ликвидированный, оборванный, прихлопнутый, укоканный, порешенный, поконченный, ухоженный, довершенный, шлепнутый, законченный, прикокнутый, уложенный, приконченный, прекращенный, пришибленный, доконченный, кокнутый, доделанный, убитый, оконченный, тюкнутый, заключенный, пришитый, доигранный
    Словарь синонимов
    МРАЗЬ, мрази, мн. нет, жен., чаще собир. (прост. бран.). Дрянь, ничтожество; ничтожные, презренные люди. Этакая мразь, а туда же лезет! Всякая мразь сюда суется.

    Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
    Поэтому и не могут объяснить ребенку, не понятные в его возрасте слова. А ветер на форуме погонять, считают за свою обязанность.)))

    П.С. Тем более замечал не раз, что перед употреблением крепких выражений, Кваснюк просил родителей, убрать детей от телевизора. Все же сама передача для взрослых. Для детей есть другие передачи.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Реакция свидомых и гурвиноидов на Кваснюка напоминает реакцию нечисти на солнечный свет, крест и осиновый кол.
    Причём тут свидомые и сторонники Гурвица? Какая может быть реакция у ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА на тот поток говна и хамства, который извергает этот деятель с экранов ТВ. гугль в помощь, если разговор пойдёт за конкретные примеры и тд. сеть ломится от материалов.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Причём тут свидомые и сторонники Гурвица? Какая может быть реакция у ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА на тот поток говна и хамства, который извергает этот деятель с экранов ТВ. гугль в помощь, если разговор пойдёт за конкретные примеры и тд. сеть ломится от материалов.
    У нормальных людей, нормальная реакция, у толерастов естественно вызывает возмущение.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Причём тут свидомые и сторонники Гурвица?
    Возмутился юный Тягнибоковец.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    У нормальных людей, нормальная реакция
    от того у нас и Президент бандит и пиво дорожает (с)
    И Президент бандит и пиво дорожает

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Naked
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    АТВ маргинальный канал, с очень негативной информацией и коллективом который её распространяет за 12 серебрянников.
    Ваше счастье что я не ваше счастье!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Предлагаю всем очень озабоченным АТВ и Кваснюком подарить за счет форумчан по новому пультику - для переключения каналов. Ну просто садомазо какие-то -не нравятся - а смотрят Еще и обсуждают...
    У меня,например, идиосинхрозия на мадам Брошкину-Чекову - так я вообще не включаю те каналы, где она может появиться.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Возмутился юный Тягнибоковец.
    У Вас очень хорошая аватара,Придет время и безбашеных донецкик бандюков,которые переделывают сферы влияния в РЕГИОНАХ и некчемного,убогого,марионетку Костусева ждет такая участь.как на Вашей аватаре. Я Одессит в пятом поколении,и МНЕ ЖАЛКО И ОБИДНО ВИДЕТЬ ВО ,ЧТО ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕ ГОРОД И СТРАНУ.Простите если кого обидел...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем очень озабоченным АТВ и Кваснюком подарить за счет форумчан по новому пультику - для переключения каналов. Ну просто садомазо какие-то -не нравятся - а смотрят Еще и обсуждают...
    У меня,например, идиосинхрозия на мадам Брошкину-Чекову - так я вообще не включаю те каналы, где она может появиться.
    Ну вот в теме ВО Свобода тоже далеко не одни прихильники ;-)
    И Президент бандит и пиво дорожает

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    от того у нас и Президент бандит и пиво дорожает (с)
    Повышение пенсионного возраста в ЕС, тоже он?


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения