Тема: Службы отлова животных

Ответить в теме
Страница 66 из 76 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1506
  1. Вверх #1301
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И естественно без клипсы в ухе...
    Именно такие, нестерилизованные, собаки стали появляться в некоторых районах на протяжении последнего месяца - запуганные, растерянные и мечущиеся... Потом они пропадают...
    Первая мысль при появлении таких новичков у тех, "кто в теме", - что это собаки, проведенные вне НП, но разбросанные по новым районам службой отлова именно из "приюта" Эммы Павловны.
    Это не только жестокое обращение с животными - это целенаправленная диверсия против программы гуманного уменьшения численности бездомных животных на улицах Одессы.


  2. Вверх #1302
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И естественно без клипсы в ухе...
    Именно такие, нестерилизованные, собаки стали появляться в некоторых районах на протяжении последнего месяца - запуганные, растерянные и мечущиеся... Потом они пропадают...
    Первая мысль при появлении таких новичков у тех, "кто в теме", - что это собаки, проведенные вне НП, но разбросанные по новым районам службой отлова именно из "приюта" Эммы Павловны.
    Это не только жестокое обращение с животными - это целенаправленная диверсия против программы гуманного уменьшения численности бездомных животных на улицах Одессы.
    Григоращенко на должности Директора Службы отлова с 2012 г., сколько живых душ вот таким "гуманным отношением"за это время он погубил, сколько вот так выброшены неизвестно где. Это страшно и жутко , что такое вообще может быть , что на все наши обращения и просьбы по этому поводу, в защиту животных и смены руководства не было никакого результата. Это страшно и просто до слез.........

  3. Вверх #1303
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Служба отлова продолжает разбрасывать не стерелизованных собак с так называемого приюта Эммы в разных районах Одессы и за чертой города, Появляются и животные инвалиды в разных районах города и щенки - подростки - все не стерелизованы!
    Что сказать это ведь не люди - упыри.

  4. Вверх #1304
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вчера нам не удалось отловить появившуюся на трассе старенькую собачку - только покормили...
    Уверена, что она выкинута тоже из приюта Э.П.(((

  5. Вверх #1305
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Вчера нам не удалось отловить появившуюся на трассе старенькую собачку - только покормили...
    Уверена, что она выкинута тоже из приюта Э.П.(((
    Есть один мужчина, который ищет собачку старенькую, она как раз была у Эммы, а как выглядела Лена, собачка которую видели?

  6. Вверх #1306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    65
    Добрый вечер. Нам вернули нашу любимицу из НП, стерилизованную, ровно через две недели. Правда, клипса на ушке, просто ужас. Через три часа после привоза нашу собачку отравили. Я такого никогда не видела, и дай бог, не увижу, это страшно. Она так кричала,
    Что люди с девятого этажа посбегались. Судороги страшнейшие. Это была как агония. Спасибо, во дворе оказалась машина, согласился парень отвезти в ветеринарку. Думали, не успеем. Стояли рядом с ней, пока капельницу ставили, а судороги продолжались. Сказали, если через два часа не умрет, будет жить. Слава богу, выжила. На второй день соседка пошла её проведать и накормила её вискасом для кошек и колбасой. Она с удовольствием поела и после этого началось. Рвота, ей стало резко хуже. Сегодня пошла я, собака лежит без движения, глазки открыты и дышит. Не реагирует ни на что, сердце мое разрывается. Моча оранжевая, рвет желчью. Что делать? Не знаю, выживет? Врач говорит, после капельницы ей легче. Я очень надеюсь, что она выкарабкается, мы ее очень любим. Но что потом? Мы не знаем, кто ее отравил, и за что это? Она очень добрая, никого не обидела, молоденькая, ей и года нет. Ее бы пристроить. Подскажите, кто может помочь, куда обратиться? У меня фото ее есть.Пишу и плачу.
    Последний раз редактировалось liva1; 27.09.2017 в 21:41.

  7. Вверх #1307
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    65
    По поводу этих мерзавцев, про которых вы выше писали, это ужасно. Не знаю, как с ними бороться, но если нужны подписи, готова как то помочь, среди знакомых, коллег. Надо с ними бороться. Животных жаль, невозможно.

  8. Вверх #1308
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    в какой клинике собака? что это за врач блин, который разрешил собаку после отравления вискасом покормить....там диета несколько недель как минимум
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #1309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    65
    Они её держат в отдельной комнате, не усмотрели, они не видели, когда она кормила. Пос.Котовского.

  10. Вверх #1310
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Они её держат в отдельной комнате, не усмотрели, они не видели, когда она кормила. Пос.Котовского.
    какая клиника?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #1311
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Есть один мужчина, который ищет собачку старенькую, она как раз была у Эммы, а как выглядела Лена, собачка которую видели?
    Собака серо-песочного цвета, наподобие крупного пинчера, упитанная, но на тонких лапочках. Глазки плачущие...
    Появилась утром на Скоростной, сидела на остановке, пряталась под припаркованными машинами.
    Сегодня я её уже не видела.
    Месяц назад появилась девочка-подросток, неделю назад - пятнистая чёрно-белая.
    Все нестерилизованные, раньше их не было.
    Последний раз редактировалось Osa2; 28.09.2017 в 06:45.

  12. Вверх #1312
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    какая клиника?
    Одесский амулет по Добровольского

  13. Вверх #1313
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Вот любят у нас некоторые кормить колбасой - переубедить невозможно просто. заталкивают в рот котам и собакам. А как же врачи не предупредили о диете после такого отравления?????? Пусть выздоравливает! Стерилизовали, спасли от отравления - дайте ей шанс на счастливую жизнь! Столько страданий за такой короткий срок.

  14. Вверх #1314
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Это точно отравление?

  15. Вверх #1315
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Собака серо-песочного цвета, наподобие крупного пинчера, упитанная, но на тонких лапочках. Глазки плачущие...
    Появилась утром на Скоростной, сидела на остановке, пряталась под припаркованными машинами.
    Сегодня я её уже не видела.
    Месяц назад появилась девочка-подросток, неделю назад - пятнистая чёрно-белая.
    Все нестерилизованные, раньше их не было.
    Понятно, Спасибо Лена

  16. Вверх #1316
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    По поводу этих мерзавцев, про которых вы выше писали, это ужасно. Не знаю, как с ними бороться, но если нужны подписи, готова как то помочь, среди знакомых, коллег. Надо с ними бороться. Животных жаль, невозможно.
    Спасибо! Дай Бог настанет момент, когда от наших обращений ситуация изменится, как соберусь написать дам Вам знать. Еще раз Вам Спасибо!

  17. Вверх #1317
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Одесский амулет по Добровольского
    b. вы выбрали самую плохую клинику на пос.Котовского, если вам дорога собака, то очень советую вам перевезти её в другую клинику
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #1318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    b. вы выбрали самую плохую клинику на пос.Котовского, если вам дорога собака, то очень советую вам перевезти её в другую клинику
    Да мне самой не нравится их отношение, но везли другие ребята, я позже прибежала, а эта просто ближайшая, времени было мало, могли вообще не довезти. Сегодня была там, собака уже хоть сидела, а то вчера просто неживая . Но мне странно, что она как сонная, они могут ей колоть что то успокоительное, чтобы она не бегала по клинике? Прямо странно. Она на мой голос всегда так реагирует, прыгает, а тут как будто не узнает меня.
    Последний раз редактировалось liva1; 28.09.2017 в 21:38.

  19. Вверх #1319
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    65
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170911_080117.jpg
Просмотров: 8
Размер:	119.7 Кб
ID:	12316187
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Вот любят у нас некоторые кормить колбасой - переубедить невозможно просто. заталкивают в рот котам и собакам. А как же врачи не предупредили о диете после такого отравления?????? Пусть выздоравливает! Стерилизовали, спасли от отравления - дайте ей шанс на счастливую жизнь! Столько страданий за такой короткий срок.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170927_191308.jpg
Просмотров: 6
Размер:	118.3 Кб
ID:	12316191
    Спасибо за поддержку, мы сами в шоке, за что этому невинному созданию столько мук? Она у нас такая лапуля, за что ей это, она ещё такая маленькая!
    Последний раз редактировалось liva1; 28.09.2017 в 21:44.

  20. Вверх #1320
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Да мне самой не нравится их отношение, но везли другие ребята, я позже прибежала, а эта просто ближайшая, времени было мало, могли вообще не довезти. Сегодня была там, собака уже хоть сидела, а то вчера просто неживая . Но мне странно, что она как сонная, они могут ей колоть что то успокоительное, чтобы она не бегала по клинике? Прямо странно. Она на мой голос всегда так реагирует, прыгает, а тут как будто не узнает меня.
    перевезите собаку в другую клинику, Кишинёвская 1, Сахарова 38...клиника 9 жизней...только перезвоните предварительно, чтоб приняли...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 66 из 76 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения