Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1012 из 1195 ПерваяПервая ... 12 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,221 по 20,240 из 23893
  1. Вверх #20221
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Народ, кто как решал проблемы с Интайм? Всегда пользуемся услугами НП, единственный раз отправили ценный товар Интаймом (по просьбе клиента), теперь имею гембель( На горячую линию дозвониться невозможно, из многочисленных потыток удалось дозвониться лишь однажды, и то, оператор ответил, что он знать не знает, где находится посылка(!) и предложил просто ждать, мол, авось найдется. Просто нет слов. Сервис "обратный звонок" на сайте по факту не работает, отслеживание посылки также неинформативно. На сайте cargo.ua обнаружила очень интересные отзывы клиентов, также не получивших товар - их посылки попросту потеряли. Все 3 номера отдела доставки не работают, что еще можно сделать-ума не приложу( Кто что подскажет?
    Вы отправляли товар, у вас есть документы с их накладной. Если товар ценный вы указали сумму товара, то есть он застрахован на сумму вами указанную. Нормальная контора не раз ими отправлял и выходит дешелве чем на HП. Бывают задержки в 1 день.


  2. Вверх #20222
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    В Нормальная контора не раз ими отправлял и выходит дешелве чем на HП. Бывают задержки в 1 день.

    я отправлял электроприбор, меня заставили написать Заявление о том, что я разрешаю (!) включить его для проверки.
    дебилы, ...

    однажды полчаса оператор искал перевод мне (обратный)

    с тех пор я завязал с ними

  3. Вверх #20223
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Бумажный документ хоть какой-то есть? Если есть - можно начать с общества по защите прав потребителей, в крайнем случае - иск в суд.
    Если нет - тогда беда...
    Есть накладная.
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    идти в отделение, где отправляли и разбираться
    мою тоже теряли. только личное посещение дало результат - посылка подвисла в воздухе и только когда оператор отзвонил всю цепочку ее нашли
    Спасибо, будем пробовать.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #20224
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,023
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от Jessen Посмотреть сообщение
    И как это они через личные телефоны звонят, уже вместе с мобильными операторами что ли?
    Через IP телефонію можна підставити будь-який номер, але я не впевнений, що оператори це дозволяють. Може знайшли як це можна робити. Якщо ви впевнені, що вам дзвонили не з того номера, можете поскаржитись оператору а повідомити усі деталі.

  5. Вверх #20225
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Современные мошенники овладели не только психологией, техникой НЛП, но и…гипнозом.
    В столице Украины аферист с помощью гипноза грабил людей и расплачивался с ними фальшивыми купюрами.
    В Дарницком районе Киева гипнотезер-мошенник смог убедить кассира, что расплачивается с ним евро, которые оказались фальшивыми. Аферист получил товар, взял сдачу и растворился. Как оказалось, это далеко не первый случай обмана и выманивая денег с помощью гипноза. На счету преступника, как минимум 4 ограбления, сообщают правоохранительные органы.
    «Гипнотезер» поработал практически во всех районах Киева, так ему удалось выманить у прохожего 16 тыс. гривен, а у другого мужчины – 10 тыс. гривен
    Как заявляют потерпевшие, мужчина кавказской внешности, 40-50 лет, рост около 185 см, плотного телосложения, хорошо одет, легкая небритость, имеет массивную «печатку» на пальце и элитный телефон VERTU, который постоянно демонстрирует.
    В процессе беседы мошенник часто упоминает фразу «Не оскудеет рука дающего», после чего пострадавший ничего не помнит.

  6. Вверх #20226
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто то слышал? Звонили с телефонов 094-918-73--74 и 094-918-96--49 типа с нового европейского центра здоровья, который открылся на Екатериненской при Кадоре. Якобы бесплатно делают кардиограмму и другие анализы. Что типа бесплатная акция. Этаж то ли 7 то ли 8. Хоть что там находится? Интересно бы было услышать форумчан. Это типа Виши или что то в этом роде? В инете негде за это инфу не нашла и по номерам телефонов тоже нет нигде.Всем спасибо.
    Там действительно делают бесплатную кардиограмму, но ее распечатку надо ждать два часа.
    В эти два часа пытаются впарить цепторовский биоптрон , витамины и мазь типа звездочки за кучу денег. А так же чудо коврик магнитный-по цене двух подержанных жигулей. В конце сеанса проводится лотерея по номерочкам, которые раздают при входе и можно выиграть кучу вертуальных денег, за которые можно с доплатой выкупить вышеописанные всякие всячины для здоровья. Потом раздают эти кардиограммы , которые надо отнести своему лечащему врачу, что бы он ее расшифровал. Это краткое содержание этого шоу.

  7. Вверх #20227
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    В процессе беседы мошенник часто упоминает фразу «Не оскудеет рука дающего»
    Он ещё и тролляка .
    Рабів до раю не пускають

  8. Вверх #20228
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Точно Лохотрон, все 20 платят!

    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  9. Вверх #20229
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    http://kidalo.in.ua/ Вдруг кому-то пригодится. На ФБ перепост.

  10. Вверх #20230
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    31731
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    http://kidalo.in.ua/ Вдруг кому-то пригодится. На ФБ перепост.
    интересно а что может думать семья?может они вообще не в курсе что он делает.Схема стандартная

  11. Вверх #20231
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Точно Лохотрон, все 20 платят!
    Зачем здесь эти кацапские "мегаостроумные" высеры с ЯПа? Тема, вообще-то, называется "Лохотроны Одессы".
    Рабів до раю не пускають

  12. Вверх #20232
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Зачем здесь эти кацапские "мегаостроумные" высеры с ЯПа? Тема, вообще-то, называется "Лохотроны Одессы".
    У них ,там у всех по 45 см

  13. Вверх #20233
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2985
    Осторожно "Сільпо"!

    Вложение 12309677Вложение 12309676

  14. Вверх #20234
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    Осторожно "Сільпо"!
    Очевидно, не заменили ценник вовремя. Лохотроном это не назовешь) К Сильпо отношения не имею)


    Моя история утернянной Интаймом посылки в итоге завершилась удачно, посылку доставили клиенту, правда, с задержкой в 4 дня. Где она ездила все это время - вообще непонятно. К слову, товар габаритный - четверть автомобиля - это ж не иголка, как можно было ее потерять вообще, до сих пор неясно. Все дни задержки никто не мог мне внятно сказать, где находится мой товар и когда его привезут. Как выяснилось, у Интайма нет своей службы доставки, они ссылались на компанию Киевтранзит, никаких контактов которой мне найти не удалось. Сотрудники Интайма контактами этого самого Киевтранзита тоже не владеют! Бред полный!! Ничего, кроме как звонит на горячую линию, предложить не могут! А на горячую линию дозвониться невозможно физически. Короче, замкнутый круг..Товар, на минуточку, 500$ стоит. Короче, изнервничалась я вся - не передать(

    Интайм - шарашкина контра, существующая только на бумаге. Больше никогда не воспользуюсь их услугами и вам не советую.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  15. Вверх #20235
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Возможно не заменили цену в программе, когда товар подорожал.
    Однако, такого быть конечно же не должно, потому что покупатель имеет право приобрести товар по той цене,к оторая указана в ценнике. Решает очень просто, топать в "Сильпо" и у администратора с кассиром забирать свою разницу (если не лень собачиться ради пары гривен).
    Последний раз редактировалось Bagum; 26.09.2017 в 12:47.

  16. Вверх #20236
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,119
    Репутация
    19725
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    собачиться ради пары гривен.
    Нехило так Сельпо цены поднимает, на 30% всего лишь.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  17. Вверх #20237
    Постоялец форума Аватар для Bagum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Возможно не заменили цену в программе, когда товар подорожал.
    Однако, такого быть конечно же не должно, потому что покупатель имеет право приобрести товар по той цене, которая указана в ценнике. Решает очень просто, топать в "Сильпо" и у администратора с кассиром забирать свою разницу (если не лень собачиться ради пары гривен).
    Обычно "собачиться" не приходилось. Была подобная фигня пару раз, всё решалось с администратором тихо и спокойно: один раз вернули разницу, второй раз - полный возврат (по моей просьбе). На 6-й Фонтана, правда, а не на Вильямса.

    Кстати, по опыту общения с "Копейкой" скажу, что если товар хочется именно по этой цене, то проще оплатить товар на кассе, а потом требовать у администратора вернуть разницу. Несколько раз возвращали без второго слова, тихо, мирно и с извинениями.
    Если не успели оплатить (увидели другую цену на кассе при сканировании товара), то кассир и администратор сделают всё, чтобы вам этот товар не продать по заявленной на ценнике цене. Можно ругаться, возмущаться, писать жалобу и т.д. - бестолку.
    Последний раз редактировалось Bagum; 26.09.2017 в 12:56.
    все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

  18. Вверх #20238
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Возможно не заменили цену в программе, когда товар подорожал.
    Однако, такого быть конечно же не должно, потому что покупатель имеет право приобрести товар по той цене,к оторая указана в ценнике. Решает очень просто, топать в "Сильпо" и у администратора с кассиром забирать свою разницу (если не лень собачиться ради пары гривен).
    Всё, как раз, наоборот!
    Они заменили цену в программе, когда товар подорожал.
    Но в зале оставили прежнюю, ДЕШЕВУЮ, цену!

  19. Вверх #20239
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,185
    Репутация
    35302
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Очевидно, не заменили ценник вовремя. Лохотроном это не назовешь) К Сильпо отношения не имею)


    Моя история утернянной Интаймом посылки в итоге завершилась удачно, посылку доставили клиенту, правда, с задержкой в 4 дня. Где она ездила все это время - вообще непонятно. К слову, товар габаритный - четверть автомобиля - это ж не иголка, как можно было ее потерять вообще, до сих пор неясно. Все дни задержки никто не мог мне внятно сказать, где находится мой товар и когда его привезут. Как выяснилось, у Интайма нет своей службы доставки, они ссылались на компанию Киевтранзит, никаких контактов которой мне найти не удалось. Сотрудники Интайма контактами этого самого Киевтранзита тоже не владеют! Бред полный!! Ничего, кроме как звонит на горячую линию, предложить не могут! А на горячую линию дозвониться невозможно физически. Короче, замкнутый круг..Товар, на минуточку, 500$ стоит. Короче, изнервничалась я вся - не передать(

    Интайм - шарашкина контра, существующая только на бумаге. Больше никогда не воспользуюсь их услугами и вам не советую.
    У меня Деливери как-то искали на складе дверь, метр на два, в заводской упаковке с большими буквами название фирмы, искали несколько дней, пока наш водитель через дверь склада не указал пальцем на упаковку.
    вообще, на все перевозчики есть нарекания:мистэкспресс, новая почта,деливери, чуть лучше работает автолюкс.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #20240
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Сегодня пришло вот такое вот сообщение:
    Shanovnyi kliente, vasha kartka zablokovana na 62 dni zgidno z reglamentom banka.
    Info-centr: +380442212195 +380666485895
    www.oshadbank.com
    Пришло сообщение с номера +380919478032
    Я долго смеялся ибо с "Ощадбанком" никогда не имел дела
    И меня вот интересует, неужели наша "доблестная, честная и справделивая" милиция/полиция не может найти этих уродов, что пытаются развести людей (а кого-то таки разводят)? Никчёмные какие-то у нас "силовые органы".


Ответить в теме
Страница 1012 из 1195 ПерваяПервая ... 12 512 912 962 1002 1010 1011 1012 1013 1014 1022 1062 1112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения