Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 11 из 1195 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 23893
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Раз уж разговор зашел о мобильной связи. Самый что ни на есть развод от "Киев-стар". С недавнего времени их 25-гривневые карточки пополнения счета стали стоить 26 гривень. Не могу понять, как они это проводят у себя в учете. Клиент платит 26 гривень, а услуг ему оказывают на 25. Куда девается лишняя гривня? Точнее как списывается задолженность перед клиентом и как за эту гривню отчитываются перед налоговыми органами.
    На мой взгляд, это была попытка приучить народ к автоматам пополнения счетов. Там от 25 грн. и выше - бесплатно пополняют.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это была попытка приучить народ к автоматам пополнения счетов. Там от 25 грн. и выше - бесплатно пополняют.
    это просто попытка заработать у продавцов....тебе не нравится цена-не покупай....а автомат-фуфло...

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Да у нас везде и всюду развод. А люди у нас как ходячая реклама - это не бери, ибо развод - ты вот лучше это бери - у меня все гуд... вот так и ведутся люди. Про Бабушки, Пра Дедушки наши без фен шуя жили, и без телефонов про жили и живут и ничего, живый и здоровый славу богу. Так что Доверяйте только себе, лучшая защита от лохотрона.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  4. Вверх #204
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    Про Бабушки, Пра Дедушки наши без фен шуя жили, и без телефонов про жили и живут и ничего, живый и здоровый славу богу. Так что Доверяйте только себе, лучшая защита от лохотрона.
    Насчёт фэншуя согласна, прожить можно.
    А вот связь телефонов с лохотроном не совсем поняла... Но автор этого высказывания, наверное, живёт без телефона и замечательно себя чувствует, следуя примеру прабабушек и прадедушек...

    Читала эту тему и сделала вывод - на удочки лохотронщиков попадаются в первую очередь любители халявы. Их не жаль, честно.
    А по поводу карточек пополнения счёта за 26 гривен - согласна, принципиально не покупаю на перекрёстках, беру в Таврии. Правда, если бы "припекло", переплатила бы эту гривну несчастную, прекрасно понимая, что её снимают "на ровном месте".

    Просьба к тем, кто описывает случаи "кидалова": пишите, пожалуйста, фамилии "отличившихся" (как в случае с адвокатом), и название супермаркета, в котором занимаются "гоп-стопом"... Если боитесь называть публично, то хотя бы напишите, что интересующимся вышлете в личку.
    Цель же этой темы - предостеречь участников форума от подобных случаев...
    А то, что никому доверять нельзя - лично я усвоила давно. Я иногда бываю недоверчивой до нудноты, но, по-моему, лучше быть нудной, чем лохушкой - из двух зол выбирают меньшее...

    Хотя тяжело жить на свете, когда никому не доверяешь и относишься ко всему и всем настороженно... И моя недоверчивость тоже не чрезмерна...

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Стрекозка Посмотреть сообщение
    По поводу пылесосов Rainbow. Его действительно продают за 2700 $. Мои знакомые занимаются их продажей. Цена, конечно, запредельная, но пылесос хороший. Знаю, что некоторые люди зарабатывают тем, что этими пылесосами убирают в квартирах. Сама брала его у знакомых и пылесосили всю квартиру. Результат поражает, но всё равно покупать его не собираюсь.
    Меня, если честно, "ненавязчивые" звонки представителей пылесосного бизнеса Rainbow уже достали - сил нет! Наяривают с завидным постоянством и регулярностью. Может, пылесос этот и хороший, но зачем так навязываться???
    А вот вам здрасьте!

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Меня, если честно, "ненавязчивые" звонки представителей пылесосного бизнеса Rainbow уже достали - сил нет! Наяривают с завидным постоянством и регулярностью. Может, пылесос этот и хороший, но зачем так навязываться???
    не шариш ты!позвонили : ты говориш жду вас завтра....они пылесосят всю хату,ты говориш спасибо,досвидания,потом звонят говориш через недельку прийдите....и у тебя будет квартира вымытая этим пылесосом да и еще уборщиком бесплатно

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Насчёт фэншуя согласна, прожить можно.
    А вот связь телефонов с лохотроном не совсем поняла... Но автор этого высказывания, наверное, живёт без телефона и замечательно себя чувствует, следуя примеру прабабушек и прадедушек...
    Я имею ввиду мобильные телефоны. А именно на них сейчас тоже проскальзывают разводы. Хоть и реже стали, чем ранее, но все же. Особено умирал с тех, кто велся на 2-е пополненья счета, или же на какой-нибудь выигрыш в виде машины, телевизора и прочей ерундой, но с начало скажите номер пополнения скрейч карты. Собственно вот про что я имел ввиду.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Меня, если честно, "ненавязчивые" звонки представителей пылесосного бизнеса Rainbow уже достали - сил нет! Наяривают с завидным постоянством и регулярностью. Может, пылесос этот и хороший, но зачем так навязываться???
    меня одна сетевая контора тоже доставала звонками, довольно таки долго, культурного отказа они не понимали.
    в один прекрасный день я им отказал в грубой форме, с трехэтажным матом больше они меня не беспокоят.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для mitilastr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    59

    По умолчанию Средь бела дня или, мужики, будьте бдительны

    Происходит это как правило на парковочных площадках у супермаркетов. К мужику, если он сам и у него классный автомобиль (у меня Лексус), подходят две девицы (ну просто куколки) и стараются завести разговор так, что бы мужик первым сказал в какую сторону он едет. Потом девченки начинают умолять их подвезти, плачут мол, что очень торопятся и т.д. и т.п. Сев в машину, они вас начинают ласкать, а потом, когда вы предаетесь ласкам с одной, вторая спокойно достает ваш лопатник и берет все деньги.
    Так что будьте осторожны!
    Я уже несколько раз так попался.
    Последний раз редактировалось mitilastr; 02.10.2008 в 15:55.
    Я первым обнаружил Cunearca Cornea в Азовском море

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от mitilastr Посмотреть сообщение
    Происходит это как правило на парковочных площадках у супермаркетов. К мужику, если он сам и у него классный автомобиль (у меня Ленксус), подходят две девицы (ну просто куколки) и стараются завести разговор так, что бы мужик первым сказал в какую сторону он едет. Потом девченки начинают умолять их подвезти, плачут мол, что очень торопятся и т.д. и т.п. Сев в машину, они вас начинают ласкать, а потом, когда вы предаетесь ласкам с одной, вторая спокойно достает ваш лопатник и берет все деньги.
    Так что будьте осторожны!
    Я уже несколько раз так попался.
    значит надо прятать ценности и пусть ласкают
    хотя да, устоять перед куколками может не каждый
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от mitilastr Посмотреть сообщение
    Происходит это как правило на парковочных площадках у супермаркетов. К мужику, если он сам и у него классный автомобиль (у меня Ленксус), подходят две девицы (ну просто куколки) и стараются завести разговор так, что бы мужик первым сказал в какую сторону он едет. Потом девченки начинают умолять их подвезти, плачут мол, что очень торопятся и т.д. и т.п. Сев в машину, они вас начинают ласкать, а потом, когда вы предаетесь ласкам с одной, вторая спокойно достает ваш лопатник и берет все деньги.
    Так что будьте осторожны!
    Я уже несколько раз так попался.
    Ага, вчера попался, сегодня и еще завтра попадусь

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Ага, вчера попался, сегодня и еще завтра попадусь
    кстати да! куда ехать-то?
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  13. Вверх #213
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от mitilastr Посмотреть сообщение
    Происходит это как правило на парковочных площадках у супермаркетов. К мужику, если он сам и у него классный автомобиль (у меня Лексус), подходят две девицы (ну просто куколки) и стараются завести разговор так, что бы мужик первым сказал в какую сторону он едет. Потом девченки начинают умолять их подвезти, плачут мол, что очень торопятся и т.д. и т.п. Сев в машину, они вас начинают ласкать, а потом, когда вы предаетесь ласкам с одной, вторая спокойно достает ваш лопатник и берет все деньги.
    Так что будьте осторожны!
    Я уже несколько раз так попался.

    Прошу прощения, а кто же виноват, что Вы попались?

  14. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от mitilastr Посмотреть сообщение
    Происходит это как правило на парковочных площадках у супермаркетов. К мужику, если он сам и у него классный автомобиль (у меня Лексус), подходят две девицы (ну просто куколки) и стараются завести разговор так, что бы мужик первым сказал в какую сторону он едет. Потом девченки начинают умолять их подвезти, плачут мол, что очень торопятся и т.д. и т.п. Сев в машину, они вас начинают ласкать, а потом, когда вы предаетесь ласкам с одной, вторая спокойно достает ваш лопатник и берет все деньги.
    Так что будьте осторожны!
    Я уже несколько раз так попался.
    Самая главная фраза - "я уже так НЕСКОЛЬКО раз попался". Ласки понравились?

  15. Вверх #215
    Цитата Сообщение от mitilastr Посмотреть сообщение
    Происходит это как правило на парковочных площадках у супермаркетов. К мужику, если он сам и у него классный автомобиль (у меня Лексус), подходят две девицы (ну просто куколки) и стараются завести разговор так, что бы мужик первым сказал в какую сторону он едет. Потом девченки начинают умолять их подвезти, плачут мол, что очень торопятся и т.д. и т.п. Сев в машину, они вас начинают ласкать, а потом, когда вы предаетесь ласкам с одной, вторая спокойно достает ваш лопатник и берет все деньги.
    Так что будьте осторожны!
    Я уже несколько раз так попался.
    А если лопатника нет, то наверняка не глотает.. вот такой вот развод
    Don't explain. Don't complain.

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для mitilastr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Dimiz Посмотреть сообщение
    А если лопатника нет, то наверняка не глотает.. вот такой вот развод
    Там в скобочках было "...(у меня Лексус)...", тут без лопатника низя, на худой конец цепуру или перстень снимет
    Я первым обнаружил Cunearca Cornea в Азовском море

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от mitilastr Посмотреть сообщение
    Происходит это как правило на парковочных площадках у супермаркетов. К мужику, если он сам и у него классный автомобиль (у меня Лексус), подходят две девицы (ну просто куколки) и стараются завести разговор так, что бы мужик первым сказал в какую сторону он едет. Потом девченки начинают умолять их подвезти, плачут мол, что очень торопятся и т.д. и т.п. Сев в машину, они вас начинают ласкать, а потом, когда вы предаетесь ласкам с одной, вторая спокойно достает ваш лопатник и берет все деньги.
    Так что будьте осторожны!
    Я уже несколько раз так попался.
    Баян. Анекдот с бородой. В оригинале автор собирался попасться так и завтра тоже
    Что, тут никто не слышал этой шутки раньше?

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mitilastr Посмотреть сообщение
    Там в скобочках было "...(у меня Лексус)...", тут без лопатника низя, на худой конец цепуру или перстень снимет
    Ну так и что что Лексус у меня Бентли и ежу без лопатника
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Maxkp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Репутация
    66
    На счет карточек номиналом 25 грн., которые продаются по 26. Я лично тут развода не вижу. Продавцы об этом предупреждают сразу. Не нравится, не бери. Эта гривна объясняется просто. Оператору, торгуя этим номиналом не выгодно выплачивать вознаграждение уличному продавцу. Вот они и добавляют эту гривну. По крайней мере мне так ответили двое продавцов. (Мне именно нужна была карточка). А пополнить счет чеком из аппарата стоит те же 25 грн, без доплат. Выбирайте что вам выгодно. Как вариант ищите ближайший салон связи вашего оператора.

    На счет "сетевого маркетинга" была ситуация просто комичная. Забрел к нам на фирму очередной "канадский агент" и бодро провел презентацию своего барахла. Мы его внимательно выслушали. После чего один из менеджеров по продажам встал, усадил парня, закрыл дверь и минут 20 презентовал ему продукцию нашей фирмы . Персонал рыдал от смеха. На тщетные попытки парня покинуть офис, наш менеджер отвечал, мол я тебя слушал, теперь будь добр меня послушай. На возражения, типа мне это не надо, наш отвечал (вполне резонно), меня же ты не спросил нужен ли мне твой товар .

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    А у меня вот хроническое ощущение атмосферы развода и кидалова каждый раз, когда заезжаю на СТО. Так и вижу-достается из широких штанин чемодан с набором разводных ключей-и пошло-поехало. Дорогие сотрудники СТО и техсервисов, не разводите девушек любого цвета волос..


Ответить в теме
Страница 11 из 1195 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения