Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1078 из 1195 ПерваяПервая ... 78 578 978 1028 1068 1076 1077 1078 1079 1080 1088 1128 1178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,541 по 21,560 из 23893
  1. Вверх #21541
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    В Одессе от имени прокуратуры действуют телефонные мошенники

    Они представляются сотрудниками ведомства и вымогают взятки.

    Как сообщили в прокуратуре Одесской области, от имени ведомства руководителям госучреждений и коммерческих предприятий неизвестные присылают сообщения с требованием взяток за решение различных вопросов. В них фигурируют значительные суммы в долларах США.

    В прокуратуре заявляют, что эта информация не соответствует действительности, направлена на дискредитацию правоохранительных органов и ведомство не имеет к этому никакого отношения. Прокуратура уже начала расследования по фактам телефонного мошенничества. В мае этого года от имени надзорного органа мошенники уже звонили с требованием денег в медицинские учреждения. В прокуратуре просят сообщать о получении таких сообщений и звонков по телефону (048) 770-55-24.


  2. Вверх #21542
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Windows 10 атаковал страшный вирус. Об этом сообщает seМobile.
    Цю новину можна зустріти вже кілька місяців як... Ніхто нічого не атакував.

  3. Вверх #21543
    Посетитель Аватар для EVD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    397

  4. Вверх #21544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от CatDog Посмотреть сообщение
    kidalovo-odessa.biz.ua

    Список из около 16000 "мошенников" из Одессы на ОЛХ.

    Сайт очень хорошо раскручен в яндексе. Ваш потенциальный клиент, пробив Ваш номер телефона (на всякий случай), видит Вас как мошенника.

    Найдя себя в списке, не вздумайте отправлять им свои данные для "жалобы администрации".
    Ребята, куда можно пожаловаться на этих гадов??? Добавили мой номер в список мошенников, даже поленились указать причину, в чем собственно меня обвиняют!

  5. Вверх #21545
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Setik__1 Посмотреть сообщение
    Ребята, куда можно пожаловаться на этих гадов??? Добавили мой номер в список мошенников, даже поленились указать причину, в чем собственно меня обвиняют!
    только администрации biz.ua

  6. Вверх #21546
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    или распространять инфу за сайт мошенников, и за из их вымогательские цели. тогда проект сам себя изживет
    Последний раз редактировалось montana27; 25.09.2018 в 15:28.

  7. Вверх #21547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    или распространять инфу за сайт мешнников, и за из их вымогательские цели. тогда проект сам себя изживет
    Я распространяю, как могу. Давайте все вместе будем распространять, а то совсем обнаглели уже эти аферисты!

  8. Вверх #21548
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    или распространять инфу за сайт мошенников, и за из их вымогательские цели. тогда проект сам себя изживет
    Цитата Сообщение от Setik__1 Посмотреть сообщение
    Я распространяю, как могу. Давайте все вместе будем распространять, а то совсем обнаглели уже эти аферисты!
    Уже обсуждали, уже распространяли.
    Даже придумали, как можно им противодействовать:
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Можно создать свой сайт, на котором собирать информацию о таких мошеннических сайтах.
    И удалять информацию оттуда за 1000 у.е.

    В общем - вы поняли, что жаловаться некуда? в интернете никто ни от чего не застрахован (тем более, если сайт создан не в национальном домене ua).

  9. Вверх #21549
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Из ФБ: Тихий обман от магазина Киевстар, что на площади Б.Деревянко(И.Рабина, 1).
    По причине острой необходимости пришлось брать новый телефон в кредит. Выбор пал на магазин Киевстар: модель, цена + акция. При оформлении кредита продавец в первую очередь сказал следующее, что нельзя взять в кредит без покупки дополнительных аксессуаров на сумму не меньше 400 грн.. ладно..выбрали....дальше формальности по оформлению и т.п.выдают все документы, конечнаяя сумма была великовата, но это кредит и я в уме уже проклинал банк за его жадность. оформляем кредит..дальше все чинно-благородно вместе с чеком все упаковывается и вручается... все вроде бы ничего...НО.....после просмотра чека уже дома обнаруживаем следующее: цена телефона+аксессуар - вопросов нет, все правильно.....а вот дальше:
    1. Пакет услуг от Диван ТВ - 588 грн (как будто нет других бесплатных сервисов)
    2. ИНИДИВИДУАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА!!! - 1999(!!!!)грн..ну что б вы понимали за эти деньги мне дали телефон в руки и все....1999 грн(КАРЛ)....за что???...хотя я изначально отказывался от все их доп услугах.
    3. Антивирус доктор веб на телефон и ПК...- 300 грн...на мой вопрос на какой хе... мне это нужно - ответа не было..... причем на телефон поставили...что на ПК - ответа нет

    Это не жалоба....это предостережения для тех, кто планирует покупать телефон в кредит у компании Киевстар.
    Чек прилагается.

    Константин Чебанов
    Ничто не вышибет нас из седла…

  10. Вверх #21550
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Из ФБ: Тихий обман от магазина Киевстар, что на площади Б.Деревянко(И.Рабина, 1).
    По причине острой необходимости пришлось брать новый телефон в кредит. Выбор пал на магазин Киевстар: модель, цена + акция. При оформлении кредита продавец в первую очередь сказал следующее, что нельзя взять в кредит без покупки дополнительных аксессуаров на сумму не меньше 400 грн.. ладно..выбрали....дальше формальности по оформлению и т.п.выдают все документы, конечнаяя сумма была великовата, но это кредит и я в уме уже проклинал банк за его жадность. оформляем кредит..дальше все чинно-благородно вместе с чеком все упаковывается и вручается... все вроде бы ничего...НО.....после просмотра чека уже дома обнаруживаем следующее: цена телефона+аксессуар - вопросов нет, все правильно.....а вот дальше:
    1. Пакет услуг от Диван ТВ - 588 грн (как будто нет других бесплатных сервисов)
    2. ИНИДИВИДУАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА!!! - 1999(!!!!)грн..ну что б вы понимали за эти деньги мне дали телефон в руки и все....1999 грн(КАРЛ)....за что???...хотя я изначально отказывался от все их доп услугах.
    3. Антивирус доктор веб на телефон и ПК...- 300 грн...на мой вопрос на какой хе... мне это нужно - ответа не было..... причем на телефон поставили...что на ПК - ответа нет

    Это не жалоба....это предостережения для тех, кто планирует покупать телефон в кредит у компании Киевстар.
    Чек прилагается.

    Константин Чебанов
    Так сам виноват, если считать не умеет. Без лоха и жизнь плоха))) как можно брать кредит и не понимать сумму?

  11. Вверх #21551
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а как можно не заметить разницу между ценой тел + 400 грн и еще пару тройку тыс грн? как то странно для берущего в кредит. и как он платил, с закрытыми глазами что ли? и причем тут диван тв к телефону?

  12. Вверх #21552
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а как можно не заметить разницу между ценой тел + 400 грн и еще пару тройку тыс грн? как то странно для берущего в кредит. и как он платил, с закрытыми глазами что ли? и причем тут диван тв к телефону?
    Операторы уже не знают, куда и как запихнуть "мобильное ТВ", чтоб оправдать запуск 4G. Вот еще один способ придумали.

  13. Вверх #21553
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    прикольно) но не заметить разницу почти в 3 тыс...я себе как то слабо представляю. может черный пиар? ну как при кредите можно чек смотреть уже дома и оплатить сумму на которую не расчитывал? не за картошкой же бегал он

  14. Вверх #21554
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    прикольно) но не заметить разницу почти в 3 тыс...я себе как то слабо представляю. может черный пиар? ну как при кредите можно чек смотреть уже дома и оплатить сумму на которую не расчитывал? не за картошкой же бегал он
    Х.з.... Я сам удивляюсь... Хотя - может он кредит отдавать и не собирался? Тогда это многое объясняет!

  15. Вверх #21555
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Не могу понять. А чего оставлять номер телефона свой вообще на сайтах? У того же киевстара есть услуга дополнительный номер. Заложить его в цену товара и вырубить после сделки к чертям.
    Это если разовая продажа. А вот как быть в случае постоянных продаж, предоставлений услуг? Тот, с кем сделка уже совершалась, ведь знает именно ЭТОТ номер телефона. Меняешь номер - теряешь клиента. А "набить" свою клиентуру не так-то легко. Печаль.

  16. Вверх #21556
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Так сам виноват, если считать не умеет. Без лоха и жизнь плоха))) как можно брать кредит и не понимать сумму?
    Как можно брать вообще телефон в кредит?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #21557
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Бред сивой кобылы. Я в это не верю.
    Зачем продвигать чужой бренд Диван ТВ если они свой сами продвигают Kyivstar Go TV Premium. И если глянуть на сайт там его тебе бесплатно дадут в подарок.
    С антивирусом могу поверить да впаривают и очень красиво.
    Знаю точно что тоже говорят что могут на телефон установить всякий софт (viber, WhatsApp и т.д. с маркета) где то за 500гр.

  18. Вверх #21558
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Как можно брать вообще телефон в кредит?
    Каждому своё. Из жизни: ревёт, плачет:
    -Что случилось?
    -Айфон (какой-то там 28й) вытащили в маршрутке. А мне ещё кредит за него выплачивать.

    Ну вот нравится некоторым голую жопу дорогими гаджетами прикрывать.

  19. Вверх #21559
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Ну вот нравится некоторым голую жопу дорогими гаджетами прикрывать.
    Это называется "понты". Купить сразу доходы не позволяют, а порисоваться дорогой игрушкой перед друзьями/знакомыми хочется.

    Ваш кэп.
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #21560
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Операторы уже не знают, куда и как запихнуть "мобильное ТВ", чтоб оправдать запуск 4G. Вот еще один способ придумали.
    да чтоб он еще работал

    через 2 месяца после внедрения 4г - интернет на телефон просто мертвый

    а про кредиты смешная история, или человек дебил или прикидывается, ну и что за телефон он брал в кредит что не заметил + 2 тысячи?
    You Will Respect My Authoritah!


Ответить в теме
Страница 1078 из 1195 ПерваяПервая ... 78 578 978 1028 1068 1076 1077 1078 1079 1080 1088 1128 1178 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения