Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1044 из 1195 ПерваяПервая ... 44 544 944 994 1034 1042 1043 1044 1045 1046 1054 1094 1144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,861 по 20,880 из 23893
  1. Вверх #20861
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    И что из этого? Что покупатель решил прикинуться дурачком? А какой товар, для начала? Я уже писал, что некоторые товары невозможно проверить прямо на отделении. Пока никто из вас, адвокатов OLX, что-то не доказал обратное.
    ну не судьба вам купить такие товары по сети.
    магазины ждут вас.

    ps. я торгую электроникой.
    проверка на месте возможна.
    Последний раз редактировалось Полесов; 28.12.2017 в 21:57.


  2. Вверх #20862
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    И что из этого? Что покупатель решил прикинуться дурачком? А какой товар, для начала? Я уже писал, что некоторые товары невозможно проверить прямо на отделении. Пока никто из вас, адвокатов OLX, что-то не доказал обратное.
    Покажите вариант как купить у частного лица товар с гарантией хотя бы 1 день
    You Will Respect My Authoritah!

  3. Вверх #20863
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    ну не судьба вам купить такие товары по сети.
    магазины ждут вас.

    ps. я торгую электроникой.
    проверка на месте возможна.
    А можно подробнее, почему "не судьба"? Из Китая же как-то "судьба", а прямо на месте и не судьба. Голословное утверждение, сударь.

  4. Вверх #20864
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Покажите вариант как купить у частного лица товар с гарантией хотя бы 1 день
    Элементарно. На том же злополучном ОЛХ делал некоторое время назад покупку 5 аварийных ламп (с аккумулятором, которые). Одна оказалась бракованная. Отправил назад и продавец без вопросов заменил. Так подойдет?
    Проверял, кстати, дома.
    Последний раз редактировалось L.D.K.; 28.12.2017 в 22:28.

  5. Вверх #20865
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    А вообще, заканчивайте меня "лечить". Еще неизвестно, у кого из нас опыт покупок в сети больше.

  6. Вверх #20866
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,267
    Репутация
    21752
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, почему "не судьба"? Из Китая же как-то "судьба", а прямо на месте и не судьба. Голословное утверждение, сударь.
    а есть гарантия насчет брака из Китая?

  7. Вверх #20867
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а есть гарантия насчет брака из Китая?
    Вы просто так интересуетесь или с целью проверить мой уровень покупателя? Есть гарантия. И пусть кто-то попробует доказать обратное.

  8. Вверх #20868
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,267
    Репутация
    21752
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Вы просто так интересуетесь или с целью проверить мой уровень покупателя? Есть гарантия. И пусть кто-то попробует доказать обратное.
    )) для себя интересуюсь т.к бывает что покупаю что то с али ( не электронику) и понимаю что впринципе если что, то разве что спор открыть и то не гарантия. поэтому и спросила

  9. Вверх #20869
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    )) для себя интересуюсь т.к бывает что покупаю что то с али ( не электронику) и понимаю что впринципе если что, то разве что спор открыть и то не гарантия. поэтому и спросила
    В таком случае, можете подробнее узнать, написав мне в личку. Тут и так тема превратилась не пойми во что.

  10. Вверх #20870
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,267
    Репутация
    21752
    спасибо! но думаю что вам сейчас многие ринутся писать) поэтому может тут закончим общий флуд хорошим советом?

  11. Вверх #20871
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Элементарно. На том же злополучном ОЛХ делал некоторое время назад покупку 5 аварийных ламп (с аккумулятором, которые). Одна оказалась бракованная. Отправил назад и продавец без вопросов заменил. Так подойдет?
    Проверял, кстати, дома.
    Я имею в виду что вы будете делать если продавец скажет да пошли вы нафиг, я продал отличную лампу и вы ее сами сломали, денег не верну ну и ещё нахамит сверху.

    Подадите заяву в киберполицию?
    Будете ему звонить и угрожать?
    Жаловаться olx?
    Писать на форуме не покупайте лампы у такого-то?
    You Will Respect My Authoritah!

  12. Вверх #20872
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибо! но думаю что вам сейчас многие ринутся писать) поэтому может тут закончим общий флуд хорошим советом?
    Как знаете. Грамотно открытый спор — гарантия того, что вернете свою оплату. У меня по всем спорам администрация Али выносила решение в мою пользу. Наверное, это о чем-то да говорит?

  13. Вверх #20873
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Я имею в виду что вы будете делать если продавец скажет да пошли вы нафиг, я продал отличную лампу и вы ее сами сломали, денег не верну ну и ещё нахамит сверху.

    Подадите заяву в киберполицию?
    Будете ему звонить и угрожать?
    Жаловаться olx?
    Писать на форуме не покупайте лампы у такого-то?
    Честно? Ничего из вышеперечисленного. Просто забуду OLX, как страшный сон. Не хотят навести порядок на своей помойке, значит, и моей ноги, как покупателя, там не будет больше. Даже на китайских сайтах не позволяют своим же продавцам так нагло обманывать. Есть возможность пожаловаться и вернуть оплату.

  14. Вверх #20874
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Наши узкоглазые друзья готовы пожертвовать чем угодно лишь бы у них не было ни одного отрицательного отзыва, потому что их дофигища и в любой нише тысячи конкурентов, проще вернуть 5 баксов этому гребаному украинцу чем вообще заморачиваться со спорами. У нас в этом плане этот рынок гораздо веселее.
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #20875
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Наши узкоглазые друзья готовы пожертвовать чем угодно лишь бы у них не было ни одного отрицательного отзыва, потому что их дофигища и в любой нише тысячи конкурентов, проще вернуть 5 баксов этому гребаному украинцу чем вообще заморачиваться со спорами. У нас в этом плане этот рынок гораздо веселее.
    Ерунду говорите. Как правило, как раз продавцы и упорствуют до последнего, хотя все доказательства не в их пользу. А решение выносит администрация площадки. И там далеко не 5 баксов. Мне возвращали гораздо больше.

  16. Вверх #20876
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Ни разу не упорствовали и слали или деньги или свой говнотовар еще раз , это касается более менее техники, но он нихера не работал, поэтому лучше заплатить чуть дороже но иметь возможность вернуть деньги пусть и напихав кому-то

    В Китае можно брать или пластмасски или вещи до 10 баксов или играть в лотерею
    You Will Respect My Authoritah!

  17. Вверх #20877
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Ни разу не упорствовали и слали или деньги или свой говнотовар еще раз , это касается более менее техники, но он нихера не работал, поэтому лучше заплатить чуть дороже но иметь возможность вернуть деньги пусть и напихав кому-то

    В Китае можно брать или пластмасски или вещи до 10 баксов или играть в лотерею
    Не знаю, зайдите на форум 4PDA, там по сообщениям каждый третий смартфон куплен в Китае. И ничего, народ как-то экономит, покупая напрямую. Я бы, конечно, не рискнул.
    А по поводу купить дороже, но вернуть деньги, не совсем понял. Это где можно сделать? Вы посмотрите сколько стоит, например, обычный чехол на телефон в Цитрусе и сколько такой же в Китае. Прозреете.

  18. Вверх #20878
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    - Если вы мне не верите, то почему я должен верить вам?
    Хорошая фраза, возьму на вооружение.
    Рабів до раю не пускають

  19. Вверх #20879
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    например, обычный чехол на телефон в Цитрусе и сколько такой же в Китае. Прозреете.
    Я с вами согласен что чехлы в цитрусе или подобных магазинах очень дорогие по сравнения где они их берут Али но если сравнивать Али и олх то наценка в 20-25 гр очень даже хорошо и завтра уже товар будет у меня, чем ждать 2 недели чехол, + если платить гривневой картой еще конвертация.

  20. Вверх #20880
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен что чехлы в цитрусе или подобных магазинах очень дорогие по сравнения где они их берут Али но если сравнивать Али и олх то наценка в 20-25 гр очень даже хорошо и завтра уже товар будет у меня, чем ждать 2 недели чехол, + если платить гривневой картой еще конвертация.
    И я с этим согласен, как ни странно. Вот только оттуда следует покупать, что можно сразу проверить. Либо искать предложения в своем городе и договариваться о личной встрече. Как практика показала, потом хрен что докажешь и получишь. Удаленно как-то сложно понять окажется продавец порядочным или нет. Чистой воды лотерея.
    Вот пусть Полесов, если такой продвинутый, ответит на конкретном примере. Понравился мне на OLX мультиметр или осциллограф, например. И цена хорошая. Как мне его проверить от и до на отделении? Может он частоту измеряет неправильно. Мне туда еще лабораторию притащить, в отделение? В общем, не нужно рассказывать сказки, что нужно было проверять на отделении и "сам виноват".
    Уже надежнее переплатить и подождать, чем потом оказаться в дураках. Лучше дам заработать китайцу, чем такому барыге с OLX, который сразу после получения денег резко перестает тебя видеть. А до покупки, , все такие милые и обходительные.


Ответить в теме
Страница 1044 из 1195 ПерваяПервая ... 44 544 944 994 1034 1042 1043 1044 1045 1046 1054 1094 1144 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения