Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 101 из 1195 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 23893
  1. Вверх #2001
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Ну, не знаю - по крайней мере одно нормальное агентство осенью 2008-го года (именно тогда жена искала работу) в Одессе было. Именно через него она нашла реальную работу, которая её устроила (работает там и по сей день). С агентством расплачивался работодатель. Всё было вежливо и культурно.
    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #2002
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю - по крайней мере одно нормальное агентство осенью 2008-го года (именно тогда жена искала работу) в Одессе было. Именно через него она нашла реальную работу, которая её устроила (работает там и по сей день). С агентством расплачивался работодатель. Всё было вежливо и культурно.
    я с ними сталкивался с апреля по сентябрь 2009
    но увы, ничем они вообще не помогли
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  3. Вверх #2003
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Извините, вставлю свои пять по поводу рекрутинговых агентств.
    ИМХО, если работодателю нужен высококвалифицированный классный специалист с определённым набором достоинств, человек, каких днём с огнём не сыщешь, то за нахождение такого спеца действительно стОит отдать вознаграждение.
    А если на определённую вакансию, не требующую особой квалификации, стоИт очередь из 30 человек, то за что работодатель должен платить? Тогда вознаграждение - с работника. Конечно, в таком случае должен заключаться трудовой договор на определённый срок, чтобы у работника были гарантии, что ему будут платить зарплату и не выгонят через месяц-два. В любом случае, оплата за услуги агентства должна быть по факту "хэппи-энда".
    А условия "ты заплати нам, а мы тебе подберём" - естесссна, развод чистой воды.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #2004
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Как-то практиковалось платить процент с первой зарплаты, думаю что это идеальный вариант для соискателя
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  5. Вверх #2005
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Извините, вставлю свои пять по поводу рекрутинговых агентств.
    ИМХО, если работодателю нужен высококвалифицированный классный специалист с определённым набором достоинств, человек, каких днём с огнём не сыщешь, то за нахождение такого спеца действительно стОит отдать вознаграждение.
    А если на определённую вакансию, не требующую особой квалификации, стоИт очередь из 30 человек, то за что работодатель должен платить? Тогда вознаграждение - с работника.
    Ну, в общем-то, да - логично. У моей жены был первый вариант. Возможно, поэтому всё так хорошо получилось.
    Рабів до раю не пускають

  6. Вверх #2006
    Новичок Аватар для bmwpower21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Шилов Александр Сергеевич
    Украина,Одесса
    Дата рождения 27.09.1976
    Прописка Украина,Одесса,пр-т Гагарина 23 кв. 37

    Мошенничество связано с продажей машин, разводит на деньги, никакой машины в итоге вы не получите. Легко входит в доверие, рассказывает "сказки" о своих обширных связях везде итд. Вместе со своим отцом, Шиловым Сергеем Николаевичем, который покрывает все его деяния, имеет отношение к одесскому филиалу Украинского автомобильного холдинга ,автосалону "Автомозайка" на Краснова 1а.
    Так же может просто брать деньги в долг и потом вы ни его, ни денег не
    увидите! Будет всё время рассказывать, что он, вот приедет, и отдаст.
    По фактам мошенничества возбуждены уголовные дела
    Последний раз редактировалось bmwpower21; 09.02.2010 в 17:44.

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Задумчивый
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от kudyakin Посмотреть сообщение
    мне ни одного из таких ректутинговых агенств даже не отвечали на резюме..
    а когда я позвонил и сказал что хочу приехать и пообщаться, они ответили в хамовитом тоне, что сами позвонят..
    так что рекрутинговых хороших агенств я в Одессе не нашел.. поэтому это тоже развод.. но для работодателей!
    К таким, насколько я знаю, резюме дождём сыплются и соискатели в очереди стоят пособеседоваться, поскольку бесплатно. Вот они и отвечают только на те резюме, под которые у них есть конкретная вакансия. И на собеседования приглашают, только если резюме похоже на то, что требуется на конкретной вакансии. Остальные резюме лежат в базах данных и ждут своего часа. Дождутся далеко не все - кому как повезёт.
    Т.е. отправка резюме к рекрутерам - это отнюдь не гарантия трудоустройства, а только шанс, как в лотерее. Но чтобы выиграть в лотерее, нужно всё-таки взять билет, тем более, он бесплатный. )
    Я знаю людей, которые так трудоустраивались, и знаю агентства, с которыми серьёзные фирмы работают годами. Но рекламировать здесь никого не буду, ни на форуме, ни в личке.

    А вот связываться с теми, кто берёт деньги за трудоустройство, ИМХО - стрёмный вариант, лохотрон. За рубежом за своё трудоустройство платит прежде всего неквалифицированный, мало востребованный персонал. За подбор серьёзных специалистов платят всё-таки работодатели.
    А у нас на подобные лохотроны с платным трудоустройством ловятся все подряд. Думаю, что оплата за якобы трудоустройство - это плата за иллюзию, что ты хоть как-то контролируешь ситуацию. И мало кто задумывается, что решение о найме принимает только работодатель, и фиг его заставишь взять того, кто ему не подходит или вообще не нужен.
    Безработным просто страшно осознать, что ситуация во многом находится вне их контроля. Проще заплатить и на какое-то время успокоиться иллюзиями.
    Не платите таким.

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Понравилось объявление о покупке волос за 2600 гр от 30 см.Ради прикола решили позвонить спросить.Сказали,что надо 8 кг одинаковых волос!!!На объявлении нигде этого не написано.

  9. Вверх #2009
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Понравилось объявление о покупке волос за 2600 гр от 30 см.Ради прикола решили позвонить спросить.Сказали,что надо 8 кг одинаковых волос!!!На объявлении нигде этого не написано.
    Интересно, у кого растёт восьмикилограммовая копна волос?

  10. Вверх #2010
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Цитата Сообщение от bmwpower21 Посмотреть сообщение
    Шилов Александр Сергеевич
    Украина,Одесса
    Дата рождения 27.09.1976
    Прописка Украина,Одесса,пр-т Гагарина 12 кв. 37

    Мошенничество связано с продажей машин, разводит на деньги, никакой машины в итоге вы не получите. Легко входит в доверие, рассказывает "сказки" о своих обширных связях везде итд. Вместе со своим отцом, Шиловым Сергеем Николаевичем, который покрывает все его деяния, имеет отношение к одесскому филиалу Украинского автомобильного холдинга ,автосалону "Автомозайка" на Краснова 1а,компании “Просто Финанс”
    Так же может просто брать деньги в долг и потом вы ни его, ни денег не
    увидите! Будет всё время рассказывать, что он, вот приедет, и отдаст.
    По фактам мошенничества возбуждены уголовные дела


    Его в Одессе уже давно след простыл, никто ни чего о нём не слышал и не знает

  11. Вверх #2011
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Интересно, у кого растёт восьмикилограммовая копна волос?
    Почему-то мне кажется, что у кого-то вроде Вашего аватара.
    Рабів до раю не пускають

  12. Вверх #2012
    Новичок Аватар для paul777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с бывшим сотрудником People Net(Ришельевская 35-37)-Артуром? Ушлый паренек впаривал людям "невероятно выгодный безлимит" по 150$,а теперь благополучно скрывается.Перепрошивался модем прямо по месту(не на базаре!) и наверняка руководство знало про это.Перед Новым годом прекрасно взяли плату за пол года вперед(как выяснилось сотрудник уже тогда не работал)-теперь деньги отдавать отказываются! При этом стыдливо отводят глаза и говорят-"таких как вы много-ищите афериста сами..." Вот такой базарный уровень работы-ничего не меняется со времен Остапа Бендера...
    Я был один раз свидетелем таких разборок в People Net якобы препода из своего института развел Артурчик на покупку телефона с подключением, у мужика чуть инфаркт не случился когда ему сказали что он там не работает и знать не знают что ему продавали, он устроил такой скандал что сотрудники магаза вызывали охрану. Еле его успокоили
    Посоветовали обращаться в милицию.

  13. Вверх #2013
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от paul777 Посмотреть сообщение
    Я был один раз свидетелем таких разборок в People Net якобы препода из своего института развел Артурчик на покупку телефона с подключением, у мужика чуть инфаркт не случился когда ему сказали что он там не работает и знать не знают что ему продавали, он устроил такой скандал что сотрудники магаза вызывали охрану. Еле его успокоили
    Посоветовали обращаться в милицию.
    Что-то мне подсказывает, что сотрудники магаза в курсе и заодно с этим перцем....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Да всё нормально, это я Вам написал. Просто захотелось подарить Вам 250 000 фунтов стерлингов. Но у нас в Великобритании очень строгое законодательство, поэтому чтобы я смог перечислить Вам эту сумму, Вы должны заплатить небольшой налог. Он составляет всего лишь 100 фунтов. Как только я получаю от Вас эту маленькую сумму, я тут же высылаю Вам 250 000 фунтов.
    У меня так знакомая попала)))))0Такая счастливая была. Еще одолжила около 400 у.е.,чтоб заранее заплатить за что-то.....заплатила......до сих пор ждет.....Зато мне тогда говорилось,что я просто не верю в сказки, а в жизни они тоже бывают......Может и не верю,но во всяком случае мои 400 долларов дома лежат

  15. Вверх #2015
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    мои 400 долларов дома лежат
    А вот это зря: хранить деньги "под матрасом" - не лучшее решение.
    Рабів до раю не пускають

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    А вот это зря: хранить деньги "под матрасом" - не лучшее решение.
    Да, лучше вложить их в какое-то кредитное общество и пополнить эту тему

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    У меня так знакомая попала))))

    коль скоро вокруг нас много Буратин, всегда найдутся коты Базилио и лисы Алисы....

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    А вот это зря: хранить деньги "под матрасом" - не лучшее решение.
    мне так спокойней

  19. Вверх #2019
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    мне так спокойней
    Ну как знаете. На всякий случай перечисляю места, в которых квартирные воры ищут деньги и драгоценности в первую очередь: в книгах, в стопках постельного белья, в подушках/матрасах, в холодильнике (особенно в морозилке), в банках/пачках с сыпучими продуктами, в духовке, в бачке унитаза, под ванной, в мягких игрушках, внутри бытовой техники (особенно граждане любят прятать свои заначки в пылесосы), в цветочных горшках. Так что ищите нычку пооригинальней. Раньше хорошим вариантом считалось место под обивкой входной двери снаружи, но потом оно пошло в массы, и сейчас воры вспарывают эту обивку (если она есть) с обеих сторон в первую очередь.
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #2020
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ну как знаете. На всякий случай перечисляю места, в которых квартирные воры ищут деньги и драгоценности в первую очередь: в книгах, в стопках постельного белья, в подушках/матрасах, в холодильнике (особенно в морозилке), в банках/пачках с сыпучими продуктами, в духовке, в бачке унитаза, под ванной, в мягких игрушках, внутри бытовой техники (особенно граждане любят прятать свои заначки в пылесосы), в цветочных горшках. Так что ищите нычку пооригинальней. Раньше хорошим вариантом считалось место под обивкой входной двери снаружи, но потом оно пошло в массы, и сейчас воры вспарывают эту обивку (если она есть) с обеих сторон в первую очередь.
    У меня такое впечатление, что вы перечислили все, кроме люстр)))) Где ж бедному обывателю спрятать последний мешок денех
    стомАТОлог


Ответить в теме
Страница 101 из 1195 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения