Тема: направлено в суд дело трёх чиновниц, продававших детей

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 200
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Как мило!А вы ,хоть разок,сходите в дом малютки или в детский дом!Посмотрите в глаза этих детишек...Или в детскую больницу на "безмамных" детей!!я долго потом не могу отойти от посещения этих учреждений!!! Сходите,не побрезгуйте!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    А какая разница за деньги продавать или за голоса или протеже!Ребенку лучше в той семье,что "купила"его и эта семья даст ему необходимое и ,даже,больше!
    Из добрых побуждений никто не продаст!В таком случае дарят!А тут был бизнес.И я не защищаю их...Жалею,что попались.
    Это как, не защищаете, но жалеете? Значит вы не защищаете, а одобряете их действия. Интересно, я так понимаю детей у вас нет?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Kroshka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от )Wild Cat( Посмотреть сообщение
    Ужас! Я думаю, вы могли бы написать фамилии медиков! Страна должна знать своих "героев"!
    Мы были в таком шоке, что было не до выяснений. Просто выписали малого домой без меня, в тот же день. Об этих махинациях с детьми узнали позже из СМИ

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Как мило!А вы ,хоть разок,сходите в дом малютки или в детский дом!Посмотрите в глаза этих детишек...Или в детскую больницу на "безмамных" детей!!я долго потом не могу отойти от посещения этих учреждений!!! Сходите,не побрезгуйте!
    А Вы сходите на ЖД Вокзал или на Привоз и посмотрите в глаза тем 9 деткам, которых цыгане забрали. У новорожденных детей были шансы попасть в семью...

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Это как, не защищаете, но жалеете? Значит вы не защищаете, а одобряете их действия. Интересно, я так понимаю детей у вас нет?
    Мадам Aleliren ,Вы не понимаете!Своих детей у меня даже двое!Я жалею и детей,которые не попали в хорошие семьи,и знакомую..Возможно,они плохо делали,что отнимали и продавали детей от мам.Но,Вы уверены в том,что первые мамы дали бы им счастливое и достойное детство?
    Последний раз редактировалось elki; 11.01.2011 в 19:39.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от Irisha121 Посмотреть сообщение
    А Вы сходите на ЖД Вокзал или на Привоз и посмотрите в глаза тем 9 деткам, которых цыгане забрали. У новорожденных детей были шансы попасть в семью...
    А Вы, Irisha121, с чего взяли,что детям у цыган плохо?Вы с ними общались?И еще.В какую-такую семью были шансы попасть новорожденным?если они нежеланные дети были? Почему сейчас рождается очень(!) много недоношенных и маловесных детей?Спросите акушеров!Они Вам ответят!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    611
    С утра на Яндексе была информация именно про цыган. И я про то, что с дома малютки их могли забрать в порядочные семьи.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    В прессе бывают и неточности, и утки,и,просто,придуманная журналистами история.Из первых уст мы с Вами не слышали..
    Могли забрать как и в порядочные семьи,так и в непорядочные...

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Я когда приходила к знакомой на работу,она мне говорила"Знаешь,эти "безмамные" дети никому не нужны.Мы лекарства покупаем за свои деньги.".И в отделение она сделала евроремонт не за деньги больницы.А приходила она на работу к 7 час,хотя раб.день с 8.30..

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для little_princess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    А Вы, Irisha121, с чего взяли,что детям у цыган плохо?Вы с ними общались?И еще.В какую-такую семью были шансы попасть новорожденным?если они нежеланные дети были? Почему сейчас рождается очень(!) много недоношенных и маловесных детей?Спросите акушеров!Они Вам ответят!
    А кто вам сказал, что дети нежеланные?????? В этой теме уже отписалась мама, у которой чуть не забрали ребёнка!!! Вы думаете он был нежеланный???

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Конечно,желанный!Но,это ее предположения,что ребенка могли продать.Скорее всего,если она лежала с гриппом и была изолирована от малыша,ребенка в роддоме больше 5 дней не держат.Если он не выписывается с матерью домой,мать остается,а малыша переводят в больницу детскую.Возможно,это совпадение.Да ,и с датами уточнять надо...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Kroshka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    286
    Даже не хочется спорить...Надеюсь, что в суде будут более объективны

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Я когда приходила к знакомой на работу,она мне говорила"Знаешь,эти "безмамные" дети никому не нужны.Мы лекарства покупаем за свои деньги.".И в отделение она сделала евроремонт не за деньги больницы.А приходила она на работу к 7 час,хотя раб.день с 8.30..
    Так вот где "собака порылась". Лекарства,конечно, не украденные у других пациентов, да и ремонт за зарплату.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    А какая разница за деньги продавать или за голоса или протеже!Ребенку лучше в той семье,что "купила"его и эта семья даст ему необходимое и ,даже,больше!
    Из добрых побуждений никто не продаст!В таком случае дарят!А тут был бизнес.И я не защищаю их...Жалею,что попались.
    А если б это был ваш ребёнок ,вы думали бы так-же ?

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Nadie
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Мы лекарства покупаем за свои деньги.".И в отделение она сделала евроремонт не за деньги больницы.А приходила она на работу к 7 час,хотя раб.день с 8.30..
    Ой,сдается мне, Вам вряд ли удастся кого-либо переубедить...Мне кажется,все хоть немного,да сталкивались с отношением в больницах...Не так давно мне пришлось немного нахамить пьяному хирургу и напомнить о его клятве Гиппократа (как минимум), когда я внесла на руках свою мать с рваными ранами и давлением 60/40 и кровотечением - заплетающимся языком дядя Доктор сказал что он,конечно,зашьет всё...но не лично,а "поруководит" студентами.И предупредил-если нет денег на анестезию-будет шить на живую...
    А Вы нам о ремонте за свои деньги...

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от Анастасия 2310 Посмотреть сообщение
    А если б это был ваш ребёнок ,вы думали бы так-же ?
    Врачи в роддомах и обменные карты берменной смотрят,и общаются с роженицами.И сразу видно,заберет мать дитя или он ей не нужен! С моими детьми так не поступили бы!У меня все в порядке!И дети желанными были!

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Так вот где "собака порылась". Лекарства,конечно, не украденные у других пациентов, да и ремонт за зарплату.
    Может и так!Но,наверно,на удивление Вам,есть мамы и папы,которые покупают медикаменты для других детей!Врач один рассказывал,что купил своим близняшкам жизненно важное лекарство,да еще одному младенцу,который погибал.И цена флакончика была 500 евро..И ремонт помогали делать родители,дети которых там лечились...А Вы говорите-украденные у других пациентов.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Может и так!Но,наверно,на удивление Вам,есть мамы и папы,которые покупают медикаменты для других детей!Врач один рассказывал,что купил своим близняшкам жизненно важное лекарство,да еще одному младенцу,который погибал.И цена флакончика была 500 евро..И ремонт помогали делать родители,дети которых там лечились...А Вы говорите-украденные у других пациентов.
    Ну прям не доктор, а Робин Гуд...... 500 евро-пациенту.....Ха-Ха.... НЕ ВЕРЮ....Вы бы пару ноликов убрали-может кто-то поверил бы. Вот насчет ремонта-согласен. Пользуясь болезнью ребенка выжать денег из родных и не только на ремонт-это возможно. ------Прочитал Ваши сообщения в теме и сложилось у меня впечатление, что Вы и сами не прочь поторговать чужими детишками.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Natalulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    73
    Репутация
    123
    Позволю себе заметить, что я тоже лично знаю одну из врачей, лежала в больнице с ребенком 13 лет назад и все 13 лет стараюсь оказывать посильную мат.помощь отделению, потому что сама видела, как эти "безмамные" дети лежат в палате, никому они не нужны, медперсонал не в состоянии уделять им внимание, помимо оказания небходимой медицинской помощи, в то время когда мы сюсюкаем с нашими любимыми и драгоценными грудничками, они лежат и плачут и никто их не приголубит и не пожалеет. А бюрократическая система такова, что в Дом малютки или детский дом их перевести не могут без соответствующего распоряжения органов власти, а тем торопится некуда, не их же дети "валяются" по полгода среди больных детей по больницам. После всего этого я Вас спрашиваю, может быть гуманней отдать таких детей в нормальные обеспеченные семьи, где их будут любить, о них будут заботиться и они будут говорить слово "мама", глядя в глаза своей единственной любящей мамочке, а не в глаза каждой женщине, подходящей к кроватке в детском доме. А по-поводу денег, наверное это не правильно, но государство само нагибает наших врачей, учителей и других бюджетников, не выделяя ни комейкм, но требуя при этом шикарного фасада, так вот каждый раз когда я приходила в отделение, эта врач с гордостью показывала мне, что и куда было куплено на те средства, которые я считала нужным выделить. Это к тому, что могла она эти деньги и в карман положить. Что касается незаконной передачи детей: во-первых идет речь о передаче лишь тех детей, от которых в роддомах отказались "мамочки", а весь ажиотаж раздут искуственно, дабы создать негативное общественное мнение. По моей информации все дети находятся в семьях и прекрасно устроены.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Как бы там ни было это уголовное преступление , продавать чужих детей у них нет права . Я думаю , что если б им срочно нужны были б деньги никто не посмотрел бы на то , что этот ребёнок из полноценной семьи .


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения