Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: :(такси 1013, удваивают тариф, если просишь заехать с другой стороны улицы

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию :(такси 1013, удваивают тариф, если просишь заехать с другой стороны улицы

Ехала из центра города (новый рынок) на Молдаванку, попросила подобрать мужа по дороге, и с этой целью нужно было заехать с другой стороны улицы. Что ни в коем случае не было отклонением от маршрута, т.к. не было никакой разницы, с какой стороны заезжать, кроме как свободного выбора водителя. Кроме того, ждать мужа не пришлось вообще. Он был на улице. Итог - потребовали 2 полных тарифа, мотивируя тем, что один конец улицы Степовая (конечный пункт) - это один район у них (вокзал), а другой конец (Комитетская, угол Степовой) - уже относится к району автовокзала. Улица блин 3 квартала, ехать без разницы как, то ли по Богдана Хмельницкого, то ли по Хворостина, то ли по Комитетской. Мне что-то не понятно ни черта. Это во всех такси города так? Ну я бы не возражала, если бы было увеличение на полтарифа, но удваивать? Вобщем ерунда, но настроение почему-то портит. Ответьте знающие люди
    бабло побеждает зло

2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    есть такая вещь как поиск и поиском быстренько находится соответствующая тема
    попробуй там
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Кац, в тебе умер великий модератор

4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    не умер, просто подхарило читать одно и тоже, тем более всё в в приветливой форме
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    КАЦ прав. тут понятно любому, что тема не тут должна быть

Ответить в теме