Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: :(такси 1013, удваивают тариф, если просишь заехать с другой стороны улицы

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию :(такси 1013, удваивают тариф, если просишь заехать с другой стороны улицы

    Ехала из центра города (новый рынок) на Молдаванку, попросила подобрать мужа по дороге, и с этой целью нужно было заехать с другой стороны улицы. Что ни в коем случае не было отклонением от маршрута, т.к. не было никакой разницы, с какой стороны заезжать, кроме как свободного выбора водителя. Кроме того, ждать мужа не пришлось вообще. Он был на улице. Итог - потребовали 2 полных тарифа, мотивируя тем, что один конец улицы Степовая (конечный пункт) - это один район у них (вокзал), а другой конец (Комитетская, угол Степовой) - уже относится к району автовокзала. Улица блин 3 квартала, ехать без разницы как, то ли по Богдана Хмельницкого, то ли по Хворостина, то ли по Комитетской. Мне что-то не понятно ни черта. Это во всех такси города так? Ну я бы не возражала, если бы было увеличение на полтарифа, но удваивать? Вобщем ерунда, но настроение почему-то портит. Ответьте знающие люди
    бабло побеждает зло


  2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,426
    Репутация
    13209
    есть такая вещь как поиск и поиском быстренько находится соответствующая тема
    попробуй там
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,143
    Репутация
    3090
    Записей в дневнике
    1
    Кац, в тебе умер великий модератор

  4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,426
    Репутация
    13209
    не умер, просто подхарило читать одно и тоже, тем более всё в в приветливой форме
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    304
    КАЦ прав. тут понятно любому, что тема не тут должна быть


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 12.12.1013 утром,часов в 11-12 задавили пешехода на светофоре-зебре по Добровольского(Амазонка)
    от maimyna в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 20:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения