Тема: Общение мам Таирова

Ответить в теме
Страница 629 из 674 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,561 по 12,580 из 13467
  1. Вверх #12561
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Спасибо_)
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))


  2. Вверх #12562
    Постоялец форума Аватар для Baie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,647
    Репутация
    6326
    Добрый день! Девочки, подскажите адрес или телефон "Чубчика" плиз. Они вроде бы переехали, а куда непонятно. С меня плюсики

  3. Вверх #12563
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    и вопросик в продолжение. где на таирова, желательно вильямса королева, детеныша подстричь?

  4. Вверх #12564
    Постоялец форума Аватар для Натали Н.Н
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Baie Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите адрес или телефон "Чубчика" плиз. Они вроде бы переехали, а куда непонятно. С меня плюсики
    Королёва 58.Вчера там были.

  5. Вверх #12565
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Добрый день, девочки, а в "Чубчике" к кому посоветуете пойти? Первый раз будем стричься)

  6. Вверх #12566
    Посетитель Аватар для Kassir*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    361
    Репутация
    242
    Девочки а куда отдать сына 2,7 что бы бегал) футбол или что. Море энергии. В саду и развивашке занятия занятия. А вот физического развития толком.

  7. Вверх #12567
    Посетитель Аватар для fornikation
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Репутация
    303
    И я хочу к хорошему мастеру в Чубчик, а то нас крестный на годик так подстриг, надо исправлять ситуацию

  8. Вверх #12568
    Постоялец форума Аватар для Натали Н.Н
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки, а в "Чубчике" к кому посоветуете пойти? Первый раз будем стричься)
    Цитата Сообщение от fornikation Посмотреть сообщение
    И я хочу к хорошему мастеру в Чубчик, а то нас крестный на годик так подстриг, надо исправлять ситуацию
    Мы своего с года стрижем только у Нади.

  9. Вверх #12569
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Kassir* Посмотреть сообщение
    Девочки а куда отдать сына 2,7 что бы бегал) футбол или что. Море энергии. В саду и развивашке занятия занятия. А вот физического развития толком.
    У нас мамочки хвалили здесь:
    http://nanokids.com.ua
    Все что я хочу, сбывается!

  10. Вверх #12570
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    У нас мамочки хвалили здесь:
    http://nanokids.com.ua
    мы туда ходим, могу тоже похвалить)
    Максим Викторович - 23.04.2012

  11. Вверх #12571
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от Натали Н.Н Посмотреть сообщение
    Мы своего с года стрижем только у Нади.
    У ВАс случайно её номера нет, а то я визитку потеряла. И говорят они переехали?
    Rocka rolla woman

  12. Вверх #12572
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Переехали по адресу ул. Королева, 58))) Мы уже были))) Наде не изменяем))
    Поступки сильнее слов.

  13. Вверх #12573
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    В Чубчике все хорошо стригут без исключения,мы были у всех девочек и по многу раз.

  14. Вверх #12574
    Большое сердце
    Аватар для Компас-земной
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    4425
    Девочки, поделитесь впечатлением о школах раннего развития, чтобы занятия были во второй половине дня. Мальчику 4 года
    Счастливая обладательница двух мартышек;) и маленького хвостика!

  15. Вверх #12575
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1273
    Девочки, не могу найти контакты прошлогоднего Деда Мороза)
    Нашла, всем спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Anna84; 27.11.2017 в 08:21.
    И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!

  16. Вверх #12576
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16945
    Девочки, добрый вечер. Не по теме, но на форуме общей темы нет, может здесь у кого-то был опыт оформления наследства (квартиры) в нотариальной госконторе Киевского района - какие отзывы или не стоит связываться и обращаться к частному нотариусу?
    Буду благодарна
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #12577
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Не по теме, но на форуме общей темы нет, может здесь у кого-то был опыт оформления наследства (квартиры) в нотариальной госконторе Киевского района - какие отзывы или не стоит связываться и обращаться к частному нотариусу?
    Буду благодарна
    Насколько я знаю (по крайнем мере так было около 10 лет назад) вступление в наследство квартиры после смерти ее хозяина возможно только через государственную контору. Там целая процедура, нужно ждать 6 месяцев (вдруг кто-то из родственников тоже заявит о своем праве на квартиру). Ничего особенного нет, приходите туда два раза - когда подаете документы, и уже спустя 6 месяцев. Большие очереди, но ничего умопомрачительного. Может сейчас что-то поменялось... Частные нотариусы могут только оформить договор наследства, а вот вступление в само наследство уже только через государственную структуру.

  18. Вверх #12578
    Посетитель Аватар для dgetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    150
    У меня не юрид. образование.
    Я знаю , что сейчас вступил в силу закон о том , что всё решается только через суд .
    Это примерно 3 тис. стоит. Я могу ошибаться. Вы найдите тему на форуме там Вам точный ответ напишут.

  19. Вверх #12579
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Милена 01 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю (по крайнем мере так было около 10 лет назад) вступление в наследство квартиры после смерти ее хозяина возможно только через государственную контору. Там целая процедура, нужно ждать 6 месяцев (вдруг кто-то из родственников тоже заявит о своем праве на квартиру). Ничего особенного нет, приходите туда два раза - когда подаете документы, и уже спустя 6 месяцев. Большие очереди, но ничего умопомрачительного. Может сейчас что-то поменялось... Частные нотариусы могут только оформить договор наследства, а вот вступление в само наследство уже только через государственную структуру.
    могут уже и частные нотариусы, просто многие из них не очень понимающие в сложных наследственных делах (мало опыта потому что раньше только гос могли). Недавно занимались наследством, сначала пошли к частному но у нас "все сложно" и по паре разговоров поняли что он не особо компетентен. Пошли родители уже к гос, там конечно очередь и все такое, но понятно было что она хоть знает что делать.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  20. Вверх #12580
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Не по теме, но на форуме общей темы нет, может здесь у кого-то был опыт оформления наследства (квартиры) в нотариальной госконторе Киевского района - какие отзывы или не стоит связываться и обращаться к частному нотариусу?
    Буду благодарна
    Привет!С мужем столкнулись с наследством,он оформлял в гос.конторе на Филатова...я пошла сразу к частному нотариусу)и не пожалела,а муж пожалел...вобщем может в той конторе и есть нормальные нотариусы..но нам не повезло,прошло уже полтора года а он только вот должен записаться на прием чтоб получить сертификат о вступлении...стоко беготни туда за год..столько ненужных бумажек еще живые очереди...даже сейчас чтоб получить вступление в наследство нужно прийти выстоять очередь чтоб записаться на прием и записывают аж через месяц...если нужны будут какие то справки то бегать будете вы..и для сравнения частный нотариус(конкретно у которого я была,а так цены могут отличаться)-подача заявления-700грн,государственный-600грн,получение сертификата частный-2500грн,государственные-1500грн,частный сам может брать и запрашивать любые справки и все делает максимально быстро


Ответить в теме
Страница 629 из 674 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения