Тема: Общение мам Таирова

Ответить в теме
Страница 502 из 674 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 13467
  1. Вверх #10021
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Krowe4ka Посмотреть сообщение
    Привет мамочки,писать не всегда есть время,но мы с вами)))! Живем на Тополева,во дворе Папашон... Меня зовут Кристина,двое деток,старшей 11 лет и масянечке любимому 8 месяцев... Приват начислил в 17.30 денежку... Хотела спросить кто-то пробовал памперсы Дада? Оставьте,пожалуйста отзыв о них...сразу извиняюсь,если где-то есть такое обсуждение,не перечитывала всю темку...
    И еще,мамочки,помогите советом,может кому-то врач давал рекомендации,какая каша лучше? В коробках моментального приготовления или самой варить! По деньгам все понятно,но мне именно как полезней для ребенка надо знать... Заранее спасибо! Принимайте к себе))))))))
    Приветик! мы Нордик вводили.


  2. Вверх #10022
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Krowe4ka Посмотреть сообщение
    Привет мамочки,писать не всегда есть время,но мы с вами)))! Живем на Тополева,во дворе Папашон... Меня зовут Кристина,двое деток,старшей 11 лет и масянечке любимому 8 месяцев... Приват начислил в 17.30 денежку... Хотела спросить кто-то пробовал памперсы Дада? Оставьте,пожалуйста отзыв о них...сразу извиняюсь,если где-то есть такое обсуждение,не перечитывала всю темку...
    И еще,мамочки,помогите советом,может кому-то врач давал рекомендации,какая каша лучше? В коробках моментального приготовления или самой варить! По деньгам все понятно,но мне именно как полезней для ребенка надо знать... Заранее спасибо! Принимайте к себе))))))))
    Мы пользуемся дада,нам подходит,но не все такого мнения,поэтому рекомендую взять на пробу 2-3 шт.
    Каши,начинали мы с пачечных,сейчас на нордик перешли,нам 1.1)
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  3. Вверх #10023
    Частый гость Аватар для Krowe4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    289
    Спасибо большое !!! Мы тоде пока кушаем каши в пачках,два раза в дент нутрилон,творожок сама делаю,фруктовые,овощные и мясное пюре едим,вот сегодня попробовали гречку обычную чуть поесть,малому поноавилась,завтра обязательно куплю нордик,будем по тихоньку чередовать с пакетированными кашками) спасибо)

  4. Вверх #10024
    Постоялец форума Аватар для Амалька
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Krowe4ka Посмотреть сообщение
    Привет мамочки,писать не всегда есть время,но мы с вами)))! Живем на Тополева,во дворе Папашон... Меня зовут Кристина,двое деток,старшей 11 лет и масянечке любимому 8 месяцев... Приват начислил в 17.30 денежку... Хотела спросить кто-то пробовал памперсы Дада? Оставьте,пожалуйста отзыв о них...сразу извиняюсь,если где-то есть такое обсуждение,не перечитывала всю темку...
    И еще,мамочки,помогите советом,может кому-то врач давал рекомендации,какая каша лучше? В коробках моментального приготовления или самой варить! По деньгам все понятно,но мне именно как полезней для ребенка надо знать... Заранее спасибо! Принимайте к себе))))))))
    привет! живем с вами в одном дворе))) Мы начинали с каш Бэби,потом перешли на Нордик и вот сейчас 1,4 лопаем его с удовольствием
    У меня двойное счастье в дочке и сыночке!

  5. Вверх #10025
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Я пробовала памперсы Дада, попа красная в первый же день, подарили упаковку девочке, которой подходят (хотя как сказать, подходят, они не обращают внимание на такие мелочи, как красная попа).
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  6. Вверх #10026
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Я пробовала памперсы Дада, попа красная в первый же день, подарили упаковку девочке, которой подходят (хотя как сказать, подходят, они не обращают внимание на такие мелочи, как красная попа).
    Так далеко не у всех!у нас нет такой реакции,а не то,что не обращаем внимание.поэтому я советую вначале попробовать их
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  7. Вверх #10027
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Я знаю, что не у всех, поэтому когда-то и купила, потому что хвалили, но нам не подошли. Я бы с радостью и они дешевле намного, чем наши, а цена каждый день растет. Думаю, раз такие расхожие результаты, то стоит попробовать купить вначале маленькую упаковку и никого не отговариваю. У меня старший воспринимал только Памперс, а младший только Хаггис, методом проб и ошибок.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  8. Вверх #10028
    Частый гость Аватар для Krowe4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Амалька Посмотреть сообщение
    привет! живем с вами в одном дворе))) Мы начинали с каш Бэби,потом перешли на Нордик и вот сейчас 1,4 лопаем его с удовольствием
    Привет) Ссори,во дворе только визуально знаю мамочек, имен не знаю... А с какого возраста начали пробовать Нордик? Мы тоже кушаем Бэйби ,и два рвза в день Нутрилон,нам 24 уже 9 месяцев,вот думаю не рано ли?

    Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk

  9. Вверх #10029
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    мы с 9 месяцев перешли на обычные каши (варила и блендером молола потом). Но у нас начался атопический дерматит и поэтому все пачечное сказали убрать. А начинали тоже с пачек, ну уже не помню даже с каких))) Беби вроде с 7 месяцев начали.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  10. Вверх #10030
    Постоялец форума Аватар для Амалька
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Krowe4ka Посмотреть сообщение
    Привет) Ссори,во дворе только визуально знаю мамочек, имен не знаю... А с какого возраста начали пробовать Нордик? Мы тоже кушаем Бэйби ,и два рвза в день Нутрилон,нам 24 уже 9 месяцев,вот думаю не рано ли?

    Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
    с 9 мес и давали))))
    У меня двойное счастье в дочке и сыночке!

  11. Вверх #10031
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    отгуляли день варенья Вари, 5 лет. Девочки, кому пригодится делюсь отзывами:

    1. Огромнейшее спасибо нашей таировской мамуле и по совместительству самой волшебной сладкой волшебнице Риммочке за изумительный торт и исполнение детской мечты!

    2. Для развлечения деток приглашали Симку и Нолика от Фантазёркиных. Девочки, это было нечто! Представление смотрели, не отрываясь, взрослые и дети. Честно говоря, с удовольствием и себе на день рождения заказала бы их ))) Шучу, конечно, но было весело, увлекательно, захватывающе. Ребята работали с душой и профессионально. Моё сердце они однозначно покорили навсегда.

    3. Открыли для себя детское кафе Кекс на Королёва, 122-а. Кафе небольшое, тёплое. Есть отделённая зона для детских игр и бесиловок с кучей игрушек и занятий для деток, там же установлен малышковый спортивный уголок с горкой. Есть няня, присматривающая за детками. Кухня ближе к домашней. В кафе чисто и аккуратно. Персонал и администратор кафе отзывчивы на любую просьбу.
    Open mind for a different view.

  12. Вверх #10032
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1273
    Алиса, с Днем Рождения Варю! Здоровья крепкого, веселого и радостного детства и новых открытий!
    Вы когда кстати в школу думаете идти?

    А по поводу Кекса - прям дежа-вю))) Пока мы тут дружно все болеем, наш папа ходил на детский ДР в Кекс. Смотрел на Нолика и получал удовольствие от кухни
    И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!

  13. Вверх #10033
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    поздравляем Вареньку с днем рождения!!!


    пусть сбываются все мечты и пусть всегда будет повод, чтобы личико светилось от улыбки)
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  14. Вверх #10034
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Девочки, спасибо за поздравления!

    Аня, в школу планируем в следующем 2016 году. Как раз малой будет 6 лет и 7 месяцев. А пока будем ходить на физ-ру и ещё что-нибудь, чтобы спинку укреплять. Сашу тоже в 2016 отдадите учиться?
    Я пока присматриваю школу поближе к дому.
    Open mind for a different view.

  15. Вверх #10035
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1273
    Блин, девочки, двухсторонний гайморит - это капец, скажу я вам.
    А если при этом еще половину лекарств нельзя из-за ГВ - это капец вдвойне.
    Голова не моя, дышать нечем, поэтому могу написать какую-то глупость ))))

    Но посидела, подумала вроде да, в 2016 Сашу в школу хочу. По тестам к школе (говорильным) можно уже хоть завтра, но с тремором руки еще бороться надо((( Надеюсь, за полтора года продвинемся
    И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!

  16. Вверх #10036
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Anna84 Посмотреть сообщение
    Но посидела, подумала вроде да, в 2016 Сашу в школу хочу. По тестам к школе (говорильным) можно уже хоть завтра, но с тремором руки еще бороться надо((( Надеюсь, за полтора года продвинемся
    Ань, я на эти тесты не очень ориентируюсь. Больше смотрю, сможет ли дитё физически выдержать нагрузку и высидеть уроки.
    Open mind for a different view.

  17. Вверх #10037
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    Ань, я на эти тесты не очень ориентируюсь. Больше смотрю, сможет ли дитё физически выдержать нагрузку и высидеть уроки.
    и не только физически надо смотреть. а еще и психологически!!! Чтоб ребенок смог дать отпор в нужной ситуации.

    Как, наша учительница говорит, учите вести себя в обществе. Когда их 30-35 чел. это абзац, один толкнул. другой быстро сдачи давать, третий язык показал, никто не уступает друг другу. И примеров куча. Я как-то осталась после уроков первоклашек, стадо просто несется в дверь, даже самые спокойные дети, в обществе становятся такими же как все.

  18. Вверх #10038
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    это, наверное, вообще самое сложное. Как справляетесь?
    Open mind for a different view.

  19. Вверх #10039
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    Ань, я на эти тесты не очень ориентируюсь. Больше смотрю, сможет ли дитё физически выдержать нагрузку и высидеть уроки.
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    и не только физически надо смотреть. а еще и психологически!!! Чтоб ребенок смог дать отпор в нужной ситуации.
    если по физической выносливости смотреть, то нам в школу нужно ходить в две смены +вечернее училище)
    а то загруз по тренировкам малой как с гуся вода

    а если судить по отпору....то мы сразу в институт и заочно))) с нами же на полудневке носятся как " с писаной торбой", привыкли к индивидуальной заботе и любви со стороны воспитателя, да и дети в нашем небольшом коллективе ведут себя очень хорошо)
    что такое отпор и толпа пока себе плохо представляем.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  20. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Анечка, выздоравливай

    я сегодня пошла в 20ую пол-ку. так насмеялась: у окулиста на двери объявление: прием с 11:42 !!!!!!!!!!!!!!!
    и внизу написан телефон скорой психиатрической помощи)))))))))))))))))))))))) наверное мне не надо к этому окулисту), не зря же такие надписи))) видать бывали случаи
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!


Ответить в теме
Страница 502 из 674 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения