Тема: Общение мам Таирова

Ответить в теме
Страница 501 из 674 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 13467
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    девочки, а кто-то знает что за центр развития Артис, там где Таврия Таировская на 3м этаже?
    в 2ГИСе написано, что там обучение танцам но никаких подробностей больше и сайта их не нашла - с какого возраста и т.д.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Девочки, может кто-то в курсе, почем сейчас маммограмма на Слободке в Онкодиспансере? и может ещё и врача (маммолога) хорошего кто-то там знает?
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  3. Вверх #10003
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то в курсе, почем сейчас маммограмма на Слободке в Онкодиспансере? и может ещё и врача (маммолога) хорошего кто-то там знает?
    Лучшие маммологи на Тенистой ИМХО
    А маммограмму по-моему в таком возрасте еще не делают, только УЗИ

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от princess-2010 Посмотреть сообщение
    Лучшие маммологи на Тенистой ИМХО
    А маммограмму по-моему в таком возрасте еще не делают, только УЗИ
    сказали, что по УЗИ не будет полной картины. делала УЗИ в сентябре, ничего не показало, а сейчас отправили на маммограмму и именно в диспансер, мотивирую тем, что там именно специализируются на этих проблемах.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  5. Вверх #10005
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то в курсе, почем сейчас маммограмма на Слободке в Онкодиспансере? и может ещё и врача (маммолога) хорошего кто-то там знает?
    https://www.youtube.com/watch?v=KbBq-VSUwx0 - знакомая была у него (Бондарь Сергей Владимирович, правда была в 2010 году), теперь у нее все хорошо, чего и Вам желаю).
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=KbBq-VSUwx0 - знакомая была у него (Бондарь Сергей Владимирович, правда была в 2010 году), теперь у нее все хорошо, чего и Вам желаю).
    ну и я у него была, хороший врач. принимал на тенистой, потому онко тяжко морально.....
    маммограмму делают и 25, если надо. просто после 35 назначают чаще, после 45 только ее.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  7. Вверх #10007
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    ну и я у него была, хороший врач. принимал на тенистой, потому онко тяжко морально.....
    маммограмму делают и 25, если надо. просто после 35 назначают чаще, после 45 только ее.
    На Тенистой это где?
    Хочу грудь, наконец, проверить

  8. Вверх #10008
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    На Тенистой это где?
    Хочу грудь, наконец, проверить
    клиника медуниверситета на тенистой, если ничего не переехало. была давно)
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  9. Вверх #10009
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Я сама ходила на маммограмму на Абрикосовую, 107, там тоже отличный аппарат, по записи, никого не ждешь, не ловишь как в больницах. Возле Гидромета, не доходя, там был центр скорой помощи, теперь медцентр "Медея", тел. 777 7132. Там для таких как я, скидки)), если р-р груди 1-2 - одна цена, если 3-4, стоимость выше. Муж сказал, что тогда за что они деньги с меня брали, непонятно, должны были бесплатно
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  10. Вверх #10010
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Я сама ходила на маммограмму на Абрикосовую, 107, там тоже отличный аппарат, по записи, никого не ждешь, не ловишь как в больницах. Возле Гидромета, не доходя, там был центр скорой помощи, теперь медцентр "Медея", тел. 777 7132. Там для таких как я, скидки)), если р-р груди 1-2 - одна цена, если 3-4, стоимость выше. Муж сказал, что тогда за что они деньги с меня брали, непонятно, должны были бесплатно
    А если просто после родов для профилактики, куда лучше податься?

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Я сама ходила на маммограмму на Абрикосовую, 107, там тоже отличный аппарат, по записи, никого не ждешь, не ловишь как в больницах. Возле Гидромета, не доходя, там был центр скорой помощи, теперь медцентр "Медея", тел. 777 7132. Там для таких как я, скидки)), если р-р груди 1-2 - одна цена, если 3-4, стоимость выше. Муж сказал, что тогда за что они деньги с меня брали, непонятно, должны были бесплатно
    не плюситесь уже. спасибки! уже туда записалась. и маммолог там с онко-диспансера принимает по субботам. почитала отзыва, вроде хороший доктор.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  12. Вверх #10012
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    А я как раз после родов просто для профилактики и пошла. Меня гинеколог отправила, вернее, большое кол-во гормонов во время беременности принимала, а после гормонов обязательно нужно проверять грудь, т.к. видоизменяются ощущения и может казаться, что немного дискомфорт, а на самом деле, нужно бегом бежать. Я чувствовала дискомфорт в одной груди, переживала немного. Оказалось, т.к. ребенок не мог сам кушать, я сцеживалась все время и кормила с бутылочки, где-то пропускала и травмировала несколько желез, в принципе не страшно. Теперь все прошло.

    Мне понравилось в клинике, немного конечно не дотягивают до уровня, на который претендуют, но оборудование хорошее и рентген у них отличный (пусть никому не понадобится ттт...), мой старший был в гостях у мальчика, носились, тянули двери с разных сторон на себя и при резком захлопывании, на моего упало стекло с двери на вены рук (сразу после кистей), суббота, вечер... скорая не ехала, муж в охапку и в Медею, там пункт скорой помощи, сделали рентген, наложили швы - я им очень благодарна. Были конечно попытки развести на "операцию по восстановлению сухожилий", но т.к. муж долго занимался спортом и много знает про сухожилия и связки, мы просто откланялись и сказали, что подумаем над предложением. Но первая помощь и диагностика были отличные.
    Еще был случай с этой клиникой. Мне на ногу упал горшок с цветком, большой. Палец на ноге посинел, ноготь почернел, поехали туда делать рентген. Палец не сломала, но ноготь, понятно должен отпасть. Хирург так оценивающе посмотрел на мужа, на меня, спросил, на машине ли мы приехали. Предложил "неотложную операцию по снятию ногтя, потому что следующий будет расти неправильно", я конечно ни в какую, наркоза в моей жизни слишком много и так и мы ушли с рецептом мази, и рентгеном. Через 2 недели показалась там же, только другому хирургу, того не оказалось. Сказал все по плану, все нормально. Спросила про операцию, нужна ли, он так посмотрел из под брови: "нет, разве только вам некуда деть 100$" и на том спасибо.
    К чему рассказала, не дайте себя обмануть. Все ясно-понятно, но времена нынче тяжелые, кушать труднее стало добывать
    Последний раз редактировалось Rijik251; 15.01.2015 в 12:11.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  13. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    А если просто после родов для профилактики, куда лучше податься?
    посмотрела га возраст и поняла, что наверно мамограмма надо.
    я в 27 сделала узи в интосане на космонавтов и все.
    вот пишут про медею, наверно в нее. и потом к врачу с ней, или если нормально относительно - врача сказенить))))
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  14. Вверх #10014
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,746
    Репутация
    785
    Здравствуйте. Хочу заказать подгузники Дада в темке http://forumodua.com/showthread.php?t=2505370
    На Таирова к панораме привозят, если брать от 5 пачек. Дада 185 грн. Нам не хватает двух пачек.
    Последний раз редактировалось thelbnrj; 16.01.2015 в 17:20. Причина: изменена цена
    [MOD]

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Я делала в интосане 350 гр.
    Не по теме, куда можно с детками в боулинг сходить( кроме Папашона, там уже были)
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для NatalySmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    269
    девочки, вопрос, вы получили детские за январь? У нас Приват молчок до сих пор это по всем банкам так или только Приват?

  17. Вверх #10017
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от NatalySmile Посмотреть сообщение
    девочки, вопрос, вы получили детские за январь? У нас Приват молчок до сих пор это по всем банкам так или только Приват?
    И у нас приват молчок.но некоторым на приват давно начислили детские
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  18. Вверх #10018
    Посетитель Аватар для n-a-t
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    251
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    И у нас приват молчок.но некоторым на приват давно начислили детские
    У нас ощад тоже еще не начислили
    Последний раз редактировалось n-a-t; 16.01.2015 в 21:40.

  19. Вверх #10019
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от NatalySmile Посмотреть сообщение
    девочки, вопрос, вы получили детские за январь? У нас Приват молчок до сих пор это по всем банкам так или только Приват?
    пивденный вчера осчастливил.
    Посмотрела прошлогодний январь - так вообще 23 числа денежку начислили.
    Open mind for a different view.

  20. Вверх #10020
    Частый гость Аватар для Krowe4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    289
    Привет мамочки,писать не всегда есть время,но мы с вами)))! Живем на Тополева,во дворе Папашон... Меня зовут Кристина,двое деток,старшей 11 лет и масянечке любимому 8 месяцев... Приват начислил в 17.30 денежку... Хотела спросить кто-то пробовал памперсы Дада? Оставьте,пожалуйста отзыв о них...сразу извиняюсь,если где-то есть такое обсуждение,не перечитывала всю темку...
    И еще,мамочки,помогите советом,может кому-то врач давал рекомендации,какая каша лучше? В коробках моментального приготовления или самой варить! По деньгам все понятно,но мне именно как полезней для ребенка надо знать... Заранее спасибо! Принимайте к себе))))))))


Ответить в теме
Страница 501 из 674 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения