Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Тонкие волосы.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Тонкие волосы.

Прошлась по соответствующим темкам, но ответа на свой вопрос не нашла. Кто из форумчан в курсе, как можно сделать волосы потолще?
    Может и наивно звучит, мол что дано природой - не изменить.... , но я надежды не теряю.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Объем придать с помощью спец. шампуней, бальзамов, начесов... По-другому наверное никак.

3. Вверх #3
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    есть всякие средства спец.назначения. например "одежда для волос" от Молтобэнэ.
    а вобще - обычная пенка утолщает волос,обволакивает его в процессе укладки. а утолщить в смысле пролечить и сделать толще - такого не бывает ..может конечно и бывает,но явно не у нас в стране)))
    надо просто пить витаминки и увеличивать их количество,а не толщину

4. Вверх #4
    Кокетка Аватар для Svetka
    согласна с usb и еще стрижку сделать у хорошего мастера, чтоб объемчик был.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Victory25 Посмотреть сообщение
    Прошлась по соответствующим темкам, но ответа на свой вопрос не нашла. Кто из форумчан в курсе, как можно сделать волосы потолще?
    Может и наивно звучит, мол что дано природой - не изменить.... , но я надежды не теряю.
    Есть средства для придания объема волосам от "Revlon Professional". Препараты линии Interactives Volume, созданные по новейшей технологии без использования искуственных фиксаторов и смол, обеспечивают естественное увеличение объёма тонких волос. Компоненты препаратов не обвалакивают волос, а проникают во внутрь работая по накопительной системе.
    Другие средства, с мгновенным эфектом, увеличивают объем обволакивая волос снаружи, и действуют до очередной мойки.
    Последний раз редактировалось ВладиславRP; 28.03.2008 в 22:07.

6. Вверх #6
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Цитата Сообщение от usb Посмотреть сообщение
    а вобще - обычная пенка утолщает волос,обволакивает его в процессе укладки. а утолщить в смысле пролечить и сделать толще - такого не бывает ..может конечно и бывает,но явно не у нас в стране)))
    филировка волос дает обьем. Может еще корни приподнимать при укладке. Диффузором пользоваться.....

7. Вверх #7
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    насчет филировки не соглашусь.
    на тонких волосах она выглядит, будто волосы сильно посеклись.

ЗЫ. сама мучаюсь с такой же проблемой - волосы нельзя сказать, что редкие, но очень тоненькие.
    чтобы они не висели совсем уж безжизненно, приходится мыть голову через день, а летом каждый день
    я не рыжая. я - золотая!

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для kanzaki
    совет может и не самый лучший, но все же )) из собственного опыта - долго мучилась со своими тонкими волосами, потом стала красится в блондинку, с мелированием и т.п. Волосы толще не стали, но объемней.. не так быстро пачкаются. правда, после окраски перешла с шампуней для жирных волос и для объема, на уход для сухих и тонких.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Цитата Сообщение от kanzaki Посмотреть сообщение
    совет может и не самый лучший, но все же )) из собственного опыта - долго мучилась со своими тонкими волосами, потом стала красится в блондинку, с мелированием и т.п. Волосы толще не стали, но объемней.. не так быстро пачкаются. правда, после окраски перешла с шампуней для жирных волос и для объема, на уход для сухих и тонких.
    Да Вам волосы просто сожгли, они стали паклевидными и сухими.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    у меня та же проблема..увы,мелирование не помогло..а как надоедает мыть голову каждый день!
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Да Вам волосы просто сожгли, они стали паклевидными и сухими.
    как смело вы констатируете состояние моих волос..

12. Вверх #12
    у меня тоже волосы не густые от природы. Сделать толще-такого не бывает. (кроме как нарастить).
    В моем случае они от краски стали выпадать (сильно), и я их с помощью масок укрепляю, а если волосы от природы тоненькие и не чем не испорчены то это фен,бальзамы для объема,стрижки.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для desmodus
    Вижу проблема распространенная. Я сама перепробовала кучу средств, но единственное, что помогает, это удачная стрижка у хорошего мастера. Только мне лень часто ходить в парикмахерскую, поддерживать форму.

14. Вверх #14
    фен-оч хорошее средство для объёма,но портит волосы,особенно тонкие..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Вот эти средства по идее должны мне помочь, судя по описанию. Обязательно приобрету. А в Алекс Хорсе Ревлон Проф есть? Я не обращала внимания как-то.
    стрижку сделать у хорошего мастера, чтоб объемчик был.
    для начала хочу волосы привести в чувста, оздоровить.
    Какая бы классная не была бы стрижка - на волосах ввиде пакли, стрижка будет смотреться соответствующее.
    Дело в том что больше пол года я делала био завивку, и осветляла волосы. Поначалу смотрелось здорово, но потом я заметила что волосы мои просто в виде пакли. Интенсивно делаю дом и покупные масочки.
    насчет филировки не соглашусь.
    на тонких волосах она выглядит, будто волосы сильно посеклись.
    тоже, я отказываюсь чтоб мне делали филировку. Смотриться просто ужасно на моих волосах, по крайней мере уж точно.
    фен-оч хорошее средство для объёма,но портит волосы,особенно тонкие.
    для тонких волос опасные враги: фен, пенки, лаки, покраски, химии.... А так хочеться чтоб они выглядили здоровыми, красивыми и всегда ухоженными.

16. Вверх #16
    Средства содержащие Пантенол-востанавливают удельную массу волоса и структуру волос.
    Игры выигрывают звезды,а команды чемпионаты!(M.J)

17. Вверх #17
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kanzaki Посмотреть сообщение
    извините, но больше похоже на совет "как испортить волосы"

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от usb Посмотреть сообщение
    Факультативно так и делаю, пропила мерц месяц - но особого результата нет, а масками пытаюсь ув количество волос.

19. Вверх #19
    ок. никого не принуждаю. просто поделилась опытом.

20. Вверх #20
    не ну светлый цвет волос зрительно увеличивает!
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права