Тема: сумасшествие: мифы и реалии

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87
  1. Вверх #61
    Цитата Сообщение от Alien-doc
    Шизофрения - это поначалу не совсем болезнь, это какое-то хитрое ускорение процесса мышления. К сожалению, процессор быстро истощается и человек становится по настоящему больным, умственно отсталым. А если бы этот процесс да на пользу! Со своевременным выключением в нужный момент и восстановлением.
    Это раскрутка правого полушария почастотам.
    Нужен источник энергии,чтоб процессор не истощался.


  2. Вверх #62
    Цитата Сообщение от Raksha
    А если человек с зеркалом разговаривает, боль себе причиняет намеренно,
    Зеркало можно использовать для работы с прошлыми жизнями.

    Цитата Сообщение от Raksha
    с призраками борется и в углу вечно забивается... Когда рядом никого нет. Это что такое? :roll:
    Просто он воспринемает больше чем среднестатистический человек.
    Воспринемает тонкие планы будучи не подготовленным к этому.

  3. Вверх #63
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Baltazar, вы нашли свою тему !!!!!!! поздравляю !!!!!!!
    King Kong Died For Your Sins...

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Baltazar,
    Это раскрутка правого полушария почастотам.
    Нужен источник энергии,чтоб процессор не истощался.
    Поздравляю, коллега! Тысячи тысяч учёных всего мира столетиями решали вопрос шизофрении, а оказывается, всё настолько просто! Это Вас в прошлых жизнях научили? Что ж Вы из этих жизней ушли-то так торопливо, не пожав плодов своего совершенного знания? И кто же этот великий компьютерщик, который научил Вас разгонять мозговой процессор? Неужто Ваш великий учитель, как его, какой-то там авваандон, что ли? Мастак, однако!
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  5. Вверх #65
    Цитата Сообщение от Alien-doc
    Baltazar,
    Это раскрутка правого полушария почастотам.
    Нужен источник энергии,чтоб процессор не истощался.
    Поздравляю, коллега! Тысячи тысяч учёных всего мира столетиями решали вопрос шизофрении, а оказывается, всё настолько просто! Это Вас в прошлых жизнях научили? Что ж Вы из этих жизней ушли-то так торопливо, не пожав плодов своего совершенного знания? И кто же этот великий компьютерщик, который научил Вас разгонять мозговой процессор? Неужто Ваш великий учитель, как его, какой-то там авваандон, что ли? Мастак, однако!
    Спасибо за поздравления.Но я не коллега.

  6. Вверх #66
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Alien-doc, не ожидала от Вас такого .... Вы рубите с плеча...
    дело в том что сейчас у нас все врачи материалисты... карло-марксисты-ленинисты...
    вы не верите в то что у человека есть более тонкие уровни, воздействуя на которые можно руководить процессом, может физическое "сумасшествие" - это не более чем причинно-следственная связь? Причина - расстройство в тонких материях, - следствие - человек ведет себя необьяснимо для окружающих...
    Вы не можете судить так однозначно... мозг это не тока 200 гр (я не знаю точно вес) материи...

  7. Вверх #67
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Baltazar, зря ты тут начал расписывать свое мнение...
    ты мечешь бисер перед свиньями.. тут говорят на разных языках, тебя не поймут.
    простите меня уважаемые форумчане... я не в коем разе не хотела Вас обидеть...
    просто Baltazar рассказал свое видинье мира... а Вы, Alien-doc, извратили всё.
    Не стОит так все категорично воспринимать.
    Alien-doc, вы когда-нибудь видели изменение цветовой гаммы ауры человека при изменении мысли его же? Так если изменить намеренно цвет можно поменять мысли
    Я написала тупо, грубо и приземленно... но постаралась показать причину-следствие понятно...
    Так же и с сумасшествием.
    Мне кажется (я не знаю точно) что причина не в физической материи, а в том что человек начинает воспринимать мир не так как среднестатистический, начинает видеть то что обыкновенному не под силу, а мы, не видящие того что видит он считаем его сумасшедшим тока потому что для нас априори - "я этого не вижу, значит этого не существует".
    Человек, воспринимающий более тонкие миры - у него есть 2 пути:
    1. либо он сильный духом и не даст чтобы др поняли что он это видит, он не даст "вылезти" наружу ни в разговоре с другими ни в поведении, тем не менее будет работать с этим миром
    2. он даст вылезти наружу всему, не сможет контролировать себя и автоматически переходит в статус "сумасшедший" для нас, т.к. процесс возьмет над ним вверх.
    Более того я стараюсь вообще не выносить на всеобщее обсуждение видение (допустим) моего мира, иначе автоматически для собеседника я стану как минимум странная и люди начинают сторониться тока потому что я мир вижу не так как собеседник

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Baltazar, зря ты тут начал расписывать свое мнение...
    ты мечешь бисер перед свиньями.. тут говорят на разных языках, тебя не поймут.
    простите меня уважаемые форумчане... я не в коем разе не хотела Вас обидеть...
    Назвать свиньями и не хотеть обидеть? Интересно

    просто Baltazar рассказал свое видинье мира... а Вы, Alien-doc, извратили всё.
    Не стОит так все категорично воспринимать.
    Что конкретно я извратил? Я подверг сомнению бездоказательное утверждение о "раскрутке правого полушария по частотам". И немножко поиздевался Каюсь.
    Ну, нельзя же, в самом деле, с апломбом провозглашать какие-то истины, которые по-настоящему никто не доказал, за исключением какого-то очередного великого гуру, утверждающего, что он великий Маг, проживший н-ное количество жизней, бывший зомби и прочую, как бы это поприличнее выразиться, ерунду. Как раз по теме топика

    Я вовсе не отрицаю, что у людей бывает разное мировоззрение, и слава Богу, что это так. Но выслушивать откровенный бред, поданный под соусом истины в последней инстанции, это не по мне. К тому же, обращался я вроде бы не к Вам, Tasya, а к человеку с ником Baltazar, и мне не совсем понятна Ваша адвокатская активность. И тем более, мне непонятно утверждение:

    дело в том что сейчас у нас все врачи материалисты... карло-марксисты-ленинисты...
    Откуда такая странная информация - если я не оперирую кашей из научно-религиозно-эзотерической терминологии, это значит, что я "карло-марксист-ленинист"? Или, может быть, у меня, как у врача, не может быть своего, более аргументированного мнения?
    Всё гораздо проще - если человек утверждает, что прожил множество жизней и ещё учит других высоким истинам, то, по меньшей мере, мне так кажется, за такое количество жизней можно было бы запомнить как пишутся слова и не делать в них столько ошибок? Почему такая избирательная память - на всё есть, а на грамоту нет? Или в прошлых жизнях не учили грамоте, а учили "раскрутке правого полушария по частотам"? Не верю. Ни в одно слово не верю. Отсюда и категоричность.

    Может я и неправ, но меня почему-то дико раздражает, когда человек, претендующий на звание носителя Истины не умеет грамотно писать буквы. Как-то это не вяжется с высокими знаниями.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Чуть не забыл:

    Человек, воспринимающий более тонкие миры - у него есть 2 пути:
    1. либо он сильный духом и не даст чтобы др поняли что он это видит, он не даст "вылезти" наружу ни в разговоре с другими ни в поведении, тем не менее будет работать с этим миром
    2. он даст вылезти наружу всему, не сможет контролировать себя и автоматически переходит в статус "сумасшедший" для нас, т.к. процесс возьмет над ним вверх.
    Я готов подписаться под каждым этим словом. Это действительно так. Теперь давайте разберёмся - к какой из двух перечисленных категорий относятсяBaltazar и его гуру?
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  10. Вверх #70
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Alien-doc,
    Назвать свиньями и не хотеть обидеть? Интересно
    а он бисер мечет?
    Это аллегория.
    Говорит о том что рассказывает о том, что люди, кот с этим никогда не сталкивались не поймут.
    Это как слепому описывать цвета, а глухому показывать как музыка Баха отличается от Грува
    Простите еще раз,
    я привела пример

  11. Вверх #71
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Alien-doc, прости, остальное я в личку напишу.
    Baltazar высказал свою точку зрения - а ты сразу с флагами, лозунгами и насмешками полез доказывать что он не прав и обманывает (толи себя толи других)
    С таким же успехом можно меня в сумасшедшие подписать... просто потому что я написала тут свою точку зрения.
    Ну, нельзя же, в самом деле, с апломбом провозглашать какие-то истины
    может ты просто это воспринял с апломбом? а он просто написал как думает?
    Но выслушивать откровенный бред
    выслушивать мнение человека, кот думает не так как ты и твое право воспринимать это или нет...
    К тому же, обращался я вроде бы не к Вам, Tasya, а к человеку с ником Baltazar
    простите что вмешалась, я не думала что тебе так неприятно будет мое вмешательство
    Умолкаю
    к какой из двух перечисленных категорий относятсяBaltazar и его гуру?
    мы институтов не кончали (с) чтобы ставить диагнозы - я тока могу рассказать свою точку зрения. Но не думаю что ты меня услышишь... за своими выводами... и ты имеешь полное право.
    А вообще я тебе скажу... я сюда пришла чтобы порассуждать и рассказать свою точку зрения, для этого форум и создан, а не для того чтобы на каждом углу ставили мне диагнозы и как одна мне написала "хочешь я тебе твой психологич портрет напишу" )
    Спорить - это одно, а переходить на личности это другое
    Давайте жить дружно!
    Все мы.. сумасшедшие в некотором роде.

  12. Вверх #72
    Цитата Сообщение от Alien-doc
    Может я и неправ, но меня почему-то дико раздражает
    Так ты из врача скоро станешь пациентом в своей же больнице.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Так ты из врача скоро станешь пациентом в своей же больнице.
    В своей вряд ли, для этого нужно иметь специальную лицензию
    Давайте жить дружно!
    Все мы.. сумасшедшие в некотором роде.
    Давайте. Никто ж не возражает.
    Как когда-то писал Дж. Оруэлл - "Все люди равны, только некоторые равнее других"
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  14. Вверх #74
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    хм.
    скажите комунибудь из моих знакомых что я нормальная и они долго будут ржать..
    почемутак?
    ахз.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  15. Вверх #75
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,369
    Репутация
    387574
    Tasya,
    видели изменение цветовой гаммы ауры человека
    А я, к слову сказать, делала фотографию собственной ауры, совсем недавно увидеть и сфотографировать свою ауру можно было в магазине "Терра инкогнита", я первая туда прибежала, весьма и весьма любопытно, интересно и поучительно. Жаль и непонятно почему они прикрыли эту лавочку, ведь желающих хватало с лихвой.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #76
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Tasya,
    видели изменение цветовой гаммы ауры человека
    А я, к слову сказать, делала фотографию собственной ауры, совсем недавно увидеть и сфотографировать свою ауру можно было в магазине "Терра инкогнита", я первая туда прибежала, весьма и весьма любопытно, интересно и поучительно. Жаль и непонятно почему они прикрыли эту лавочку, ведь желающих хватало с лихвой.
    Дай посмотреть фото?

  17. Вверх #77
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,369
    Репутация
    387574
    Baltazar,
    Дай посмотреть фото?
    А тебе зачем? С какими целями подбираешься к моей ауре? :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Иногда мне хочется кого-нибудь (неприятеля) сильно ударить. Когда я его изобью (кровь увижу) мне становится легче. Незнаю что это такое.. Наверно сумасшествие.. Вот думаю приеду летом в Одессу, обязательно найду одного поцыка, и покромсаю его на ремни. Есть такое желание. А ещё мне хочется писать стихи.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Адрес
    Pervo
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мне нравится играть дурака, психа, урода... на публике. И получается, говорят, неплохо. В чём дело?
    Может окружающим и весело, на дурачка посмотреть.

    Но с врачебной точки зрения - сумасшествие это потеря связи с действительностью.
    Постарайся вовремя остановиться и не потерять эту связь, если она еще осталась

  20. Вверх #80
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    видели изменение цветовой гаммы ауры человека
    А я, к слову сказать, делала фотографию собственной ауры, совсем недавно увидеть и сфотографировать свою ауру можно было в магазине "Терра инкогнита", я первая туда прибежала, весьма и весьма любопытно, интересно и поучительно. Жаль и непонятно почему они прикрыли эту лавочку, ведь желающих хватало с лихвой.
    Там не ауру фотографируют. Цвет на фотографии создает набор цветных светодиодов кторые горят в зависимости от импенданса кожи при пропускании разных частот (дорогой прибор) или просто сопротивления (простой прибор). попробуйте в этом приборе не положить руки на медные пластинки когда сидите в кресле и ауры не будет. или попробуйте сдвинутся смест вправо или влеао и увидите что аура осталась на месте (светодиоды то как были припаяны так и остались) Классичечкий лохотрон правда международногомасштаба.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения