Тема: Где качаете видео?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1

По умолчанию Где качаете видео?

У меня такой вопрос: где вы качаете/покупаете кино, и довольны ли вы качеством?

2. Вверх #2
    меня тоже оч интересует!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для wish
    В Интернете. Довольны.
    Ignorance is a bliss but no excuse

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Умный Веник
    торрентс.ру ещё никто не отменял. По-моему там можно найти абсолютно всё.

5. Вверх #5
    Ну что в интернете ясно. А вот с торрентами проблема, не получается там юзать по определенным причинам. А качество как там нормальное? Мож проще в магазине купить? Я просто у нас рядом покупал в магазинчике - дешево но качество отстой... Мож какой нить интернет магазин? Или можно бесплатно скачать качественное видео?

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Умный Веник
    Цитата Сообщение от Zii Посмотреть сообщение
    Ну что в интернете ясно. А вот с торрентами проблема, не получается там юзать по определенным причинам. А качество как там нормальное? Мож проще в магазине купить? Я просто у нас рядом покупал в магазинчике - дешево но качество отстой... Мож какой нить интернет магазин? Или можно бесплатно скачать качественное видео?
    Лично мне трудно понять, зачем покупать видео, если его можно скачать?? (Тут правда всё зависит от ширины интернет-канала, но платить хотя бы за 1 Мб уже давно не роскошь).
    Качество нормальное. Можно найти как рипы, так и ДВД целиком. В любом случае качество будет не хуже, чем на пиратских дисках, которые продают на каждом углу. Естественно, всё совершенно бесплатно...
    Да и локальные ресурсы никто не отменял.. У каждого приличного городского провайдера есть свой фтп или трекер.

7. Вверх #7
    Ну эт у провайдеров то есть ftp и т.д. но у меня спутниковый интернет, так что ни о каком ftp речь идти не может... А насчет того что можно найти, как раз за этим и обращаюсь, так как сам нормальное качество не смог найти... Так вот опять и первый вопрос: где вы качаете/покупаете кино, и довольны ли вы качеством?

8. Вверх #8
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    торренты, доволен, потому-что вижу, что качаю, в каком качестве, переводе и т.д.
    The world is mine!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    goldenbank.kiev.ua

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    какой-то бредовый вопрос? качаем с torrents.ru interfilm.ru, ещё могу посоветовать kraft.od.ua или bt.od.ua (последний никогда не юзал), но, если у вас спутниковый интернет, то об этом можно просто забыть.. по поводу покупки, вам проще договориться с каким-то знакомым, чтобы он тянул фильмы, а вы ему за эту услугу денюжку давали так сказать работа по заказу..

11. Вверх #11
    SЕRЁГГА, Galleon, спасибо за ссылки, там много неплохого. В свою очередь тоже внесу свой вклад в тему, вот на другом форуме дали

12. Вверх #12
    Если еще будут ссылки давайте, потому что вижу уже на этих сайтах далеко не все последние фильмы есть...

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    4
    не, вы издеваетесь, torrents.ru и interfilm.ru, на этих сайтах есть абсолютно все фильмы из новинок, а из архивов ещё больше...

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для desmodus
    До подключения Интернета брала диски напрокат на местном рынке. Вопрос о качестве даже не ставился, его там нет по определению. Но лицензионные ДВД, купленные в магазине, тоже часто бывают с дефектами. Мне нравятся сайты, где фильмы можно смотреть on-line (http://fozzy.at.ua/ , http://kinofans-club.ru/ ,http://gluk.net.ru/load/ ), сразу видишь, стоит качать или нет.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Подсел на torrents.ru действительно такое впечатление что есть все, скачал много фильмов которые давно мечтал пересмотреть заново и не находил в других местах. А качество, дык разное абсолютно от dvd9 до мутных тв-рипов это уж как получится, но на том же торрентс.ру один и тот же фильм зачастую в разных раздачах и соответственно в разном качестве.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    вот еще http://go2load.com/

17. Вверх #17
    Galleon, согласен что есть, тока качество? И у меня еще нет туда доступа )) Как и у многих других думаю...

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    4
    качество чего? фильмов? если новинки, то качество понятное дело - экранка, а так мона и лицензионные dvd9 качать, у меня так на полочке трансформеры появились

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zii Посмотреть сообщение
    Galleon, согласен что есть, тока качество? И у меня еще нет туда доступа )) Как и у многих других думаю...
    там и качество и количество, так что решай вопрос с доступом

20. Вверх #20

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права