Тема: Это уже в Севастополе

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    191
    Репутация
    77

    Unhappy Это уже в Севастополе

    В Севастополе всем городом ищут пропавших 10-летних девочек
    В Севастополе к поиску 2 пропавших 4 января десятилетних девочек кроме милиции подключились горожане.Как сообщили в Управлении Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Севастополе, к поиску привлечен практически весь состав МВД Украины, дислоцированный в Севастополе.К поиску детей подключились также и неравнодушные граждане Севастополя, которые расклевывают листовки в общественных местах. Ориентировки на детей также разосланы и в органы МВД Украины в Крым.4 января Татьяна Мизина, 1999 года рождения и Анастасия Балябина, 2000 года рождения, около 11.00 часов вместе ушли со двора дома номер 2 по улице Геловани и до настоящего времени домой не вернулись.
    Вот Севастопольский форум: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=311730&start=0
    Последний раз редактировалось Таха; 08.01.2011 в 13:24.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    191
    Репутация
    77
    Да что ж это такое.... Начало года. ... Или это я просто на такие темы натыкаюсь... У нас молодые девочки, в Севастополе маленькие девчушки...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Да что ж это такое.... Начало года. ... Или это я просто на такие темы натыкаюсь... У нас молодые девочки, в Севастополе маленькие девчушки...
    Девушки на вертолете разбились в прошлом году, а дети в Украине пропадают чуть ли ни каждый день

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Севастопольцы молодцы, сплотились вокруг беды. Дай Бог, чтобы девочки были живы и здоровы.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    да тоже слежу за их трудами!!!Молодцы дай бог чтоб они были живы)))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для BK ODESSA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    218
    Репутация
    78
    Пипец ((( Год начался !!!!((((

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для 3w1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    322
    Можно название темы изменить на "это уже в Одессе" - или "это уже по всей стране" -

    В Одессе без вести пропала 11-летняя девочка

    Вторник, 11.01.2011 14:35:36

    Как стало известно ТАЙМЕРУ, вчера в милицию обратился 40-летний мужчина. Он заявил о том, что 3 января в 22:00 после ссоры с родителями из дома ушла его 11-летняя дочь, ученица 4-го класса. Ее местонахождение неизвестно до сих пор. Мобильный телефон она оставила дома.

    В последний раз ребенка видели 7 января на конечной остановке маршрутного такси №198 на улице Неждановой. Девочка и раньше неоднократно убегала из дома.

    На вид ей 10-12 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения. Волосы темно-русые средней длины. Одета в розовые спортивные штаны, сиреневую куртку и коричневые ботинки.
    Последний раз редактировалось 3w1; 11.01.2011 в 14:05.
    Видимое - временно, невидимое - вечно +

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    если родители -идиоты, то кто им судья?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    191
    Репутация
    77
    А ведь частенько родители говорят своим чадам: Все! Уходи от меня! Отдам тебя в интернат!
    А дети верят, что это единственное решение проблемы... И уходят...

    Просто ужас...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Valikus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Дети уже в 11!!!! лет уходят от родителей,что же будет дальше...

  11. Вверх #11
    Как папа могу сказать о себе- иногда сгоряча могу сказать НЕПРАВИЛЬНЫЕ слова, после ТАКИХ новостей лучше себе язык ОТКУСИТЬ, чем сказать своему ребенку -УХОДИ!!! Родителям девчушки пропавшей- НАЙТИ дочку ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!!!!(это главное)! Как жить дальше ВМЕСТЕ-РАЗБЕРЕТЕСЬ! Не исключаю, что и папе с мамой надо по попе дать, а вообще нам со стороны легко советы давать, а им НА МЕСТЕ надо решать каждый день сложные(может очень сложные) проблемы, и никто не застрахован от ошибок. ИМХО

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Ой, народ, я этот ужас испытала когда дочке было шесть. Такого врагу не пожелаю, за 10 минут вся голова как пеплом покрылась, уже четыре года прошло а седину до сих пор в свои 29 свести не могу..... Дети сейчас другие, вовсе не такие как мы были и уж тем более не такие какими были наши родители. Они взрослее и мудрее, и подход к ним нужен другой не так как нас воспитывали, вот только если бы еще кто-то рассказал каким он должен быть этот подход...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    мне лет с 9 говорили *шутя* уходи, но я же не ушёл.Ох уж эта нынешняя школота -её логика беспощадная( страшнее логики женской!).Ду маю пропавщая найдёться и ей всыплят хорошую порцию ремня.От ремня никто не умирал, а шрамы украшают мужика например.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    хороший "папа"! дочь ушла 3, а в милицию он обратился 10! "Красавец"!!!!!!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Как по моему, детям (а тем более нынешним) нельзя говорить фразу: "Ну что ж, уходи если хочешь" или " Уходи, и что б мои глаза тебя больше не видели" ну и тому подобное. Бо они же всё буквально понять могут. А ребята, севастопольцы , молодци, ничего не скажешь. Вот только я сижу и слежу за ихними дейсвиями уже почти третьи сутки и диву даюсь, у них там столько притонов, колодцев всяких, ходов каких то непонятных, пещер и ещё фиг его знает чего. А как послушаешь их то такое ощущение, что там бомжей больше чем нормальных людей , ну или столько же. И ещё, меня сильно удевил тот факт, что постоянно срывают обьявления о пропаже! Это ж сколько мозгов нужно иметь, а скорее всего не иметь, что бы видя такие обьявление о пропаже ДЕТЕЙ (!) сорвать его?! Мдаааа, надеюсь, что девчёнок найдут.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    я не слежу за форумом севастопольцев, но объявления могут снимать и бдительные граждане, не принимающие активного участия в поиске! а снимают, быть может, для того, чтоб иметь контактную информацию и фото!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Очень хочется, чтоб девочки нашлись. Трагедий в жизни и так хватает. Пусть это будет история со счастливым окончанием!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Объявления могут срывать те же дворники...
    С Севастопольскими девченками точно что-то случилось и живыми их вряд ли найдут...
    А дети, действительно, бывают разные... ты можешь его любить и лелеять, а если он (-а) "бродяга" и любитель сомнительных компаний, то конфликты дома - неизбежны... и очень много таки "бродяг" из благополучных семей...
    ...мне тоже говорили в подростковом возрасте с горяча "уходи!", но я не принимала это как инструкцию к действию, а делала выводы и анализировала свои поступки... Я очень люблю свою маму , и спустя столько лет я понимаю как ей было с нами тяжело одной без какой-либо поддержки...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    У них что-то начинается.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Та это там старушка одна Таняр панику наводит бабушек на скамейки вызывает)))
    Дай бог чтоб нашлись!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения