Тема: Даже не знаю как поступить...

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11

    По умолчанию Даже не знаю как поступить...

    Моя подруга решила познакомить меня с парнем. Есть у нее один хороший знакомый, показала ему мою фотку. Я была не против, она оставила мой номер ему. Он мне позвонил. Мы поболтали по телефону пару раз, договорились о встрече. Разговор по телефону был очень банальным, непонято почему он начал меня расспрашивать где я живу, потом пару слов о себе. И все. напоследок было сказано - давай встретимся. Теперь он мне постоянно звонит и скидывает, уже дня два. Подскажите, как мне дальше себя вести, все же встретится (хоть желания ноль, я уже по телефону поняла, что он меня не интересует). Перед подругой не очень удобно получается. И, еще: как вы считаете, можно ли понять стоит ли общаться с парнем только пообщавшись по мобилке? Он ведь даже ломался по телефону, не знал, что меня спросить. Зато его почему то сразу интересовало где я живу и чем я занимаюсь. О себе он не хотел рассказывать. И еще его интересовало, куда мы пойдем на первой встречи.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Интересно, что ему от меня надо. Лично для меня он очень странный.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Не хочешь - не иди, не общайся. В чем проблема?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не хочешь - не иди, не общайся. В чем проблема?
    Неудобно перед подругой. Обидеться.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    У кого, какие мнения. Что это за парень. Я только знаю, что его зовут Вова, ему 27, у него нет девушки.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Я сама уж удивленна.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от вкусняшка Посмотреть сообщение
    Неудобно перед подругой. Обидеться.
    Неудобно ходить под себя а послать типа который претендует на роль неадекватного человека это не неудобно это необходимо, а вообще лучше поговорите с подругой и спросите откуда у неё такие знакомые берутся

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    странные вопросы... самый лучший способ всё замять - сказать ему прямо, что он тебя не интересует, по телефону не заинтересовал и сейчас у тебя есть претенденты на твоё сердце, потому новых знакомств не ищешь... на подругу забей, если подруга - то поймёт

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Общение по телефону - существенный фактор в определении желание/нежелания общаться вообще. Лично мне хватает нескольких минут, чтобы оценить предварительно человека. Смущение смущает). Лексический словарныйы запас человека, умение общаться, тематика даже минутного разговора!!! Понятно, что всё это какие-то общие вопросы-ответы, но и они могут быть показательными.
    если вас беспокоит посредничество подруги, от одного свидания ещё никто не умирал). В конце концов, сможете высторить оборонительную линию поведения или поймёте, что ошиблись и это будет приятным сюрпризом) Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Fantagero; 08.01.2011 в 15:26.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bikini Bottom
    Сообщений
    310
    Репутация
    167
    Меня зовут Вова я знаю три слова...могу позвонить)

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    я тоже спрашиваю где девушка живет.мне просто лень далеко ездить.что тут странного .я думаю вы сами себя ведете немного странно.хотите встречайтесь -хотите не встречайтесь -почему подруга должна обидется.

  12. Вверх #12
    5-й элемент Аватар для Юльчишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    странница..
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    1963
    может понравилась очень, стеснительный оказался
    -Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
    -Любимый обещал,любимый сходил...)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31742
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    я тоже спрашиваю где девушка живет.мне просто лень далеко ездить.что тут странного .я думаю вы сами себя ведете немного странно.хотите встречайтесь -хотите не встречайтесь -почему подруга должна обидется.
    девушка не странно себя ведёт,а всего лишь спрашивает совет у более подкованых и опытных людей в этом вопросе.
    А по теме-ну встреться ты с ним 1 раз,все равно ничего не убудет,там и посмотрите что за человек,а сама та ты видела его фото?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    я думаю она просто боится идти на встречу с незнакомым человеком.это нормально

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31742
    это конечно нормально,согласен,тогда пусть пошлет его по телефону и все.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от вкусняшка Посмотреть сообщение
    Моя подруга решила познакомить меня с парнем. Есть у нее один хороший знакомый, показала ему мою фотку. Я была не против, она оставила мой номер ему. Он мне позвонил. Мы поболтали по телефону пару раз, договорились о встрече. Разговор по телефону был очень банальным, непонято почему он начал меня расспрашивать где я живу, потом пару слов о себе. И все. напоследок было сказано - давай встретимся. Теперь он мне постоянно звонит и скидывает, уже дня два. Подскажите, как мне дальше себя вести, все же встретится (хоть желания ноль, я уже по телефону поняла, что он меня не интересует). Перед подругой не очень удобно получается. И, еще: как вы считаете, можно ли понять стоит ли общаться с парнем только пообщавшись по мобилке? Он ведь даже ломался по телефону, не знал, что меня спросить. Зато его почему то сразу интересовало где я живу и чем я занимаюсь. О себе он не хотел рассказывать. И еще его интересовало, куда мы пойдем на первой встречи.
    Мне бы Ваши проблемы)

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    А что странного в его вопросах*? Тоже самое спрашивают в чатах у незнакомок)) Ну хоть о чем то поговорить парню с тобой нужно) О погоде ну слишком банально,, по театрам и кино он вероятно не ходит, все время уделяет работе (ну это к примеру конечно). Гже живешь спрашивает что б выбрать куда пригласить) то что скидывает ,,это конечно странно,, но этот момент можно уточнить у подруги) (попросить ее поинтересоваться у него самого причиной столь странного поведения))) Вот и все,, а то напридумывали))
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Shtrudel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Чудес
    Возраст
    46
    Сообщений
    994
    Репутация
    11419
    Цитата Сообщение от вкусняшка Посмотреть сообщение
    Неудобно перед подругой. Обидеться.
    Я не поняла, это подруга или кто? Что значит обидится? Научитесь уважать себя и отказывать, когда этого требует ситуация, иначе Вы часто будете жертвой чужой манипуляции....ИМХО - не нравиться - не ходи, не трать время зря, а подруге скажи так как есть, без прикрас и вопрос будет закрыт.
    — А жизнь — это серьезно?— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Agent Riot Посмотреть сообщение
    Неудобно ходить под себя а послать типа который претендует на роль неадекватного человека это не неудобно это необходимо, а вообще лучше поговорите с подругой и спросите откуда у неё такие знакомые берутся
    Ага, а ещё неудобно шубу в трусы заправлять))))))
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  20. Вверх #20
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от вкусняшка Посмотреть сообщение
    Моя подруга решила познакомить меня с парнем. Есть у нее один хороший знакомый, показала ему мою фотку. Я была не против, она оставила мой номер ему. Он мне позвонил. Мы поболтали по телефону пару раз, договорились о встрече. Разговор по телефону был очень банальным, непонято почему он начал меня расспрашивать где я живу, потом пару слов о себе. И все. напоследок было сказано - давай встретимся. Теперь он мне постоянно звонит и скидывает, уже дня два. Подскажите, как мне дальше себя вести, все же встретится (хоть желания ноль, я уже по телефону поняла, что он меня не интересует). Перед подругой не очень удобно получается. И, еще: как вы считаете, можно ли понять стоит ли общаться с парнем только пообщавшись по мобилке? Он ведь даже ломался по телефону, не знал, что меня спросить. Зато его почему то сразу интересовало где я живу и чем я занимаюсь. О себе он не хотел рассказывать. И еще его интересовало, куда мы пойдем на первой встречи.
    Убейся ап стену

    Девушка, займите себя чем нибудь !!! К чему эти глупые вопросы? У Вас что, своих мозгов нет ?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения