Тема: На Варненской тоже пробемы!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14

    По умолчанию На Варненской тоже пробемы!!!

    В подсети Домонет на Варненской уже неделю серьезные проблемы со скоростью доступа в Интернет! В воскресенье вместо 128 кб/с только 58!! Соответственно в 2 раза упала скорость доступа к медиаресурсам (Видеоклуб, МСклуб).

    Хотелось бы узнать когда будет восстановлен основной канал!!!

    Техподдержка не называет даже приблизительных сроков!!!
    Так можно ждать очень долго!


  2. Вверх #2
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32

    По умолчанию Re: На Варненской тоже пробемы!!!

    Цитата Сообщение от adviser
    В подсети Домонет на Варненской уже неделю серьезные проблемы со скоростью доступа в Интернет! В воскресенье вместо 128 кб/с только 58!! Соответственно в 2 раза упала скорость доступа к медиаресурсам (Видеоклуб, МСклуб).
    ух ты какая точность... как намерял что именно 58? и чего именно - Kb или Kbit?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    http://www.hot.ee/vp/
    в сети (.49) уже заметил 192 юзверя , будет ли разширение канала? Ибо грузиво полное и юзеры пополняются с молниеносной скоростью

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14

    По умолчанию Re: На Варненской тоже пробемы!!!

    Цитата Сообщение от Midi
    Цитата Сообщение от adviser
    В подсети Домонет на Варненской уже неделю серьезные проблемы со скоростью доступа в Интернет! В воскресенье вместо 128 кб/с только 58!! Соответственно в 2 раза упала скорость доступа к медиаресурсам (Видеоклуб, МСклуб).
    ух ты какая точность... как намерял что именно 58? и чего именно - Kb или Kbit?
    Намерял приблизительно! Главное, что ты понял! А то, что ты знаешь в чем скорость измеряется еще не говорит о твоем высоком интеллекте! Ты не допускаешь, что мне до лампочки (хоть в метрах в секунду!).Кроме "прАдвинутых парней", которые спят с компьютером, есть еще те, кому просто важно получать качественные услуги за свои деньги (и не интересна терминология). Или я не прав?

    Вот только чем тебя достал мой пост? Если ты не из техподдержки, то тебя это не касается!

    В другой области знаний ТЫ МОЖЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО! Будь спокоен и уважай других, даже если они ошибаются!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    adviser,
    [MOD]
    Резко меняем тон сообщений на нормальный.
    Иначе в техподдержку будешь звонить голосом.

    ----------
    Для тех, кто в БТРе: этот форум не является официальном форумом технической поддержки ISP TeNet. Но люди оттуда бывают, да. Советуют, помогают, чем могут. На добровольных началах, заметьте.

    В интересах пользователей ISP TeNet корректно задавать свои вопросы и корректно относиться к людям из техподдержки, бывающим здесь.

    Если это баловство будет продолжаться, придётся прибить объявление вверху раздела.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Lray, разве Midi из техподдержки? И чем я обидел техподдержку? А угрозы с вашей стороны-это первая реакция на критику (хотя ее здесь не было)! Кстати, "тон" Midi в пределах нормы?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    adviser, ты серьёзно считаешь, что твой тон по отношению к Midi нормальный? Это безотносительно к тому, работает он там или нет. Все эти пассажи про интеллект, область знаний, где он может глупо выглядеть...ты сюда вообще зачем пришёл? IQ людям мерить? Или ответ на свой вопрос получить и разобраться с качеством связи?

    Тебе всего лишь задали уточняющий вопрос. Ты в ответ разрозился гневной тирадой.
    Посчитай количество восклицательных знаков в своем посте. Подумай, как бы смотрелась эта же фраза, сказанная вживую с такими интонациями.

    Я тебе не угрожаю. Я предупреждаю о возможных последствиях нарушений правил форума, кои рекомендую прочитать.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    b]Lray[/b], Адвокат-не твоя профессия. Я думаю Midi сам за себя сможет сказать несколько слов. Меня просто злит, что каждый пытается показать свое превосходство над другим. И я пока могу еще отличить просто вопрос от издевки! При желании можешь заблокировать мой IP-адрес. Я на этом форуме видел такие перепалки, что их участников по вашим правилам можно было бы забанить.

    P.S. Сегодня слушать музыку на М-клубе стало невозможно! Скорость упала еще на порядок.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Re: На Варненской тоже пробемы!!!

    Цитата Сообщение от Midi
    Цитата Сообщение от adviser
    В подсети Домонет на Варненской уже неделю серьезные проблемы со скоростью доступа в Интернет! В воскресенье вместо 128 кб/с только 58!! Соответственно в 2 раза упала скорость доступа к медиаресурсам (Видеоклуб, МСклуб).
    ух ты какая точность... как намерял что именно 58? и чего именно - Kb или Kbit?
    Ну, если "b" строчная, то это вроде биты...

  10. Вверх #10
    На подсети Базарной сегодня тоже чего-то скорость упала...
    Изредка 14-15kb/s, в основном 10, а то и 5-7...Вот к чему привёл огромный поток новых юзеров, а канал ещё вроде не расширялся...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    197 юзверь .. осталось ещё немного 58 и фуллсеть .. эхх

  12. Вверх #12
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32

    По умолчанию Re: На Варненской тоже пробемы!!!

    Цитата Сообщение от fog
    Цитата Сообщение от Midi
    Цитата Сообщение от adviser
    В подсети Домонет на Варненской уже неделю серьезные проблемы со скоростью доступа в Интернет! В воскресенье вместо 128 кб/с только 58!! Соответственно в 2 раза упала скорость доступа к медиаресурсам (Видеоклуб, МСклуб).
    ух ты какая точность... как намерял что именно 58? и чего именно - Kb или Kbit?
    Ну, если "b" строчная, то это вроде биты...
    вероятно, однако 58/8=7 килобайт и 250 байт в секунду. просто интересно как он это намерял...

  13. Вверх #13
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32

    По умолчанию Re: На Варненской тоже пробемы!!!

    Цитата Сообщение от adviser
    Цитата Сообщение от Midi
    Цитата Сообщение от adviser
    В подсети Домонет на Варненской уже неделю серьезные проблемы со скоростью доступа в Интернет! В воскресенье вместо 128 кб/с только 58!! Соответственно в 2 раза упала скорость доступа к медиаресурсам (Видеоклуб, МСклуб).
    ух ты какая точность... как намерял что именно 58? и чего именно - Kb или Kbit?
    Намерял приблизительно! Главное, что ты понял! А то, что ты знаешь в чем скорость измеряется еще не говорит о твоем высоком интеллекте! Ты не допускаешь, что мне до лампочки (хоть в метрах в секунду!).Кроме "прАдвинутых парней", которые спят с компьютером, есть еще те, кому просто важно получать качественные услуги за свои деньги (и не интересна терминология). Или я не прав?
    приблизительно это 7.25 Kb/s или 58 Kbit/s. это плохо. а вот если 58Kb/s - то я на твоем месте радовался бы, т.к инет у тебя работает со скоростью аж 464 Kbit/s (что, как сам видишь, раза в 4 больше чем то, за что ты платишь)

    Вот только чем тебя достал мой пост? Если ты не из техподдержки, то тебя это не касается!
    заметь - я просто уточнил.

    В другой области знаний ТЫ МОЖЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО! Будь спокоен и уважай других, даже если они ошибаются!
    не грузи. и не придумывай того, чего нет. просто бы ответил на мой вопрос - больше ничего не требовалось

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    а чему равен килобайт ??

  15. Вверх #15
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от adviser
    b]Lray[/b], Адвокат-не твоя профессия. Я думаю Midi сам за себя сможет сказать несколько слов. Меня просто злит, что каждый пытается показать свое превосходство над другим. И я пока могу еще отличить просто вопрос от издевки! При желании можешь заблокировать мой IP-адрес. Я на этом форуме видел такие перепалки, что их участников по вашим правилам можно было бы забанить.

    P.S. Сегодня слушать музыку на М-клубе стало невозможно! Скорость упала еще на порядок.
    и скажу по-моему ты считаешь, что тебе все должны, а любой шаг влево или вправо, от запланированного тобой плана развития событий, тебя раздражает и злит, т.к ты считаешь, что тебя должны понимать с полуслова. обычная логика человека, который считает себя выше других

    а может тебе кажется, что тебя тут хотят обидеть и в любом вопросе в свою сторону видишь какую-то несуществующую подоплеку...

    я не считаю, что твой вопрос выглядел глупо (как ты пару постов назад написал). просто он был кое в чем некорректен.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Midi, ладно, забыли! Извини, если обидел. Возможно вчерашнее настроение тому виной.

  17. Вверх #17
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от adviser
    Midi, ладно, забыли! Извини, если обидел. Возможно вчерашнее настроение тому виной.
    не страшно. проехали...

  18. Вверх #18
    adviser,
    ладно, забыли! Извини, если обидел. Возможно вчерашнее настроение тому виной.
    Надо было менять аватару. На что-то типа этого:




  19. Вверх #19
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    fin, я подумаю над этим.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sblek
    а чему равен килобайт ??:)
    1 Байт = 8 бит
    1 КилоБайт = 1024 Байт (= 8192 бит = 8 Килобит)
    1 МегаБайт = 1024 КилоБайт = 1048576 Байт
    1 ГигаБайт = 1024 МегаБайт = 1048576 КилоБайт = 1073741824 Байт
    1 ТераБайт = 1024 ГигаБайт = 1048576 МегаБайт = 1073741824 КилоБайт = 1099511627776 Байт

    Объем обычно измеряют в (Тера, Гига, Мега, Кило) Байтах, а скорость в (Гига, Мега, Кило) битах в секунду.

    Для примера пакет 16К означает доступ в инет со скоростью 16 Килобит в секунду. При идеальных условиях можно скачать 7,03125 мегабайт в час
    (16 Кб/с -> 2 КБ/с -> 120 КБ/м -> 7200 КБ/ч ~> 7 МБ/ч)
    здесь завуалированный мат


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения