Тема: Такси 7774555 НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744

    По умолчанию Такси 7774555 НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!

    Расскажу историю, приключившуюся со мной буквально час назад.. Вызвала такси 7774555 на Сахарова 36 к 8 подъезду. Через 15 мин мне перезвонили и сказали, что такси приехало.. Я вышла.. Дверь на магнитном замке за мной закрылась (я была в гостях, естественно не было ключа). Вокруг никакого такси не было. На каждом подъезде висят довольно заметные таблички с номерами подъездов. Я перезвонила, мне сказали, что водитель заехал к восьмой по счету парадной.. (хотя она была по счету от начала первой, там такая нумерация странная). Я сказала, что она первая по счету от начала дома с фасада. Вроде передали водителю.. Пока все это происходило, я окончательно околела в короткой юбке и капроновых колготах, надеясь на приехавшее такси.. Такси так и не было.. Через 15 мин. ожидания, когда меня уже трясло от холода, я плюнула на это такси и пошла к ближайшей дороге.. Поймала там машину и уехала. Как только я отъехала, мне снова перезванивают и говорят, что водитель такси бедный кружит вокруг всего дома и никак не может найти этот подъезд.. На что я сказала, что мне уже их услуги не нужны, так как я замерзла и уже уехала своим ходом.. На что мне ДИСПЕТЧЕР сказала "ДА ПОШЛА ТЫ!!!"........... Просто нет комментариев... И это солидное и далеко не дешевое такси!! Никогда больше не позвоню им, и Вам не советую! Просто неквалифицированные хамы!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Не злитесь, водитель искал ваш подъезд, так часто бывает. Водители часто уставшие от тяжелой работы. Не мог найти, связывался с диспетчером, а она с вами. А вы взяли и уехали. А водитель и время потерял и бензин дорогой прожег. И всё в его счёт. У нас очень много домов вообще с непонятной нумерацией.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Диспетчер - обыкновенное быдло, но уже только из-за этого в это такси звонить не стоит - их достаточно много в нашем городе. Я вообще, если знаю, что дом расположен нестандартно или не на той улице по которой зарегистрирован или же в глубине квартала, стараюсь сразу объяснить диспетчеру подробнее, а то таксистов профессиональных у нас не так уж и много, да и ЖПС приемники в деталях дворы не рисуют, а на Таирова такие чигири бывают - сам в шоке был, когда выбирал квартиру чтобы купить

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Не злитесь, водитель искал ваш подъезд, так часто бывает. Водители часто уставшие от тяжелой работы. Не мог найти, связывался с диспетчером, а она с вами. А вы взяли и уехали. А водитель и время потерял и бензин дорогой прожег. И всё в его счёт. У нас очень много домов вообще с непонятной нумерацией.
    Я конечно все понимаю.. Но было где-то минус семь и ветер.. И я очень замерзла.. Я что по-вашему должна была ждать пока не обледенею?? Мне воспаления легких как-то не хочется.. Я и так простояла на морозе 15 минут и околела.. А потом увидела попутную машину и уехала.. Мне здоровье дороже их уставшего водителя.. И поправьте меня если я в чем-то не права!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Диспетчер - обыкновенное быдло, но уже только из-за этого в это такси звонить не стоит - их достаточно много в нашем городе. Я вообще, если знаю, что дом расположен нестандартно или не на той улице по которой зарегистрирован или же в глубине квартала, стараюсь сразу объяснить диспетчеру подробнее, а то таксистов профессиональных у нас не так уж и много, да и ЖПС приемники в деталях дворы не рисуют, а на Таирова такие чигири бывают - сам в шоке был, когда выбирал квартиру чтобы купить
    Ну так я объяснила диспетчеру так подробно, что ребенок бы разобрался.. У меня просто сложилось такое впечатление, что ей было не совсем интересно это слушать... Вот она и не смогла объяснить водителю такси..

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Не злитесь, водитель искал ваш подъезд, так часто бывает. Водители часто уставшие от тяжелой работы. Не мог найти, связывался с диспетчером, а она с вами. А вы взяли и уехали. А водитель и время потерял и бензин дорогой прожег. И всё в его счёт. У нас очень много домов вообще с непонятной нумерацией.
    Ну согласитесь то что у нас много домов с непонятной нумерацией это не проблема клиента. Он платит, а значит должен получить услугу квалифицировано и вовремя, а не за свои же деньги водить шофера за ручку и показывать особенности спальных районов.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для DehumanizeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страшно загаженный город
    Сообщений
    316
    Репутация
    117
    Непонятной нумерации много, но есть дубль гис, яндекс и всякие другие карты, которые позволяют легко и быстро разобраться с самой дикой нумерацией и за те деньги, которые мы платим такси, я считаю они сами должны разбираться и приезжать вовремя. И всякие оправдания, типа таксист устал, тяжелая ночь лично меня не то, что не волнуют, а злят. Если ты устал - езжай домой и отдыхай и меня вообще никоим образом не колышет, кто он и что он, работу надо делать хорошо! Давайте еще пожалеем слуг народа, разворовывающих страну - они ведь тоже хотят кушать.
    Funk never dies!

  8. Вверх #8
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю.. Но было где-то минус семь и ветер.. И я очень замерзла.. Я что по-вашему должна была ждать пока не обледенею?? Мне воспаления легких как-то не хочется.. Я и так простояла на морозе 15 минут и околела.. А потом увидела попутную машину и уехала.. Мне здоровье дороже их уставшего водителя.. И поправьте меня если я в чем-то не права!
    Во-первых надо теплее одеваться. Всё остальное в данном случае вторично.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    в короткой юбке и капроновых колготах
    в -7 куда то так ехать....
    выб еще в купальнике в гости поехали а потом на такси жаловались

    а если что то с машиной по дороге случится с вашей или с такси, а если колесо пробили,а если еще кудато влезли и вынуждены выбираться пешком. все ? замерзаем ?
    ничего личного, но это сверх тупизма...


    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Кац; 09.01.2011 в 10:44.

  10. Вверх #10
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    X3M, а ты что ли пробовал так одеваться? ))

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Почему-то все упускают из вида финальную фразу диспетчера...

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    X3M, а ты что ли пробовал так одеваться? ))
    ты про купальник или про короткую юбку ? ))))

    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    Почему-то все упускают из вида финальную фразу диспетчера...
    не ну это понятно, это без коментариев. я вот про другое выделил ))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Человек мог выйти хоть в халате( -7, -47), какая разница! Если диспетчер позвонил и сказал, что машина уже ждет! Почему надо за свои-же деньги бегать вокруг дома и искать водителя, который потерялся? Даже если бы я была тепло одета. Я же не вышла на остановку ждать неизвестно когда приедущую маршрутку или троллейбус. И потом - это их РАБОТА, они за это деньги получают, между прочим!

  14. Вверх #14
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    ну-ну

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    да-да

  16. Вверх #16
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от луиз Посмотреть сообщение
    да-да
    я еще не успела предложить!
    деликатная сволочь

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    в -7 куда то так ехать....
    выб еще в купальнике в гости поехали а потом на такси жаловались

    а если что то с машиной по дороге случится с вашей или с такси, а если колесо пробили,а если еще кудато влезли и вынуждены выбираться пешком. все ? замерзаем ?
    ничего личного, но это сверх тупизма...
    Ага.. и термос с чаем нужно было взять, на случай поломки такси.. И бутерброды завернуть на случай ночевки в поле..))) Когда из дома в машину в таком виде совсем не холодно.. Тем более когда позвонили, что такси ждет под подъездом, никто не планировал стоять на морозе 15 минут... А тупизм - это скорее то, что Вы написали выше.. Да, и НИЧЕГО ЛИЧНОГО..)))
    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 07.01.2011 в 23:59.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Не злитесь, водитель искал ваш подъезд, так часто бывает. Водители часто уставшие от тяжелой работы. Не мог найти, связывался с диспетчером, а она с вами. А вы взяли и уехали. А водитель и время потерял и бензин дорогой прожег. И всё в его счёт. У нас очень много домов вообще с непонятной нумерацией.
    Согласна на все 100 %, тем более ещё нужно учитывать, что праздничные дни и поэтому они опаздывают и загнанные как лошади. Сама сегодня вызвала такси, правда не этой фирмы, приехала машинка и остановилась за 200 метров от дома, ничего, дошли. А за финальную фразу согласна с ТС, я бы тоже злилась - с хамством диспетчер перегнула палку.
    смысл жизни есть - любовь

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,992
    Репутация
    16104
    Вспомнился анекдот в тему:
    Мужская логика: пофиг, что в телогрейке и валенках, зато тепло;
    женская логика: пофиг, что ноги и зад отморозила, зато красиво
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для YMK1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Расскажу историю, приключившуюся со мной буквально час назад.. Вызвала такси 7774555 на Сахарова 36 к 8 подъезду. Через 15 мин мне перезвонили и сказали, что такси приехало.. Я вышла.. Дверь на магнитном замке за мной закрылась (я была в гостях, естественно не было ключа). Вокруг никакого такси не было. На каждом подъезде висят довольно заметные таблички с номерами подъездов. Я перезвонила, мне сказали, что водитель заехал к восьмой по счету парадной.. (хотя она была по счету от начала первой, там такая нумерация странная). Я сказала, что она первая по счету от начала дома с фасада. Вроде передали водителю.. Пока все это происходило, я окончательно околела в короткой юбке и капроновых колготах, надеясь на приехавшее такси.. Такси так и не было.. Через 15 мин. ожидания, когда меня уже трясло от холода, я плюнула на это такси и пошла к ближайшей дороге.. Поймала там машину и уехала. Как только я отъехала, мне снова перезванивают и говорят, что водитель такси бедный кружит вокруг всего дома и никак не может найти этот подъезд.. На что я сказала, что мне уже их услуги не нужны, так как я замерзла и уже уехала своим ходом.. На что мне ДИСПЕТЧЕР сказала "ДА ПОШЛА ТЫ!!!"........... Просто нет комментариев... И это солидное и далеко не дешевое такси!! Никогда больше не позвоню им, и Вам не советую! Просто неквалифицированные хамы!
    Наши люди в булошную на такси не ездят.
    Вам кажется, что Вы правы. Человеку кажется, что он всегда прав когда у него есть деньги. Тот кто работает в сфере услуг знает этих капризных,богатеньких клиентов..то ли в такси, то ли сланах красоты, то ли в ресторанах.... кто из них не хотел убить своего клиента сгоряча?...
    Поговорите с ними...уверен что большинство из них ненавидит своих клиентов..особенно постоянных. Человеку всегда противно продаваться, так уж он устроен ..может это от того что на смену рабства пришли деньги....
    Но такси приехало..и очень даже быстро..быстрее чем скорая приезжает. И водитель нашел дом, нужно лишь было согласовать нумерацию подьезда, поговорить..внятно обьяснить...(интересно как глухонемые вызывают такси)

    А то что Вы оделись -разделись, сыты -голодны,... это только Ваше дело...
    ИМХО...Вы кинули эту фирму.
    Знаю два вида безбожников. Одни-атеисты, вторые верующие любой религии.YMK1


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения