Тема: Самый позорный случай в вашей жизни

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 205
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    Даже если вся жизнь на это уходит...но вы получаете этот результат, то жизнь прожита не напрасно...а вы говорите ... каких-то несколько лет.
    Отсюда логичный вопрос, ну если вы это отрицаете..значит вы не искренни сами с собой, как можно помогать другим стать честным...при этом самому себе врать? Ведь если вы врёте себе..вы и с другими не сможете быть честным, значит ваш подход...в котором вы работаете, основан на лжи...даже если предположить, что ложь не его основание...то ложечка дёгтя в нём присутствует. Какую помощь вы можете оказывать...при этом?
    Извините, вы мне надоели своими попытками подловить меня Вы для этого на диалог провоцируете? Заметьте, не я к вам с вопросами обратилась. Если у вас есть счеты с психологами, приходите на личную консультацию- проработаем, я нападки могу переносить только за деньги.
    Удачи
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.


  2. Вверх #162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Извините, вы мне надоели своими попытками подловить меня Вы для этого на диалог провоцируете? Заметьте, не я к вам с вопросами обратилась. Если у вас есть счеты с психологами, приходите на личную консультацию- проработаем, я нападки могу переносить только за деньги.
    Удачи
    В начале было это..https://forumodua.com/showpost.php?p=9591445&postcount=96...или вы сможете мне напомнить...мои вопросы???
    Вы так агрессивны...зачем, ведь это вы в моей логической цепочке увидели для себя ту суть, которая вас вывела из равновесия....теперь вы меня в чём-то обвиняете.....
    У меня нет счётов с психологами...
    Последний раз редактировалось чел из Кемерова; 31.01.2010 в 21:18.

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    рождение на свет
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

  4. Вверх #164
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    что маме так тяжело рожать было?))))
    У Б-га только одни руки-Твои...

  5. Вверх #165
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Я как-то оклеветал одногрупника(((
    В садике спал возле стенки и любил ковыряться в носу, а козюли об стенку вытирал. Как-то болел я неделю и на моей кроватке спал другой мальчик и Я когда снова пошёл в садик настучал восспиталке, что это он и его заставили отковыривать и отмывать мои сопли со стены((((

    КОМАРОВ!!!!!! ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    какие тут все нежные да робкие. Посты селись к формулировкам трех типов: "Я ужасно, ужасно, ужасно поступал, но как именно - не скажу", "Я в детском саду стукнул товарища ведерком по башке" и "Аборт - это плохо". В общем, нормально. Еще и психологи с консультациям, прости х-хосподи.
    Как-то раз один толковый гражданин нерусской наружности заметил, что если произвольного мужчину старше 30 без объяснения причин посадить в тюрьму, в глубине души он будет прекрасно понимать, за что. Виновны все. Чистеньких не бывает. Люди мы, только и всего. А насчет вышесказанного - бить детей да, реально плохо. Но иногда приходится. Аборт - попоробуйте обойтись без него, милые дамы. Когды вместо дыскотэк и бутиков будет вечная нехватка денег, больная голова и преждевременная старость. Убийство... Вот тут не надо примитивно мыслить - убийство- это не только ножом размахивать и из ружжа палить. Представьте, как Ваши действия - косвенно, опосредованно - могут повлиять на жизни других людей. Кого-нибудь, может быть, и до смерти доведут. Вы когда последний раз звонили матери? А ведь у старушки сердце, и давление. Кровь - она почти на всех есть, если вдуматься.
    И вообще, делайте, что хотите - только умейте потом ответить за свои дела

  7. Вверх #167
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    ух....

    короче переписал тему так - я делал плохое, что не скажу, но делал и точно это знаю, как и Вы все....
    У Б-га только одни руки-Твои...

  8. Вверх #168
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11633
    Цитата Сообщение от Shadowjack Посмотреть сообщение
    Как-то раз один толковый гражданин нерусской наружности заметил, что если произвольного мужчину старше 30 без объяснения причин посадить в тюрьму, в глубине души он будет прекрасно понимать, за что. Виновны все.
    Думаю, это не оттого, что виновны все. А оттого, что все поголовно воспитываются в чувстве вины, потому что это самый эффективный метод манипулирования. Навязывание обществом чувства вины и стыда практически с младенчества за самые естественные и логичные поступки, просто как метод воспитания (фу, хорошие детки не писают в штанишки, ай-яй-яй) и ведет к расцвету того, что имеем.
    ॐ नमः शिवाय

  9. Вверх #169
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    100%, поэтому начинать нужно с правильного воспитания собственного ребенка
    У Б-га только одни руки-Твои...

  10. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Думаю, это не оттого, что виновны все. А оттого, что все поголовно воспитываются в чувстве вины, потому что это самый эффективный метод манипулирования. Навязывание обществом чувства вины и стыда практически с младенчества за самые естественные и логичные поступки, просто как метод воспитания (фу, хорошие детки не писают в штанишки, ай-яй-яй) и ведет к расцвету того, что имеем.
    согласен, отлично сказано. Хотя есть тонкости - вина и стыд - очень разные вещи. Вина - это наша, европейская фишка, корнями уходящая в христианство. Стыд - это скорее японский мотиватор. Но результат примерно одинаков. А по поводу невинных поступков... Тут вообще есть тонкость. Давайте попробуем описать принцип успешной и беспроблемной жизни - только вот без сусальностей, сразу и о главном. Что человеку нужно? Жрать - больше и самое вкусное, иметь лучших самок/самцов, и чтоб тебя боялись и обожали, а в твоем присутвии остро чувствовали свое несовершенство и ущербность (это то, что называется высшими потребностями, на деле - еще один способ без крови обеспечить себе наилучшую жратву и особей противоположного пола). Что для этого нужно? Убивать слабых и отбирать у них все, что можно отобрать, не поворачиваться спиной к равным и время от времени показывать им клыки (чтоб знали, гады, что я ого-го!) и пресмыкаться перед сильными, лизать им все, что обычно приличные люди не лижут - а вдруг со стола упадет вкусный кусок! Это и есть естественное поведение, то есть самая простая и рациональная схема, позволяющая добиться оптимальных результатов. Вот, собственно, все, других рецептов я не знаю. Вернее,так, я не знаю других рецептов, нужных для достижения высокого положения в обществе потребления. Все остальное - милосердие, например,или прощение врагов - это либо удел трусливых и лживых слизняков, которым драться страшно, а выпендриваться хочется - либо осознанный выбор тех, кому удалось осознать свою внутреннюю скотину и что-нибудь ей противопоставить. В этом случае - респект полнейший. Но ведь они себя ведут НЕ ЕСТЕСТВЕННО!

  11. Вверх #171
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    итак, судя по Вашим описаниямм : все люди - животные
    У Б-га только одни руки-Твои...

  12. Вверх #172
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    итак, судя по Вашим описаниямм : все люди - животные
    Совершенно верно. Млекопитащие. Приматы. Прямоходящие, стадные, всеядные

  13. Вверх #173
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11633
    Цитата Сообщение от Shadowjack Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Млекопитащие. Приматы. Прямоходящие, стадные, всеядные
    + божья искра. И это все объясняет, и все становится естественно.
    Я уже не помню, Джек из Тени все же соединился со своей душой?
    ॐ नमः शिवाय

  14. Вверх #174
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    + божья искра. И это все объясняет, и все становится естественно.
    Я уже не помню, Джек из Тени все же соединился со своей душой?
    Конечно! На нее и надежда (в данном случае, я совершенно не иронизирую)
    Отвечаю: Да. Восхищен вашей проницательностью.

  15. Вверх #175
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Ужасность поступка определяется по шкале понимания человека...ведь один и тот же поступок два разных человека классифицируют по разному...что одному хорошо,другому смертный грех.....так что граждане, всё сугубо индивидуально...

    Но помните, непонимание не избавляет от кассового чека....

  16. Вверх #176
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    Пятак на пятак - и колокол льется, Но спящий все равно не проснется.
    Уважаемый Человек из Кемерова, и так ведь все понятно. Просто нам оставили еще одну нить. Сказали, что будут звонить

  17. Вверх #177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Кто бдителен...тот ожидает звонка...

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Самый ужасный мой поступок ну пожалуй то что я в детстве замочил двух своих хомяков жаль их стало только недавно

  19. Вверх #179
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    вот серьезно даже не знаю что написать здесь
    вроде бы гадостей не совершал за свою жизнь, таких чтоб можно было назвать ужасными
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

  20. Вверх #180
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    все мы грешные, но грехов у меня мало, даже мелких
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения