Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Где реал взять зарядное от аккумуляторов?)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Где реал взять зарядное от аккумуляторов?)

Здравствуйте! Интресует, реально-ли у нас купить зарядное для телефона от аккумуляторов? Просто решил приобрести МРХ200, на котором реально заряжать от ЮСБ, и на одном форуме как бы писалось что да как, но было много разногласий и стало стремно самому такое вот делать, а посредством автомобильной зарядки тоже лень. Может кто знает, где можно купить такое устройство? Именно чтобы не от солнечных батарей, иль батареек 1.5 в, а от аккамуляторов...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Squee
    Записей в дневнике
    3
    А зачем тебе зарядное от аккумуляторов, если МРх200 реально заряжается от USB? У меня дома подзаряжается от зарядки, на работе - от шнурка и еще один шнурок на всякий случай лежит в сумке. Штатный аккумулятор у этого аппарата все же слабоват, так что при интенсивном использовании (офис, книги, музыка, видео) хотя бы раз в день приходится подзаряжаться.
    Гармонично недоразвитая личность

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    А зачем тебе зарядное от аккумуляторов, если МРх200 реально заряжается от USB? У меня дома подзаряжается от зарядки, на работе - от шнурка и еще один шнурок на всякий случай лежит в сумке. Штатный аккумулятор у этого аппарата все же слабоват, так что при интенсивном использовании (офис, книги, музыка, видео) хотя бы раз в день приходится подзаряжаться.
    прост не всегда есть возможность зарядить от кампа иль сети, а так всегда устройство под рукой было бы..)

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Squee
    Записей в дневнике
    3
    Купи себе на радио еще один аккумулятор. Года полтора-два назад оригинальный на 820 начал сдавать, я купил там за 30 грн китайскую подделку на 1000, им сейчас и пользуюсь. А заряженный родной таскаю в сумке на случай атомной войны; это удобнее, чем носить зарядку.
    Гармонично недоразвитая личность

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Купи себе на радио еще один аккумулятор. Года полтора-два назад оригинальный на 820 начал сдавать, я купил там за 30 грн китайскую подделку на 1000, им сейчас и пользуюсь. А заряженный родной таскаю в сумке на случай атомной войны; это удобнее, чем носить зарядку.
    мейби...у меня у самого сейчас 2 аккума с одним телом и 3 с другим(пользуюсь тем, что с 2 аккумами), и по большому счету не испытываю нужды в доп заряде батареек, прост все гвоорили что в сием теле оч быстро садиться батарейка, но с моими требованиями она почемуто вполне справляеться, такчто темку впринципе можно и закрыть...)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права