Тема: Кабельное ТВ

Ответить в теме
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 659
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Народ, а почему никто не говорит, что в районе 11-14 Фонтана беспрерывные проблемы с кабельным и интернетом??? Реально эта "мега-компания" задолбала своим качеством обслуживания. У нас практически ежедневно пропадает интернет на 2-3 часа. А сегодня вечером (извините матч сборной Украины), у этих ........., вообще кабельное вырубилось. Пришлось на скорую руку антену мастерить из подручных материалов! И это при оплате за год вперёд!!


  2. Вверх #422
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    35
    Сообщений
    265
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Народ, а почему никто не говорит, что в районе 11-14 Фонтана беспрерывные проблемы с кабельным и интернетом??? Реально эта "мега-компания" задолбала своим качеством обслуживания. У нас практически ежедневно пропадает интернет на 2-3 часа. А сегодня вечером (извините матч сборной Украины), у этих ........., вообще кабельное вырубилось. Пришлось на скорую руку антену мастерить из подручных материалов! И это при оплате за год вперёд!!
    А что за компания?

  3. Вверх #423
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Чёрное Море!

  4. Вверх #424
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42071
    Сегодня интересненькое событие с САНОЙ на Черемушках...(Маоиновского) не было света. потом дали свет, а мастера, которые должны были подключать работают до 17.00 и в 18.00 их уже и не было! короче! КАМЕННЫЙ ВЕК! кабельного - нет и скорее всего не будет до завтра! как-то странно, что нет дежурных бригад.

  5. Вверх #425
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Есть такая телекомпания Черное море, я их клиент уже лет 12. На своем сайте они пишут, что кто-то о них распространяет недобросовестную информацию. Но вот абсолютно добросовестная информация. Я забыл им заплатить. Виноват, конечно. Но я клиент, а клиент всегда прав. Теперь они хотят, чтобы я погасил им долг. Это правильно, я с этим согласен. Но еще они хотят с меня получить 30 гривен за восстановление подключения. За что? И раньше были с ними проблемы, в частности платеж с почты шел дней 20, а они меня отключили и приходилось писать письма, что я не виноват, чтобы включили бесплатно. Что интересно, я могу сэкономить 30 грн., отказаться от их услуг. Девушка с равнодушным голосом, говорит, что это мое право.
    А сколько в других компаниях берут за восстановление?

  6. Вверх #426
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    У меня была похожая ситуация год назад - пилюнул на них, и перешёл на IPTV.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  7. Вверх #427
    Новичок Аватар для AlishaLushkova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Добрый день!!!Ребята, проживаю на Таирово, на ул.Ак.Королёва,21.Собираюсь подключить кабельное телевиденье."Черное море" наш дом не обслуживает, подскажите какие-нибудь еще варианты..

  8. Вверх #428
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42071
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Есть такая телекомпания Черное море, я их клиент уже лет 12. На своем сайте они пишут, что кто-то о них распространяет недобросовестную информацию. Но вот абсолютно добросовестная информация. Я забыл им заплатить. Виноват, конечно. Но я клиент, а клиент всегда прав. Теперь они хотят, чтобы я погасил им долг. Это правильно, я с этим согласен. Но еще они хотят с меня получить 30 гривен за восстановление подключения. За что? И раньше были с ними проблемы, в частности платеж с почты шел дней 20, а они меня отключили и приходилось писать письма, что я не виноват, чтобы включили бесплатно. Что интересно, я могу сэкономить 30 грн., отказаться от их услуг. Девушка с равнодушным голосом, говорит, что это мое право.
    А сколько в других компаниях берут за восстановление?
    У меня была типичная ситуация, правда в Сане хотели 20 гр за новое подключение. я пошла к главному инженеру и с ним решила вопросы, но подключали около 2 суток!

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Кто сталкивался:подскажите,как настроить тюнер на Норме ТВ? инструкций не дали конкретных.только бумажку с частотами. ввожу-ничего(((
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  10. Вверх #430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Плохо что на сайте odessa.tv среди списка возможных видов оплаты, того же кабельного ТВ не присутствует portmone.

    Да пополнение через уличные терминалы, конечно, хорошо, но комиссия 25 грн за пополнение на 500 грн. не очень.
    а пополнялся счёт на такую сумму, чтобы хотя бы столько месяцев не думать, что забыл пополнить и попадешь в должники, что, в первые произошло в этом месяце, хорошо и спасибо тому мастеру, который пришел домой, но учитывая, что никого дома не было и прозвонив мне телефону, мы договорились, что я оплачу до следующего дня такого времени.

    Вот, чтобы таких ситуаций не было можно было в том же portmone прописать автоматическую оплату - ежемесячную, к примеру. Очень удобно.

  11. Вверх #431
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    подскажите пожалуйста хорошии ли кабельное "АРС ТЕЛЕКОМПАНИЯ" спасибо.. пишите в л/с или тут....

  12. Вверх #432
    Новичок Аватар для nanozond
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Джэксон Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хорошии ли кабельное "АРС ТЕЛЕКОМПАНИЯ" спасибо.. пишите в л/с или тут....
    тоже интересует... на рекламках пишут 16 грн в мес? Шара ли?

  13. Вверх #433
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от nanozond Посмотреть сообщение
    тоже интересует... на рекламках пишут 16 грн в мес? Шара ли?
    Подозреваю, что это стоимость самого дешёвого пакета - т.н. социальный пакет. ))

  14. Вверх #434
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Кто может посоветуйте, хочу почти полностью отказаться от нашего телевидения и перейти на англоязычный контент, а именно BBC, CNN, Discovery, NG, Explorer, Кино и т.д. - чтобы все было англоязычное, особенно детские каналы!
    В текущей компании Cана такую услугу не предоставляют, о VIASAT начитан и наслышан много плохих отзывов.
    Какие есть еще варианты?

  15. Вверх #435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    село Писюневичи, проспект Манюний, дом 2 кв. 85.
    Сообщений
    284
    Репутация
    142
    а чем тибя стандардтные три супутника с юга не устраивають ?

  16. Вверх #436
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2803
    Кто знает, у Черного моря акция, на этот год 77 каналов за 16 гривен - реально или развод какой-то?

  17. Вверх #437
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Кто знает, у Черного моря акция, на этот год 77 каналов за 16 гривен - реально или развод какой-то?
    а вам сильно нужны эти 77 каналов? )
    все что реально можно смотреть находится вне этого контента
    ну а за подключение Discovery, Explorer, Eurosport, 24, Кинохит, Премьера, Киноклуб - все в отдельных платных пакетах

  18. Вверх #438
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2803
    Спасибо, значит и нет смысла менять... шило на мыло... просто удивила цена, платили 65, а тут 16 )))

  19. Вверх #439
    Посетитель Аватар для ~Pandora~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    30
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    здравствуйте, подскажите пожалуйста какое кабельное лучше подключать?? а то читаю информацию на сайта-все замечательно, а начинаю отзывы читать, аж страшно становиться
    живу в районе малиновского рынка
    [MOD]

  20. Вверх #440
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2803
    Кто -то подключал Черное море пакет за 16грн? Развод или можно нормально сэкономить?


Ответить в теме
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения