Тема: Кабельное ТВ

Ответить в теме
Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 659
  1. Вверх #361
    Посетитель Аватар для rexx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    готовьтесь к Ip-TV от интернет-операторов
    Мы уже перешли и очень рады.
    Кто есть кто, знает только патологоанатом


  2. Вверх #362
    Подскажите,можно ли подключить Ip-TV без интернета и кто из операторов работает на Глушко?

  3. Вверх #363
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Павел Матоликов Посмотреть сообщение
    Подскажите,можно ли подключить Ip-TV без интернета и кто из операторов работает на Глушко?
    Можно (у ТЕНЕТ), но оплачивать ежемесячные платежи всё равно придётся.
    У других операторов можно оплачивать минимальную скорость подключения к сети интернет и пока бесплатно пользоваться IPTV, например, у Югтелесеть (хороший список каналов, есть HDTV, минимально 10 Мбит/с - 50 грн./мес по новым тарифам или 512 за 35 грн. по прошлогоднему тарифу, который сегодня тоже действующий).
    Последний раз редактировалось Инженер; 23.03.2011 в 10:14.

  4. Вверх #364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Можно (у ТЕНЕТ), но оплачивать ежемесячные платежи всё равно придётся.
      Показать скрытый текст
    Вынужденный оффтоп

  5. Вверх #365
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Тариф Телевизионный
    Оплачивается только ТВ пакет
    Тариф телевизионный (60 грн.) разве не подразумевает, что необходимо "оплачивать ежемесячные платежи"?

  6. Вверх #366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Тариф телевизионный (60 грн.) разве не подразумевает, что необходимо "оплачивать ежемесячные платежи"?
    Чтобы в Югтелесети (т.е. ОМС www.odessa.tv) пользоваться IPTV, необходимо наличие кабельного аналогового ТВ (список каналов оставляет желать лучшего), за которое взимается ежемесячная абон.плата (сейчас это 50 грн.)
    Последний раз редактировалось Black_Shef; 23.03.2011 в 11:21.

  7. Вверх #367
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Чтобы в Югтелесети (т.е. ОМС www.odessa.tv) пользоваться IPTV, необходимо наличие кабельного аналогового ТВ (список каналов оставляет желать лучшего), за которое взимается ежемесячная абон.плата (сейчас это 50 грн.)
    Югтелесеть - это интернет-провайдер, работающий на Таирова, не имеющий никакого отношения к кабельному аналоговому ТВ.
    Повторяю, для тех, кто не понял с первого раза, чтобы иметь доступ к IPTV от Югтелесеть достаточно оплачивать 35 грн./мес, чтобы работал инет со скоростью 512 и все каналы IPTV.
    Позволил себе написать об этом в теме "Кабельное ТВ", имея ввиду, что IPTV - это тоже ТВ по кабелю (витая пара).
    Последний раз редактировалось Инженер; 23.03.2011 в 17:16.

  8. Вверх #368
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Опять перетасовка каналов! Все-бы ничего, но теперь ребёнок никелодеон не может смотреть на него идёт накладка какого-то эфирного канала, изображение никакущее! Раньше на этой частоте работал дамский, и поскольку смотреть там особо нечего, то и не напрягало. Нельзя-ли поменять местами никелодеон и меню тв, например, или Реал естэйт?
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  9. Вверх #369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    Опять перетасовка каналов! Все-бы ничего, но теперь ребёнок никелодеон не может смотреть на него идёт накладка какого-то эфирного канала, изображение никакущее! Раньше на этой частоте работал дамский, и поскольку смотреть там особо нечего, то и не напрягало. Нельзя-ли поменять местами никелодеон и меню тв, например, или Реал естэйт?
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    пропал орт, я так понимаю частоту поменяли...хоть бы выкладывали...
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    да перепутались ещё каналы...
    Я решил, что только Альфа ТВ сменила список каналов.
    Позвонил в диспетчерскую, так помимо того, что они сами не знают, где, какой канал теперь, так еще в количестве путаются.
    По их данным данным должно быть 68 каналов, хотя на самом деле 72.

    Вот текущий список.

      Показать скрытый текст
    Список
    Последний раз редактировалось Black_Shef; 13.04.2011 в 09:13. Причина: перенос поста с другой темы, дабы не оффтопить. Исправил список

  10. Вверх #370
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,632
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Вот текущий список.
    ...
    Позвонил в диспетчерскую, так помимо того, что они сами не знают, где, какой канал теперь, так еще в количестве путаются.
    По их данным данным должно быть 68 каналов, хотя на самом деле 72.
    Всё правильно, кроме нескольких позиций.
    61 ТДК
    69 Nickelodeon
    Догадайтесь с трёх раз, почему Вам ответили 68 ? Правильно, такое официальное количество каналов, указанное на сайте. Или Вы думаете они будут светить на сайте не совсем разрешённые каналы ? Только с K2 непонятно почему не указали, это ведь украинский канал.
    Последний раз редактировалось Eltronsss; 13.04.2011 в 13:20.

  11. Вверх #371
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    У нас САНА+, сначало испарился один канал, теперь каналы меняются местами. Толко вчера мульты на "Никелодион" были на 44 (а до этого 3 года на 38 - привыкли знаете ли), а сегодня он уже на 59! Очень напрягает такой беспорядок. И долго такое еще будет продолжаться?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #372
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Спасибо, теперь гораздо лучше!
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  13. Вверх #373
    Посетитель Аватар для rexx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    У нас САНА+, сначало испарился один канал, теперь каналы меняются местами. Толко вчера мульты на "Никелодион" были на 44 (а до этого 3 года на 38 - привыкли знаете ли), а сегодня он уже на 59! Очень напрягает такой беспорядок. И долго такое еще будет продолжаться?
    А что важно на каком он канале, разьве в телевизоре нельзя перенастроить на любой нужный вам канал?
    Кто есть кто, знает только патологоанатом

  14. Вверх #374
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от rexx Посмотреть сообщение
    А что важно на каком он канале, разьве в телевизоре нельзя перенастроить на любой нужный вам канал?
    Для меня важно, я многие каналы помню именно по номерам, на которых они у меня забиты (тем более, что у меня 2 телека и я как-то убила пол дня и настроила в ручную оба одинаково). Знала, что на 55 всегда можно посмотреть температуру на улице и точное время - ГЛАС, мульты - на 38, Камеди - на 51 ну и т.д. Когда у организованного человека все по полочкам и есть определенный порядок и вдруг он сбивается - это как мини катастрофа
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  15. Вверх #375
    Посетитель Аватар для rexx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Для меня важно, я многие каналы помню именно по номерам, на которых они у меня забиты (тем более, что у меня 2 телека и я как-то убила пол дня и настроила в ручную оба одинаково). Знала, что на 55 всегда можно посмотреть температуру на улице и точное время - ГЛАС, мульты - на 38, Камеди - на 51 ну и т.д. Когда у организованного человека все по полочкам и есть определенный порядок и вдруг он сбивается - это как мини катастрофа
    Я вас понимаю сам привык к определенным каналам на определенных местах. Так в чем проблема? Если он у вас на 59м так настройте его опять на 38ом. Вот у меня на первой кнопке ОРТ а вчера включаю а там ТНТ, так я опять настроил ОРТ и все. В кабельном проще, там можно на любой кнопке любой канал настроить а в iptv если ОРТ у меня на 197 канале то ничего не сделаешь приходится набирать цифру 197 а это не удобно.
    Последний раз редактировалось rexx; 13.04.2011 в 17:30.
    Кто есть кто, знает только патологоанатом

  16. Вверх #376
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от rexx Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю сам привык к определенным каналам на определенных местах. Так в чем проблема? Если он у вас на 59м так настройте его опять на 38ом. Вот у меня на первой кнопке ОРТ а вчера включаю а там ТНТ, так я опять настроил ОРТ и все. В кабельном проще, там можно на любой кнопке любой канал настроить а в iptv если ОРТ у меня на 197 канале то ничего не сделаешь приходится набирать цифру 197 а это не удобно.
    Ну Вы же понимаете, что такое техника в руках женщины! Надо вспомнить как это делается, могут другие каналы сбиться, короче, придется привыкать) заодно память потренируется!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  17. Вверх #377
    Посетитель Аватар для rexx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Ну Вы же понимаете, что такое техника в руках женщины! Надо вспомнить как это делается, могут другие каналы сбиться, короче, придется привыкать) заодно память потренируется!
    Ничего подобного, другие не собьются. Выбираете канал 38 нажимаете "МЕНЮ" и настраиваете "Никелодион". Просто не знаю какой у вас телевизор а так бы подсказал. Что нет кого то рядом с навыками общения с техникой? Просто для меня, как человека технического эта проблема не стоит и выеденного яйца. Извините за выражение.
    Кто есть кто, знает только патологоанатом

  18. Вверх #378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Государство назовет кабельщикам свою цену

    Антимонопольный комитет Украины добивается появления пакетов ТВ-программ, цены на которые будут регулироваться государством.
    http://proit.com.ua/article/telecom/2011/04/13/101441.html

    Это что тонкий намёк, на очередное подорожание абон.платы

  19. Вверх #379
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    rexx, оказывается вы сами совмещаете просмотр аналогового кабельногоТВ с IPTV, а в посте звучит как призыв переходить к IPTV
    Последний раз редактировалось Инженер; 13.04.2011 в 22:44.

  20. Вверх #380
    Посетитель Аватар для rexx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    rexx, оказывается вы сами совмещаете просмотр аналогового кабельногоТВ с IPTV, а в посте звучит как призыв переходить к IPTV
    Просто кабельное на одной квартире в которой редко бываю а в основной iptv поставил. И конечно iptv как по качеству, сервисам разнообразным так и по количеству лучше однозначно.
    Кто есть кто, знает только патологоанатом


Ответить в теме
Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения