Тема: Кабельное ТВ

Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 659
  1. Вверх #201
    Цитата Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
    Поселок.
    Да и альтернатива в доме только одна - Бриз, и то, только недавно появились.
    Точнее адрес по поселку в личку... может есть варианты


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    261
    Все-сегодня расторгнули договор с ЦСС , сразу в Альфу подали заявку,теперь надеемся,что лучшее)))Альфа второй телевизор за 25 грн дополнительных подключает,типа ставят усилитель сигнала

  3. Вверх #203
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Чудо в перьях Посмотреть сообщение
    Все-сегодня расторгнули договор с ЦСС , сразу в Альфу подали заявку,теперь надеемся,что лучшее)))Альфа второй телевизор за 25 грн дополнительных подключает,типа ставят усилитель сигнала
    и в каком це районе?

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для (CROSS)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    80
    Потихоньку на кабельном становится нечего смотреть, у меня альфа, 1 канал громкий другой тихий, и в пакете одна фигня.

  5. Вверх #205
    Цитата Сообщение от (CROSS) Посмотреть сообщение
    Потихоньку на кабельном становится нечего смотреть, у меня альфа, 1 канал громкий другой тихий, и в пакете одна фигня.
    Альтернатива
    Вложения
    • Тип файла: doc 1.doc (31.5 Кб, Просмотров: 172)
    Последний раз редактировалось visitor; 04.05.2009 в 22:59.

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    47
    И кто предлагает такой хороший пакет каналов?

  7. Вверх #207
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    интересует подключение к кабельному на Черемушках...компания и т.д.
    с меня +!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    261
    Альфа тв подкинуло свинью!!!У нас соседи платили за 2 кабеля , а мастера,которые пришли меня подключать просто выдернули их кабель и всунули с моей квартиры!Завтра пойду разбираться

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    А кто вкурсе, что за оператор Альфа?? Раньше никогда про него не слышал
    А на счет ЦСС так и есть, это теперь часть холдинга Vega telecom, в который еще вошли Оптима и Фарлеп, а сигнал берут у Черного моря. Но в Vege - бардак полный

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    подскажите пожалуйста.
    наставила дома телеков, и теперь кабельное (Чёрное море), плохо показывает.
    где взять усилитель или им звонить надо? но на сколько я знаю, они требуют доплату какую то

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Чудо в перьях Посмотреть сообщение
    Альфа тв подкинуло свинью!!!У нас соседи платили за 2 кабеля , а мастера,которые пришли меня подключать просто выдернули их кабель и всунули с моей квартиры!Завтра пойду разбираться
    Это у меня оказалась хитроумная соседка,которая выдернула мой кабель Альфа ТВ и присоседилась,у них было раньше как и у меня Черное Море от ЦСС,а когда они перестали работать,так соседка не долго думаю переключилась на Альфа ТВ,ее муж просто переключил их кабеля.И так они нашару пользовались несколько месяцев Альфа ТВ,а потом вообще опупели и решили подключить все телики в квартире,и просто выдернули меняА когда пришли ребята из Альфа ТВ соседка подняла такой крик,что они ее отключают от кбельного))И сделала такой удивленный вид,когда ребята ей сказали что она не имеет права пользоваться их кабельным,тк не заключала с ними договор!Орала,что моя квартира незаконно ее отключила от кабельного.Вообщем теперь чуть не работает кабельное,лечу смотреть не отключила ли эта особа нас опять,тк наглости у нее огого

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста.
    наставила дома телеков, и теперь кабельное (Чёрное море), плохо показывает.
    где взять усилитель или им звонить надо? но на сколько я знаю, они требуют доплату какую то
    усилителей сигнала на радиобазаре - валом... так и объясняй, что надо на кабель несколько теликов повесить....

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от racer Посмотреть сообщение
    И кто предлагает такой хороший пакет каналов?
    Судя по списку каналов - ViaSat, но это не кабельное, а спутниковое, так что скорее всего оффтоп.

    Цитата Сообщение от Чудо в перьях Посмотреть сообщение
    Это у меня оказалась хитроумная соседка,которая выдернула мой кабель Альфа ТВ и присоседилась,у них было раньше как и у меня Черное Море от ЦСС,а когда они перестали работать,так соседка не долго думаю переключилась на Альфа ТВ,ее муж просто переключил их кабеля.И так они нашару пользовались несколько месяцев Альфа ТВ,а потом вообще опупели и решили подключить все телики в квартире,и просто выдернули меняА когда пришли ребята из Альфа ТВ соседка подняла такой крик,что они ее отключают от кбельного))И сделала такой удивленный вид,когда ребята ей сказали что она не имеет права пользоваться их кабельным,тк не заключала с ними договор!Орала,что моя квартира незаконно ее отключила от кабельного.Вообщем теперь чуть не работает кабельное,лечу смотреть не отключила ли эта особа нас опять,тк наглости у нее огого
    Есть два варианта:
    1. по-тихому перекручивать свой кабель на место и просить Альфу, чтобы поставили замок или сделали щиток с замком.
    2. после очередного "отключения" прикрутить кабель соседки к 220В. (нет телевизора - незачем и кабельное смотреть). Только не говорить, что это Вы сделали.

    PS: шутка конечно же
    За мир во всем Мире

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Lupitas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Sat_Odessa Посмотреть сообщение
    Судя по списку каналов - ViaSat, но это не кабельное, а спутниковое, так что скорее всего оффтоп.



    Есть два варианта:
    1. по-тихому перекручивать свой кабель на место и просить Альфу, чтобы поставили замок или сделали щиток с замком.
    2. после очередного "отключения" прикрутить кабель соседки к 220В. (нет телевизора - незачем и кабельное смотреть). Только не говорить, что это Вы сделали.

    PS: шутка конечно же
    А не проще на нее накричать или в дюньдель мужу дать, чтоб руки не сувал до чужего добра?

    P.S. Вариант с 220В навсегда решит проблему

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Lupitas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Люди, подскажите, кто предоставляет кабельное по адресу Левитана 105. Многих обзвонил (Черное море, Арс и т.д.) - все меня посылают...

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    31
    Привет всем! Может кто-то слышал, когда уже наши кабельные операторы будут транслировать ТРК Футбол?

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    31
    И переведут из цифрового вещания, хотя Спорт1

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Подскажите, пожалуйста, к какому кабельному оператору можно сейчас подключиться на ЗОРе (Пересыпь). Интересует больше возможность подключения к Интернет. Заранее спасибо.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к какому кабельному оператору можно сейчас подключиться на ЗОРе (Пересыпь). Интересует больше возможность подключения к Интернет. Заранее спасибо.
    Интернет в другом топике.
    Советую выписать адреса всех провайдеров и обзвонить их.
    Приоритеты подключений: LAN (оптика или витая), ADSL (телефон) и только в последнюю очередь кабельное.

    Звоните в Укртелеком, Вегу - это ADSL
    По моим данным, в вашем районе может быть сеть X-Net

    Еще вариант обойти соседнии дворы, вдруг увидите рекламные объявления по подключению к сети интернет.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Sat_Odessa Посмотреть сообщение
    Судя по списку каналов - ViaSat, но это не кабельное, а спутниковое, так что скорее всего оффтоп.

    Это и не кабельное и не спутниковое. Это IPTV у некоторых провайдеров инета. Покупаете у провайдера приставку Amino и наслаждаетесь цифровым качеством и отменным списком каналов.


Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения