Тема: Дискотека 80-х, куда пойти?

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 339 из 339
  1. Вверх #321
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    202
    Востока вроде как уже давно нет или вернулся?


  2. Вверх #322
    Частый гость Аватар для Тася 83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    543
    Репутация
    73
    Кто подскажет клубы диско 80-90

  3. Вверх #323
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Тася 83 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет клубы диско 80-90
    В прошлом году работала Претория на Ланжероновской и Зенит в Гнезде на пр.Шевченко.....В этом открылось какое-то новое заведение на Морвокзале ...sea bay...кто там будет отпишитесь-что там )

  4. Вверх #324
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    В прошлом году работала Претория на Ланжероновской и Зенит в Гнезде на пр.Шевченко.....В этом открылось какое-то новое заведение на Морвокзале ...sea bay...кто там будет отпишитесь-что там )
    а где оно там находится? в здании морвокзала прямо? даже гугл ничего про него не знает.

  5. Вверх #325
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Тася 83 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет клубы диско 80-90
    пр.шевченко Чегеваро, каждую пятницу и субботу! уже 4-ый год туда хожу атмосфера веселая и танцевальная! Контингент от 20 до 55 лет!

  6. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Новый клуб бар открылся на Большой Арнаутской 17 называется Шекспир !! по пятницам Сальса вечеринки!! по Субботам диско 80 х !!!!

  7. Вверх #327
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от baddit85 Посмотреть сообщение
    пр.шевченко Чегеваро, каждую пятницу и субботу! уже 4-ый год туда хожу атмосфера веселая и танцевальная! Контингент от 20 до 55 лет!
    Приехали туда как-то к двум ночи в клубный день,а там уже закрыто))))веселуха,прям))))

  8. Вверх #328
    Посетитель Аватар для 2pedro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    В прошлом году работала Претория на Ланжероновской и Зенит в Гнезде на пр.Шевченко.....В этом открылось какое-то новое заведение на Морвокзале ...sea bay...кто там будет отпишитесь-что там )
    А в этом году Претория работает?
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

  9. Вверх #329
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    22
    Интересует диско 80-х, хочется попасть в атмосферу той эстрады и своей молодости, и чтоб заведение не подкачало. Народ посоветуйте с собственного опыта!?!

  10. Вверх #330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2pedro Посмотреть сообщение
    А в этом году Претория работает?
    Работает, но заведение, как по мне ужасное, и администратор тоже!!! Сидели за столом недалеко от входа, сифонит ужасно. Не разрешали взять пальто, пледов у них тоже нет. Администратор со звездой, с такой миной мне отвечала, как будто одолжение мне делает, что вообще говорит со мной. Пока не сказала, что отказываюсь от заказа, т.к мне холодно и я буду уезжать, пальто мне взять не разрешили.
    Кроме этого еще и ужасный звук и кухня- говядину прожевать невозможно( Первый и последний раз тут.

  11. Вверх #331
    Меня Претория тоже разочаровала не советую

  12. Вверх #332
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от lolalu Посмотреть сообщение
    Работает, но заведение, как по мне ужасное, и администратор тоже!!! Сидели за столом недалеко от входа, сифонит ужасно. Не разрешали взять пальто, пледов у них тоже нет. Администратор со звездой, с такой миной мне отвечала, как будто одолжение мне делает, что вообще говорит со мной. Пока не сказала, что отказываюсь от заказа, т.к мне холодно и я буду уезжать, пальто мне взять не разрешили.
    Кроме этого еще и ужасный звук и кухня- говядину прожевать невозможно( Первый и последний раз тут.
    Может она ,как раз , хотела полностью воссоздать атмосферу 90-х )

    P.S. А,объективно говоря,какая кухня может быть в заведениях,в которых люди только в пт-сб... размораживают полуфабрикаты и в микроволновку ИМХО )
    Последний раз редактировалось prostoy; 16.03.2018 в 20:42.

  13. Вверх #333
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Владимир ТВН Посмотреть сообщение
    Меня Претория тоже разочаровала не советую
    меня там тоже разочаровали шоу - никакого отношения к 80м. просто "клуб на районе" какой-то
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #334
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    меня там тоже разочаровали шоу - никакого отношения к 80м. просто "клуб на районе" какой-то
    Есть примеры получше?))) Как по мне,то такой "клуб на районе" попривлекательней Ибицы будет))но это ,кто ради чего ходит,конечно,кто ради кухни или пафосной публики,а я вот ,просто ради музыки)

  15. Вверх #335
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Подскажите на поселке есть клубы 80х -90х
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для Чабан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    197
    Добрый вечер. Подскажите, где сейчас проводят дискотеку 80х -90х ?

  17. Вверх #337
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Чабан Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, где сейчас проводят дискотеку 80х -90х ?
    да все там же: пятница, суббота- Итака. И в Притории, но дни не знаю. по мне там просто бэдэга...

  18. Вверх #338
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    "Че Гевара" с Нового Года не работает-закрыли,типа,из-за пророссийских настроений хозяина...жаль.хороший диско-бар
    возможно,стоит зайти в "Звездочку" на Генерала Петрова
    сегодня знакомые идут в "Восток"...но уже заранее админ "Востока" огорошил правилами-по телефону нельзя забронировать столик.надо только приходить и заказывать.вход стоит 200грн с человека.в эти 200 грн ничего не входит- ни еда.ни питье.как-то неправильно
    Не говорите,что мне делать,а я не скажу куда вам идти.

  19. Вверх #339
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    21.00."Восток". Музыка 80-х.есть охрана.контингент-в основном лет 20-30.с не очень приятными лицами.Мужик с женщиной был лет 50.Еда более-менее сносная.но выпивка-это самый неприятный момент.заказал бутылку белого вина.официант принес открытую,наполовину пустую бутылку красного вина.на вопрос.что заказывал белое.он ответил.что другого нет...т.е.пейте что дают((а бармен при возврате этого красного вина посмотрел на нас с такой злостью.будто мы у него что-то отобрали.и эту бутылку красного он просто почти метнул себе на стойку.я заказал опять бутылку белого вина и настоял.чтобы принесли закрытую бутылку и открыли при мне.нашли и принесли.хотя цена ее была раза в 2.5 больше указанной в меню.в соседнем помещении караоке.там вход бесплатный.заказ песни-40грн.народ с пивком и наркомовскими забубонами.часа 3 потусовались на дискотеке и ушли.хотя дискотека работает до 6.00.Ощущения двоякие.но идти туда больше совсем не хочется.
    ____________________________________________
    Открылось кафе"Золотой Теленок"на пл.Тираспольская.в подвальчике.по пятницам и субботам дискотеки с 21.00-24.00.Заказ столика можно сделать по телефону.Хорошая кухня.недорогая.но музыка в основном шансон.т.е.не танцевальная.контингент где-то под 40. охраны нет.но есть тревожная кнопка.благо за углом ровд.
    Изображения
    Не говорите,что мне делать,а я не скажу куда вам идти.


Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения