Тема: Дискотека 80-х, куда пойти?

Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 339
  1. Вверх #41
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,327
    Репутация
    67656
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    дикий Z знаю еще с 2002 ,когда он не был таким еще диким,в плане цен
    а что там крутят музыку 80-90??
    и как сейчас там с ценами.т.к. инфа у меня устаревшая двугодичная
    там не крутят, а играют))) музыка и 80-х, и 70-х, и 90-х, но с rock и rock'n'roll направленностью... место очень специфическое, на любителя, но мне очень понравилось, особенно, в пятницу.... цены средние: не дорого и не дешево...
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #42
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    там не крутят, а играют))) музыка и 80-х, и 70-х, и 90-х, но с rock и rock'n'roll направленностью... место очень специфическое, на любителя, но мне очень понравилось, особенно, в пятницу.... цены средние: не дорого и не дешево...
    еще когда был стриптиз там,играют в живую?
    ну смотря для кого.что средняя цена

  3. Вверх #43
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,327
    Репутация
    67656
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    еще когда был стриптиз там,играют в живую?
    ну смотря для кого.что средняя цена
    играют вживую разные группы, пятницы в Z люблю, потому что по ним играют Love Makers и For you, самые стильные, на мой взгляд. Стриптиза не видела ни разу... в этом заведении, мне кажется, он неуместен...
    вот их сайт, на нем и афиша, и меню с ценами:

    http://www.dikiy-z.com/
    Hakuna Matata!

  4. Вверх #44
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1827
    еще на этих выходных в Итаке ожидается шоу 80-х
    Мир принадлежит оптимистам!

  5. Вверх #45
    Ника)
    гость
    Люблю 80е. Была в Санремо, Претории, Вечёрке, Паго и Востоке. Общее мнение сложилось следующее:
    В Вечёрке, когда крутят 80е - можно назвать заманухой. 80х я там слышала ровно 1 час в самом начале, плавно переходящие на ремиксы а затем и вовсе на современную музыку. В общем, не понравилось, не моё это.
    Претория, Восток, Санремо - другое дело, действительно играют 80е.
    В Санремо не нравится интерьер, туда хожу реже, но отдаю предпочтение - когда в последних двух по выходным всё забито.
    В Востоке очень симпатично, но обстановка более ресторанная, скованная. Бывает такое, что при полном зале все сидят и ждут какого-то чуда. Пока сама с подружками не выйду танцевать - никто и не встанет. Но если народ и танцует, остановить его уже не возможно, давка полная, при полном зале - кондишены зачастую не справляются, очень жарко((
    Претория самая предпочтительная на мой взгляд. Обстановка раскованная, "клубная" так сказать. Никто на тебя не пялится и не обсуждает (такое чувство чаще возникает в Востоке), ничто тебя не напрягает, хочешь - танцуй, хош не танцуй, абсолютно раскованная аура в заведении - супер.

    Что касается музыкального содержимого трёх заведений - ситуация удручающая. Может потому что я слишком часто хожу на 80е и всё давно приелось, хотя - нет говорю себе, ведь музыка 80х настолько обширна и многогранна.., плодотворней музыкального 10 летия небыло и нет. Одним словом - музыкальный репертуар преобладает везде одинаковый (в каждом заведении по-своему и в своём так сказать русле).
    Имела счастье пообщаться с ди-джеями в Санремо и Востоке.

    Восточные ди-джеи на заказы песен скуповаты, чаще всего отказывают, особенно "высокий чёрный", выпросить под заказ песню (особенно русскую) у него надо иметь счастье, причём не известно, сколько время пройдёт к моменту её исполнения. Отказ мотивируется тем - мол нет такого, хотя точно знаю, что слышала такую песню в клубе не однократно((. Из краткого разговора с обоими поняла - работа в данном заведении весьма специфична и тяжела. Убедилась на собственном опыте, заказав любимую песню "Fancy - Flames Of Love". Танцующий зал как будто заменили, все сели за столы, пришлось танцевать самой - жуткое зрелище, когда все вокруг пялятся на тебя одну как на дуру в середине зала (даже подруги не поддержали, постеснялись). Уж больно негативно сказывается "ресторанное" расположение зала на атмосферу в целом (на мой взгляд). Скорей всего из-за этого присуще однообразие музыки, шаг влево-шаг вправо, малоизвестная песня и все сидят, ди-джеи в панике ставят избито-слащавые хиты. Сидящий зал в Востоке - действительно выглядит уж очень печально. Ёще одним недостатком можно назвать очень скользкий пол, на каблуках несколько раз падала ((.
    Разительно отличается от Востока атмосфера Претории, танцпола "грубо" говоря там нет, вернее присутствие его не является намёком на то, что это и есть танцпол. Интерьер Претории где-то схож с интерьером Санремо, в сравнении с тем же Востоком.
    Люди танцуют где удобно, хоть прямо у себя за столиком, хоть возле него, хочешь - иди на танцевальный пятачок. В этом и есть фишка клубной ауры Претории - абсолютная раскованность, нету привязанности к тому месту, где ты "обязана" танцевать, если можно так сказать несколько утрируя. С заказами ди-джеи особо не заморачиваются, по крайней мере, я не замечала чтобы ди-джей парился над тем - пойдёт заказная песня в зале на "ура" или нет, тут совсем всё по другому.
    Контингент посетителей больше нравится в Претории и Востоке, абсолютно разношерстный в возрастной категории, есть и молодёжь и более старшие люди, чувствуешь себя в своей тарелке. Люди в обоих заведениях интересные и отзывчивые. В Востоке, например, танцуют от души и всем залом - выглядит зрелищно !
    По моему личному мнению я ставлю на первое место Преторию, на второе Восток, на третье Санремо.
    Что касается летних площадок - 80е в Паго на 2м этаже не впечатлили, только потому, что звук основной площадки сильно перебивает звук на 2м этаже. Ну не привыкла я слушать сумбурный винегрет из нескольких песен одновременно.
    В других заведениях не была, да и нет по-моему более достойных, которые работают с музыкой 80х в течение ночи, без кислотных ремиксов и прочей современной отсебятины эмулирующей 80е.
    Пожалуй, на сколько смогла на столько и описала присутствие духа 80х в нашем городе. Может кому-то мой пост поможет в общих чертах определиться в выборе клуба для отдыха. В любом случае, решать Вам - где лучше провести время !

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Вредитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    70
    Репутация
    42
    Ничка респект за подробный отчет, куда еще более детальней =)
    На самом деле у нас только 3 заведения которые вплотную крутят музыку 80-х в оригиналах. В Любом заведении день на день не похож, что не сравнить с музыкой, ибо репертуар 80-х уже не изменить и все привыкли танцевать исключительно под хиты! Так и произошло у тебя на практике с Fancy. Хотя, я уверен, в другой день все под нее гоцали и даже подпевали. Так что на это не стоит слишком обращать внимание.
    Еще могу скзать относительно "Востока" - Это единственное место где на выходных дискотека начинается с игры на бабинах и винилах, причем в самых натуральных оригиналах. Это и придает истинную атмосферу ностальгии!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Вредитель Посмотреть сообщение
    Ничка респект за подробный отчет, куда еще более детальней =)
    На самом деле у нас только 3 заведения которые вплотную крутят музыку 80-х в оригиналах. В Любом заведении день на день не похож, что не сравнить с музыкой, ибо репертуар 80-х уже не изменить и все привыкли танцевать исключительно под хиты! Так и произошло у тебя на практике с Fancy. Хотя, я уверен, в другой день все под нее гоцали и даже подпевали. Так что на это не стоит слишком обращать внимание.
    Еще могу скзать относительно "Востока" - Это единственное место где на выходных дискотека начинается с игры на бабинах и винилах, причем в самых натуральных оригиналах. Это и придает истинную атмосферу ностальгии!
    Верно, все идём в Восток

  8. Вверх #48
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    А что крутят на дискотеках 80-х? Диско и поп 80-х? Или можно услышать depeche Mode к примеру....?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #49
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,327
    Репутация
    67656
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    А что крутят на дискотеках 80-х? Диско и поп 80-х? Или можно услышать depeche Mode к примеру....?
    И Депеш тоже можно, особенно, если заказать)))
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от сестричка Посмотреть сообщение
    Верно, все идём в Восток
    а можно адрес точный??Черемущки большие,если можно в Лс

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для keykeykey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    А я не верю ,что в Востоке играет музыка с бобин!!!!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3033
    А куда на лето переехала Претория?
    Настоящее Золото!)))

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от keykeykey Посмотреть сообщение
    А я не верю ,что в Востоке играет музыка с бобин!!!!
    Сходи и проверь

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для keykeykey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Сходи и проверь
    Извините ,проверил.Таки-Да! Играет!

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от keykeykey Посмотреть сообщение
    Извините ,проверил.Таки-Да! Играет!
    И как там, всё хорошо?Давно я там не была,надо обязательно сходить)

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для radhead
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    599
    Репутация
    466
    День добрый, товарищи ностальгирующие) подскажите, где в аркадии есть 80-е и есть ли, а если и есть, то куда лучше податься по соотношению цена\качество. Спасибо.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    слышала, что претория на лето переехала в Затоку. Но инфа не проверенная..... хотелось бы и самай знать где ОНА

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Привет всем!Была недавно в Востоке,музыка ничего,но уж слишком жарко!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для муха
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    24
    Говорят Санремо не будет.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для seregka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Говорят Санремо не будет.
    ага
    там будет кое-что по-лучше
    и любителей 80-х это не привлечет
    no music - no life


Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения