Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Стоит ли завоевывать девушку?! Нужно ли?

Ответить в теме
Страница 1 из 97 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1923
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Стоит ли завоевывать девушку?! Нужно ли?

Чесно говоря всегда ценю взаимность во всем, а особенно в притяжении двух молодых людей друг к другу. Считаю, что если на первой встрече у парня и девушки в глазах не зажглась та самая искорка и не появилось влечение, то оно уже и не появится.

Но оказывается есть девушки, которым просто нравится когда их добиваются. И что самое страшное, они останутся именно с тем, кто их добьется. Это ведь неправильно. Лично мне не нужны "трофеи"

Или это часть ухаживания, которого требуют девушки, не способные на чувства?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Ну кто способен на чувства, а кто нет не суди. Это дело индивидуальное.

Все девушки, как и все парни - разные. Одни любят спокойствие, и добивания ее воспримут как наглость и навязчивость, а другим это понтравится.
    Может сейчас люди как-то и не сильно сейчас напрягаются, что-бы кого-то добиваться, вот некоторые девушки и ждут от парней настойчивости, т.к. если ее нет, значит она парню не особо то и нравится. Это своего рода для них доказательство твоей сильной симпатии или чувств к ней. А раз добиваться не хочешь, то значит тебе просто, по идее нужна была первая попавшаяся, которая приглянулась. Авось не откажет.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Sangina
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Но оказывается есть девушки, которым просто нравится когда их добиваются. И что самое страшное, они останутся именно с тем, кто их добьется. Это ведь неправильно. Лично мне не нужны "трофеи"
    в жизни не всегда нас оценивают по достоинству и время от времени приходится кому то доказывать,что ты действительно чего то стоишь!
    вначале думаешь "боже ну и дурак" а потом отношение под влиянием обстоятельств меняется "не дурак"!

4. Вверх #4
    User banned
    Но ведь парню нужна взаимность, а не "Ну ладно, ты меня убедил. Ты классный парень и я наверное тебя таки люблю"

Возникает вопрос: девушка останется с тем, кто её добивается, или с тем, кого любит по-настоящему??

5. Вверх #5
    Но ведь парню нужна взаимность, а не "Ну ладно, ты меня убедил. Ты классный парень и я наверное тебя таки люблю"
    слушай если бы все люди думали что любовь и дружба должны возникать сразу.раз и все мы бы вымерли как мамонты.
    первое впечатление это первое впечатление ,есть еще второе, пятое и десятое...
    где гарантия что если вы друг другу сразу очень сильно и взаимно понравитесь то не можете через время так же сильно и взаимно разонравится(или НЕ взаимно)

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    33

Возникает вопрос: девушка останется с тем, кто её добивается, или с тем, кого любит по-настоящему??
    Если так ответила одна, то это не значит, что так скажет другая. Понятное дело, что в наше время свободного сэкса, чем дальше, там больше парней напрягает добиваться девушек. Типа не хочет, и не надо. Но девушки такие существа, что только одного импульсного взгляда им может буть не достаточно для постоянных отношений, ведь он может быть обманчивым.

Кстати, есть случаи, когда люди видят друг друга первый раз, то кто-то из них другому может не понтравиться. Так у меня было с моим мужем, и у моей пельмешки так было с ее парнем с которым кстати у нее сейчас все супер.

7. Вверх #7
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ну кто способен на чувства, а кто нет не суди. Это дело индивидуальное.

Все девушки, как и все парни - разные. Одни любят спокойствие, и добивания ее воспримут как наглость и навязчивость, а другим это понтравится.
    Может сейчас люди как-то и не сильно сейчас напрягаются, что-бы кого-то добиваться, вот некоторые девушки и ждут от парней настойчивости, т.к. если ее нет, значит она парню не особо то и нравится. Это своего рода для них доказательство твоей сильной симпатии или чувств к ней. А раз добиваться не хочешь, то значит тебе просто, по идее нужна была первая попавшаяся, которая приглянулась. Авось не откажет.
    ...тем более, что пока добиваешься конкретной девушки, никто не мешает перебиваться другими.

8. Вверх #8
    ты для начала определись оно тебе вообще надо?если девушка тебе действительно нужна значит "добивайся"!а если просто из принципа "добить или не добить " мой тебе совет, лучше оставь бедную девушку в покое

9. Вверх #9
    Мама года
    Чесно говоря всегда ценю взаимность во всем, а особенно в притяжении двух молодых людей друг к другу. Считаю, что если на первой встрече у парня и девушки в глазах не зажглась та самая искорка и не появилось влечение, то оно уже и не появится.
    Это конечно Ваше личное мнение, люди все разные,единственное что - не торопитесь обобщать, жизнь любит баловаться сюрпризами
    Я со своим МЧ начала встречаться ровно через 3 года с момента нашей первой встречи, и все эти три года мы с ним не особо тесно то и дружили Так,общались иногда)))

я вам больше скажу- есть даже такие парни,которые любят чтоб за ними бегали девченки )))И чем больше тем лучше, и та,которая будет "пошустрей", и займет место "любимой"...на какое-то время ))

Лично мне не нужны "трофеи"
    А с другой стороны, я не думаю что Вам нужнее безотказная девушка, которая в первый де день знакомства повиснет у Вас на шее...Ведь тоже не факт что из-за любви.

Все девушки разные,и соответственно в одной и той же ситуации каждая поступит по-своему.

Но ИМХО, если мне придется выбирать между тем кто добивается, и тем кого люблю, я пожалуй постараюсь чтоб тот, кого я люблю полюбил меня,и начал добиваться (хотя не совсем понимаю значение этого понятия "добиваться"...мне ближе и приятней старое доброе "ухаживать" ) Другое дело, что уже лично Вы вкладываете в это понятие...
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Люди действительно все разные, но в жизни пока не встречала мужчин, которые спокойно спрашивают "добиваться или нет?" того, кого действительно хотят...И то, что не всегда получают - часть жизни, придающая ей остроту. Без этого скучно...

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для kanzaki
    если ты хочешь именно эту девушку, то конечно добивайся.)
    если мне нравится парень, то да, мне нравится когда за мной ухаживают, дают мне понять, что я не просто 137-я из списка претенденток на ужин с ним единственным. Это как бы знак, ты, именно ты, и никто больше.))

хотя если парень не нравится, то его настойчивость это просто бе.( тогда я стараюсь не терзать человека и сразу сказать, извини, но у нас не получиться, ни ужина, ни свидания, ни кофе в постель.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Брям
    А у меня пропадает мгновенно интерес к девушке, которая, как это правильно сказать, "вешается на шею" то есть, "очень" проявляет интерес к моей персоне. И наоборот, на какое-то полученное "нет" у меня начинается - "ничё се! не понял, как это?" - и вот здесь начинается самое интересное.... Я начинаю её добиваться, ухаживать, общаться, дарить подарки, сюрпризы... это как игра в кошки-мышки, только результат заранее не известен
    Не надо мне делаtь нервы

13. Вверх #13
    завоевывать - это мужская сущность, поэтому если тебе не интересно добиваться девушку, значит она тебе не интересна

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Брям Посмотреть сообщение
    А у меня пропадает мгновенно интерес к девушке, которая, как это правильно сказать, "вешается на шею" то есть, "очень" проявляет интерес к моей персоне. И наоборот, на какое-то полученное "нет" у меня начинается - "ничё се! не понял, как это?" - и вот здесь начинается самое интересное.... Я начинаю её добиваться, ухаживать, общаться, дарить подарки, сюрпризы... это как игра в кошки-мышки, только результат заранее не известен
    Т.е. добиваются ту девушку, которая интересна и чем-то зацепила. А раз нет желания добиваться, то значит она не нравится. Ну в принципе все логично. )))

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    2

Девушки разные. И то, что нравится одним не нравится другим.
    Впрочем как и мужчинам.

Зачем тебе размышлять о том, что им нравится? Просто определись - что нравится тебе? Так и поступай.

Все равно: чужую маску долго не проносишь, когда-то придется снять.

16. Вверх #16
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Но оказывается есть девушки, которым просто нравится когда их добиваются
    а почему бы и нет?
    И что самое страшное, они останутся именно с тем, кто их добьется
    а почему это страшно?
    Это ведь неправильно
    почему?
    с твоей стороны не правильно, с их правильно
    бредЪ !
    если на первой встрече у парня и девушки в глазах не зажглась та самая искорка и не появилось влечение, то оно уже и не появится
    не правда. Влечение, страсть - это все эмоция. Эмоция имеет тенденцию либо затухать либо позже переростать во что-то более стабильное и глубокое. Эмоция поверхностна.

Если ты с первого взгляда что называется не разглядел то что, крест на человеке? Ты сразу знаешь что "твое" не узнав человека в разных обстоятельствах?
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    даже если девушка влюбилась в вас по уши с первого взгляда, ей необходимы ваши ухаживания и конфетно-букетный период. Это же романтика, красота отношений. к бытовухе перейти всегда успеется. не стоит всё упрощать с прервого дня.
    А если у девушки несколько ухажёров...Как думаете, кого она выберет: надёжного (который ради неё готов на всё) или понравившегося смазливого пофигиста (который ждёт инициативы от неё)?

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Да, подходик у Вас.
    А зачем переходить к бытовухе?
    Или почему быт отменяет конфеты-букеты?

И самое смешное это то, что часто девушки чаще выбирают понравившихся смазливых пофигистов.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

И всё-таки девушкам нравится, чтобы за ними ухаживали, пр крайней мере тем, у кого есть чувство собственного достоинства.

20. Вверх #20
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Ага, а те значит, что влюбляются, такого чувства не имеют?

Ответить в теме
Страница 1 из 97 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права