Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Парковка

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Парковка

Сегоднячки,вышел во двор,стоит икс....ло 11 таз модели по адресу- Марсельская 34,прямо перед парадной,обойти просто невозможно,40 мин. обедал,вышел-не уехал------- на А4 написал"Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК" налил море ПВА и налепил на заднее стекло
    КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ ?

2. Вверх #2
    Я тоже живу на Котовского, это жестковато машина здесь непричом хозяина нужно было словить и поговорить с ним

3. Вверх #3
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Цитата Сообщение от graf1 Посмотреть сообщение
    Сегоднячки,вышел во двор,стоит икс....ло 11 таз модели по адресу- Марсельская 34,прямо перед парадной,обойти просто невозможно,40 мин. обедал,вышел-не уехал------- на А4 написал"Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК" налил море ПВА и налепил на заднее стекло
    КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ ?
    ты завязывай курить эту гадость, а то в 8:20 обед, 11 таз превратился в А4, ага теперь и меня попустило, это размер листа оказывается
    Почему на заднее, а не переднее? Ничего машине от ПВА не будет , отмоет.
    можно ещё валерьянки в воздухохаборник
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

4. Вверх #4
    Обычно, демократичное решение - поднять дворники.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

5. Вверх #5
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Клеить надо на селикатный

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    А что значит
    Цитата Сообщение от graf1 Посмотреть сообщение
    обойти просто невозможно,
    ?
    Вам пришлось перепрыгивать через машину? Или просто сделать 1-2 шага влево-вправо? Или он таки прямо в парадную въехал? А что при этом соседи, тоже беспокойно смотрели за минутной стрелкой, типа сколько ж это безобразие будет продолжаться? Или им удалось беспрепятственно пройти?

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Записей в дневнике
    1
    В России сайт есть занимательный по теме...
    http://www.idiotparking.ru/

Или еще...

Последний раз редактировалось murpa; 24.03.2008 в 20:55.

8. Вверх #8
    У нас в доме одно время так же некоторые соседи парковали свои авто, практически перекрывая свободный выход из парадной и проход по тротуару, но нашелся какой-то «РОБИНГУД» который сначала планомерно резал колёса, а потом стёкла стал бить по ночам, даже кто то из пострадавших заявление в милицию писал. В результате многие стали очень корректно парковать свои машины, и даже гостевые машины в своём большинстве тоже стали более менее парковатся корректно.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    я однажды в городе. запарковался, возле афины, там ещё забор стоял, вобщем было нормальное место (спереди и с правого борта забор, слева и сзади получается проезд, я стал поплотнее к забору как смог спереди 5-10см сбоку около 20, чтоб на проезде могли разминуться 2 большие машины, ушел, через 15 мин прихожу, стоит один... подпер сзади в плотную, около 10см осталось, да ещё и пол дороги занял, ну я думаю вот Г. может щяс прийдёт, вобщем я снова ушел, через 15мин вернулся, он не сдвинулся, вобщем я струдом но выехал (по французки) остановился, и на всё боковое стекло маркером "вонючим" написал всё что про него думаю...
    Правила - пустой звук, если нет наказания...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Записей в дневнике
    23
    а я думаю чего у меня в машине не хватает! а ты каким маркером писал? и какой толщины был? я бы себе купил толщиной приблизно 4-50 см, чтоб 3 ПРАВИЛЬНЫХ буквы закрывали всё лобовое

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права