Тема: Что из мальчика делает мужчину?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953

    По умолчанию Что из мальчика делает мужчину?

    Мужчины поделитесь в какие моменты своей жизни вы осознали, что давно уже не ребенок?
    Что (кто) ВАС сформировало? Двор (друзья), родители, жизненные обстоятельства, университет, женщина и тд?

    :twisted:


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    тяжелый физический труд с ранних лет.
    My Jekyll Doesnt Hide

  3. Вверх #3
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    афера в юбке, очень сложный вопрос, наверное каждый из вариантов по немногу...
    The world is mine!

  4. Вверх #4
    Наверное, деньги...

  5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    этим летом не знаю даже почему, но почувствовал себя взрослее. я знаю на все сто проценитов что это такое влияние на меня оказали мои лрузья с дачи. в итоге когда весной приехал домой на пмж, то перестал тусоваться со своими поскотскими друзьями, именно потогму что у меня с ними не осталось общих интересов.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #6

    По умолчанию Re: Что из мальчика делает мужчину?

    Цитата Сообщение от афера в юбке
    Мужчины поделитесь в какие моменты своей жизни вы осознали, что давно уже не ребенок?
    Что (кто) ВАС сформировало? Двор (друзья), родители, жизненные обстоятельства, университет, женщина и тд?

    :twisted:
    Я еще не осознал, хотя волосы на груди уже начали расти.


  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Мужчины поделитесь в какие моменты своей жизни вы осознали, что давно уже не ребенок?
    Что (кто) ВАС сформировало? Двор (друзья), родители, жизненные обстоятельства, университет, женщина и тд?
    Почувствовал себя взрослее лишь один раз, когда научился пользовацо консервным ножом...а по поводу формирования меня, думаю(как у меня так и большинства) основными факторами были друзья и родители, родители дают классическое образование и классичское представление о семье...порядочный, мужественный, вежливый, рассудительный, обязательный и так далее одним слово Ален Дэлон%-)), двор и друзья это так сказать прикладная наука, сама жизнь, подворотни, потасовки,то что нельзя, то что опасно, твоя одаптация с социумом...чтобы влияли жизненные обстаятельства, они болжны быть чересчур сложными и критическими, в ином случае ты просто будешь действовать отталкиваться от уже имеющегося опыта, если женщина(ы) формировала(и) мужчину имхо это фрик в большинстве случаев
    Чтобы такого сделать плохого?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    ахз

    жизнь. она такая разная - из одного делает фрика, из другого - мужика. Некоторые - так и остаются грудными младенцами до конца.

    В общем - хз. Шото.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Примерно то же самое что делает из девочки женщину. Ну вы поняли о чём я, да?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от iMo
    Примерно то же самое что делает из девочки женщину. Ну вы поняли о чём я, да?
    Месячные?

  11. Вверх #11
    Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки. ...
    Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина. ...
    В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине! ...
    Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями еще не существующего мира. ...
    Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены. ...
    Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. ...
    Поверхность - душа женщины, подвижная, бурливая пленка на мелкой воде.
    Но душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах; женщина чует его силу, но не понимает ее.
    Так говорил Заратустра.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    17
    в какие моменты своей жизни вы осознали, что давно уже не ребенок?
    В тот момент когда почувствовал самодостаточность. Независимось и возможность управлять своей жизнью, а не руководстоваться мнением других людей.
    Что (кто) ВАС сформировало?
    "Человеческий фактор" - книги, наблюдения, фильмы;
    Желание стать Самым Лучшим.

  13. Вверх #13
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926

    По умолчанию Re: Что из мальчика делает мужчину?

    Цитата Сообщение от афера в юбке
    Мужчины поделитесь в какие моменты своей жизни вы осознали, что давно уже не ребенок?
    Что (кто) ВАС сформировало? Двор (друзья), родители, жизненные обстоятельства, университет, женщина и тд?

    :twisted:
    Я выполнил свою простую задачу,
    Если дал хотя бы час радости
    Мальчику, который уже наполовину
    мужчина,
    Или мужчине - еще наполовину мальчику.

    это написано на могиле А.Конан Дойла наверное великий писатель детективов был прав написав так о своей жизни и творчестве грань эта отсутствует ее просто нет :twisted:
    О! Страна знает своих героев

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    OM, не угадал
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40
    Полное осознавание личного мнения, вкуса. Анализирование различных жизненных ситуаций и определение ценностей для себя.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40
    Ещё тем что мужчина отвечает за свои слова и поступки.=>думает перед тем как что-то сделать или сказать. У мальчиков это часто отсутсвует.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Возраст, друзья, просто возраст. Время, знаете ли, хочешь-не хочешь, а сделает из тебя то шо задумано.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Несколько факторов, из основных я бы выделил ответственность.... за все. За свою жизнь, за жизнь любимых родных людей, за выбранную линию поведения в разных ситуациях, за действия и слова.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    C VIP полностью согласен.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    хмм незнаюю,насколько я сформировался ..наверное никак...в душе ребенок ...и вообще желание всю жизнь таким оставаться и не снимать розовых очков....
    Иначе просто жить становится не так приятно
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения