Тема: трофические язвы

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для koksiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    69

    По умолчанию трофические язвы

    создала эту тему для людей, страдающих этим неприятным недугом. У моего мужа 20 лет диабет. Часты проблемы с язвами. Пару лет назад нашли отличное лекарство при язвах: повязка Актисорб плюс. Правда она помогала, если начинали перевязки с первых дней появления язвы. За неделю - полторы язва затягивалась. Но сейчас повязки пропали из продажи. Может кто-то знает аналогичный заменитель? Или может у кого-то остались повязки, которые уже не нужны. С благодарностью куплю. Хотябы 1 шт.!!! Может кто-то знает ещё какие-то способы лечения? Про антибиотики, сосудистые препараты я знаю. Интересует лечение чем-то вроде актисорба. Заранее всем благодарна за участие в этой темке!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Solly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    67
    Моему отцу помог ируксол. Только у него происхождение язвы не диабетическое, а результат венозной недостаточности и тромбофлебита.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    За очень короткое время закрыла мужу застарелые язвы на ногах. Если интересует - могу написать в личку.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Solly Посмотреть сообщение
    Моему отцу помог ируксол. Только у него происхождение язвы не диабетическое, а результат венозной недостаточности и тромбофлебита.
    Такая новинка или как это лечат в США - посмотрите видео. Это такая повязка, которая превращается в гелевый гипс и через неделю снимают и язва заживляется http://piluiko.com.ua/gelokast.php

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mimosa51 Посмотреть сообщение
    За очень короткое время закрыла мужу застарелые язвы на ногах. Если интересует - могу написать в личку.
    Меня интересует, если еще актуально - ответьте пожалуйста.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    При троф. язвах (которые тоже разными бывают, "сухими" и "мокрыми", инфицированными и нет - соответственно, и лечатся по-разному) - также важно лечить само заболевание, которые к ним привело.

    Поэтому, необходим дуплекс нижн конечностей и консультация сосудистого хирурга.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для mile-di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mimosa51 Посмотреть сообщение
    За очень короткое время закрыла мужу застарелые язвы на ногах. Если интересует - могу написать в личку.
    Добрый день!
    Очень интересует, если актуально, пожалуйста отпишитесь, поделитесь....Благодарю!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения