Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Романтичные песни

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Романтичные песни

Какие песни/мелодии вы считаете самыми романтичными?

ЗЫ щас наверно модеры начнут орать не своим голосом, что таких топов уже тьма тьмущая и все такое...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для re greth
    дык вся попса, по сути, мега-романтическая (я тебя любил, ты меня дрова, слёзы мои, моя печень, etc)
    sfsdfsdfs

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Баллады Скорпов :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Satine
    необязательно, может у кого - то и с Рамштайном связаны самые романтические воспоминания...вот и пускает слезу, переслушивая)))))))

5. Вверх #5
    [проматывая плэйлист]
    Cafe Del Mar, всякий разный lounge, саундтрек к "Реквиему по мечте", пару вещей Кайли, Dido, Moby, Lamb, Fleur... много ещё всего.

Цитата Сообщение от Fuzzy
    ЗЫ щас наверно модеры начнут орать не своим голосом, что таких топов уже тьма тьмущая и все такое...
    Ты это, Нострадамуса из себя не строй, у тебя плохо получается. :podmig:

6. Вверх #6

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    крихитка цахес))

8. Вверх #8
    Да, Nancy Sinatra - Bang, Bang [OST Kill Bill Vol.1] - очень, очень романтичная вещь. По-моему, почти эталон. Текст, музыка, исполнение - всё на уровне.
    Множество других песен из фильмов К. Тарантино также подходят к обсуждаемому.

9. Вверх #9
    Все медленные песни Rammstein очень сильно берут за живое (особенно если знаешь о чем поют).
    Moby навеивает приятные воспоминания, напоминая о том что не так уж все и плохо )
    Пивица Еnya очень расслабляет...
    Gregorian в самый солнечный день окутывают самыми разными романтическими, и не только, мыслями...
    Save This World!

10. Вверх #10
    regreth, на счет попсы я с тобой пожалуй несоглашусь. Она только хочет казаться таковой, у кого-то это получается в большей или меньшей степени.
    А насчет Скорпов, это да, здесь с Яром не поспориш.
    И еще у Блэкморс Найт тоже много романтичный вещей, даже, я бы сказал ностальгичных, что-ли...

11. Вверх #11
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    если и говорить о романтичной музыке.. то, конечно же - Шадэ!)

ещё можно добавить Брайана Ферри и Барри Вайта
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

12. Вверх #12
    Кому что романтичное.. К тому же это у большинства связано с чем-то личным..
    Например мне глубоко запала Элтона Джона "чо-то там Библе", но это лишь потому, что она играла в машине, когда сзади обнимали девочку, которую хотел обнимать я
    Fuzzy,
    А чем Скропы не попса? После какого-то года целиком и полностью коммерчески-сопливая музыка..Что-то они типа "Алиен Нейшн" ничо уже не играют...
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

13. Вверх #13
    Gun's'Rouse Dont cry (кажется правильно написала), You don't fool me Queen(вообщето намного больше только я все не перечислю) Crazy Airosmith ...

14. Вверх #14
    Hrest, Да, они опопсели но, тем не менее, у них качественная музыка, к-рую приятно слушать. А попсу я имел ввиду ту, которую щас по радио в маршрутках крутят, вообще какие-то сопли с сахаром, что даже оглохнуть хочеться, тока чтоб не слышать

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права