Тема: Трасса здоровья с 1-го января открыта для проезда автомобилей

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 365
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Кстати, мы не знаем, на каких условиях отката работала эта ВЧ. У новой власти свои друзья и ВЧ в городе не одна...


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Она была "закрыта" знаком кирпич. И если ловили то было очень "больно".
    Одно время было открыто... Не скажу, что ездил регулярно, но пару раз проезжал, показывая иногородним друзьям местные красоты... Дело было в "зимнее" время, т.е. между 1 октября и 30 апреля.

    "Кирпичи" всегда появлялись на маевку и висели до 30 сентября.
    Последний раз редактировалось translator; 03.01.2011 в 22:55.

  3. Вверх #23
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Одно время было открыто... Не скажу, что ездил регулярно, но пару раз проезжал, показывая иногородним друзьям местные красоты...
    Еще раз говорю - там всегда висел "кирпич", с любого въезда на ТЗ. Шлагбаумов не было, это да.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю - там всегда висел "кирпич", с любого въезда на ТЗ. Шлагбаумов не было, это да.
    Значит мне везло.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Вчера вечером гуляли, в районе Хуторка и Отрады шлагбаумы на ТЗ закрыты, но машин в сторону дельфинария уже уйма ездит.....
    Характер скверный, женат.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Трасса здоровья должна быть закрыта для автомобилей. И кто думает иначе - просто недоносок.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Ничего себе "новости" там велосипедисты людей сбивают, а если откроют трассу, то представляю что там будет.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Если к началу сезона ее не закроют, то нужно будет здесь договориться и выходить и перекрывать ее.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    парочку бетонных блоков кинуть надо будет на дорогу.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    ППц, это полный безпредел. Если по ТЗ смогут ездить машины, то вы себе можете представить что там будет твориться летом? Все будут приезжать на море машиной и парковаться будут именно на ТЗ. И это не говоря о том, что если там будут ездить машины, то где людям ходить? С таким же успехом можно еще пустить движение по Куликовому полю, в парках и вообще на пляж машиной заезжать.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    для машин там явно не место, по всей трассе, я имею ввиду,пару спусков к морю ладно, но вся трасса- это просто кошмар(( надеюсь,что этого не будет(

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Думаю, что это лишь начало. Договор не продлили, а значит, скоро шлагбаум раскурочат и будут ездить как минимум перцы с "синими ведрами" на крыше.
    А еще сегодня слышал по радио такую наглость от нового мэра. Видите ли тем депутатам, которые в целях рекламы себя любимых строили детские площадки, затраты будут компенсированы из городского бюджета. В общей сложности 12 000 000 грн из резервного фонда. Эти деньги больше, что, потратить некуда или бедные депутаты без этих денег загибаются?! А всем тем, кто вместо ЖЭКа красит свои подъезды, меняет входные двери, лампочки на пролетах меняет, в конце концов, тоже деньги должны компенсировать тогда. Ой, ребята, будем мы еще плоды пожинать этого выбора.

  13. Вверх #33
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    не оффтопим плиз
    политику в Политику

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    для машин там явно не место, по всей трассе, я имею ввиду,пару спусков к морю ладно, но вся трасса- это просто кошмар(( надеюсь,что этого не будет(
    Увы, исходя из той информации, которой владею я, хотя это лишь обрывки и слухи, автомобилей на ТЗ не избежать в будущем

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Увы, исходя из той информации, которой владею я, хотя это лишь обрывки и слухи, автомобилей на ТЗ не избежать в будущем
    Если ваша инфа правдива (на что похоже), и если народ это стерпит - так ему и надо! Потихоньку вернемся к крепостному праву. А если не хотим - нужно отстоять одно из не многих мест в городе, где можно нормально погулять - надо протестовать!!! Надеюсь что наш народ все-таки не настолько ленив и люди не включат "моя хата скраю" (типа и без меня разберутся). В цивилизованных странах если что-то не устраивает, даже какая-то мелочь - идут протестовать, а мы терпим...

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для A_P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Может, стоит начать бомбить тут с обращениями граждан? И подробно описывать как мы возмущены и что за этим последует?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Насколько я знаю, обращение электронным способом в нашей стране не является официальным, посему для какого либо воздействия, нужно бомбить бумажными жалобами и заявлениями. А если честно, пока ситуация не получит широкий резонанс в прессе, причем, за пределами нашей области, никто из власть имущих на это внимания не обратит. Я не знаю суммы, но поверьте, застройщики готовы выкладывать колосальные суммы за разрешения на строительство вблизи моря и будут это делать. Увы, это неизбежно, если мы хотим, чтобы Одесса стала современным конкурентным курортом. Вопрос нужно ставить по-другому. Нужно извлекать выгоду из ситуации, а не вестись на политические лозунги и призывы тех, кого к кормушке не подпустили. Я имею ввиду, что если строить гостиницу, то обязать произвести облагораживание прилегающей территории, обновление дорожного покрытия, создание зон общественного отдыха, детских площадок, очистка моря, пляжей и т.п.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Вчера вечером гуляли, в районе Хуторка и Отрады шлагбаумы на ТЗ закрыты, но машин в сторону дельфинария уже уйма ездит.....
    в дельфинарии сейчас, на время новогодних каникул, идут новогодние представления по несколько раз в день - этим можно объяснить скопление машин возле него. мы там вчера были со своими - если бы спуска не было к дельфинарию на машине - мы бы врядли туда дошли.

    может это временная мера, проплаченная хозяевами дельфинария, чтобы побольше людей к ним приехало?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Regel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    753
    Боюсь представить себе даже временную меру, которые не дай Бог проплатят хозяева клубов в Аркадии, ресторанов Отрады и Дельфина
    Вам кстати самой ухо не режет фраза "проплаченная временная мера" ?

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    заметьте, я ничего не писала об открытии трассы здоровья для машин - трасса здоровья должна ею остаться.

    Но ничего не вижу преступного, если маршрутки будут регулярно спускаться вниз - не у всех детей и пенсионеров есть силы осилить этот спуск к морю.


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения