Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Вопрос к мужчинам - помогите понять поведение мужа!!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос к мужчинам - помогите понять поведение мужа!!!!!!!!!!!

Ребята, нужна ваша помощь.. я просто в отчаинии. не могу понять что происходит.. ситуация следующая. мы с мужем знакомы вот уже 10 лет, из них 7,5 лет в браке. у нас 2е деток и оччччень серьезные проблемы в интимной жизни(( поэтому к вам за советом...
    ему 37, мне 30)) так случилось, что во время первой беременности, на определенном этапе запретили секс (наверное это и послужило отправной точкой проблемы), муж не настаивал, вроде как понял, но и перестал уделять всякие знаки внимания (поцелуи, обнимашки и т.д.). после рождения ребенка ситуация не улучшилась , а только ухудшилась. муж даже не проявлял никак себя, в то время как у меня от желания просто башню сносило, хотелось везде и всегда. мне казалось, что после слов врача, что все ок и уже можно, он должен был бы набросится на меня, но нет, прошло еще 5 мес прежде чем у нас был секс. я по началу искренне верила, что он устает на работе и особо не настаивала, терпела. но дальше -хуже, пытаюсь элементарно прилечь ему на плече или поцеловать , а от меня как от чумной, со словами "ой, не ложись тут, мне давит, больно или мешаешь телик смотреть.." обиду подавляла как могла. потом пыталась обсудить ситуации, почему так получается, все заканчивалось скандалом с его стороны, агрессивностью и упреками "что я же работаю и устаю, а ты..." я конечно, все понимаю, но вся страна работает!!!!,,, да и я уставала с маленьким ребенком, но любить и желать мне это не мешало. после полного пресечения любой моей инициативы ( даже просто поцеловать его), мне стало противно себя навязывать и со слезами по ночам стала учиться сдерживать свои желания и терпеливо ждать... когда терпение обрывалось и устраивала скандал из-за того, что мне не хватает секса, иногда это случалось , но кайфа от этого не получала, все время преследует ощущение, что я человека заставляю.(( противно до ужаса. женские хитрости не срабатывают. с его стороны холодность и постоянные скандалы, как только затрагиваю эту тему. на вопрос "есть ли у тебя любовница?", обвиняет меня "что я сумашедшая, это мои больные фантазии и мне пора лечиться!" Но почему тогда такое отношение?? при этом говорит, что любит... для себя сделала только один вывод - у него кто то есть!! как думаете, я права?? когда для себя решила, что справлюсь сама с восспитанием ребенка, что терпеть такое отношение не могу и не хочу.. то узнала, что будет второй бебик, прорыдала месяц и попыталась пересмотреть свои взгляды. решила, что это знак свыше, что я не имею права сдаваться так легко и семью надо сохранять. Муж не возражал, после рождения второго ребенка ситуация не изменилась.. так же отворачивался какое то время от меня, пока я не вспылила и не сказала, что я об этом думаю. стал позволять себя целовать и сам чмокает по приходу домой. но не более, секс как был 1 раз в 2 месяца, так и остался. если не касаться этого аспекта жизни, то можно сказать - мы друзья)) других поводов особых для ссор нет, ну разве что его не участие в обустройстве нашего быта.. могу закрыть на это глаза. итак все в доме - уборку, стирку, воспитание 2х деток, готовку, покупки и т.д. тяну без его помощи. не подумайте, он человек хороший, все наши друзья считают нас особо образцовой семьей и ставят друг другу в пример наши отношения.. эх, если бы они знали.. всю свою юность мечтала о счастливой семье, любви, свято верила, что с помощью сеска можно решить любой конфликт.
    при этом могу сказать, что я далеко не уродина, фигуру двое родов никак не испортили, стараюсь за собой следить, чужие мужчины заглядываются и бросают недвухсмысленные намеки. стараюсь выкраивать время на мужа , в последнее время встречаю с шикарным ужином и улыбкой после работы, не гружу проблемами бытовыми и с детками (хотя ой как много проблем), в выходной даю выспаться, окружаю заботой и внимание, и только ласковые слова, ограждаю от притензий родни, в прямом смысле слова сдуваю пылинки, а в ответ - НИЧЕГО!!!! пару месяцев назад, попыталась откровенно на едине в кафе поговорить (дома любой разговор заканчивается скандалом и хлопаньем двери), объяснила что для меня очень важен секс в отношениях и что я без него не могу никак и что я устала так жить и рушить семью тоже не хотела бы, предложила все начать с начала и если у него кто то есть, чтобы он порвал те отношения... какое то время - все вродебы шло к улучшению. но в итоге "воз и ныне там!!" он меня упрекает в том, что я не проявляю инициативу, но трудно это делать, будучи много раз отвергнутой. а еще подсознательно сидит ощущение "другой" в постели.. что это - "мои тараканы" или у него действительно есть любовница?? Пару лет назад в его машине нашла в кармашке сиденья пачку презиков ,в которой было только 2 шт. , мы презиками никогда не пользовались. говорит, что не знает откуда они там.. в душе я неисправимый оптимист и хочу верить ему и рада была бы ошибиться в своих догадках)) но сожаление о том, что ничего не меняется меня гложит и страшно, что жизнь вот так проходит. в сексе для меня нет табу и готово на любые авантюры, вот только муж не дает шанса реализовать свой потанциал, а на измены я не готова морально уж точно, слишком дорожу семьей. Долго все анализировала, думая, что проблема во мне, постаралась подстроиться под него, окружила еще большей заботой, изменила себя внешне, поменяла стиль (вернее вернулась к давно забытому), изменила прическу, выгляжу просто конфеткой, эдокий образ секси. пару раз выбиралась на вечерний кофе с друзьями, надеялась пробудить ревность - НОЛЬ. так обидно, слышать от всех окружающих комплименты, а от мужа полный игнор......... сооблазнительное белье тоже не работает(( при этом уже на прямую говорю, что меня эта ситуация не устраивает, в период моего опускания рук, бешусь, срываюсь... а он всегда весел.
    Ну вот не верю, что мужчина в полном расцвете сил может обходиться без сеска!!!!!!! и что лень может оказаться причиной отсутсвия такового в семье.... неужели отсутствие секса никак не сказывается на настроении мужчин???? на моем сказывается, я становлюсь очень раздрожительной и злой)) В новогоднюю ночь с ужасом для себя констатировала, что за прошлый год ЭТО у нас было 11 раз, в то время как в предыдущих моих отношениях такое количество было в 1 день, ну или в неделю....
    Люди добрые, объясните мне поведение моего мужчины, может я застряла на месте и не могу адекватно анализировать ситуацию !!!!!!!!!!!! что я делаю не так и как можно вернуть его интерес к себе????

пы.сы. я долго не решалась затронуть эту тему и поделиться с кем то, поэтому прошу не злорадствовать и давать конкретные советы))

2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права