Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Работа в крюинговом агентстве

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель

Lightbulb Работа в крюинговом агентстве

Добрый день. Эта тема посвящена работникам крюинга (инспекторам, менеджерам и т.д.). Надеюсь, что тема для все будет актуальна. Кто как устраивался работать в крюинг, можно ли устроиться без связей? Какой уровень английского должен быть и возможно ли устроиться на работу без опыта. Пишите те кто работает, нравиться вам или нет. Какие плюсы и минусы в этой работе. Где искать вакансии крюингов или они в интернет не выставляют, нужно с резюме по офисам ходить? Как процедура собеседования происходит и не "выгонят" если с улицы приду на работу устраиваться?
    Я хочу, чтоб эта тема помогала людям. Ребята я понимаю, что конкуренция большая и никто не хочет делиться подробной информацией, но хотя б поверхностно, может сайт о работе в крюингах есть или полезные ссылки. Может работодатели увидят эту тему и смогут что-то предложить. Очень много грамотных ребят сидят без работы только из-за того, что не знают где её искать. Может в эту сферу только через папу или маму можно устроиться, но я все же верю, что именно тут мы сможем друг другу хоть чем-то помочь.

Кто не согласен, что такая тема должна существовать прошу меня простить. Но я много ресурсов пересмотрела и о работе в крюингах в качестве внутреннего персонала ничего не нашла. Я надеюсь, что найдутся люди, которые захотят поделиться опытом. Мы не конкуренты, мы должны помогать друг другу. Ведь этот форум существует именно для того чтоб помогать находить нам то, что нас интересует!
    Всем Удачи:)

2. Вверх #2
    Новичок
    я вполне с тобой согласна, нахожусь в том же положении,несколько подруг работают в крюинговом агентстве,но все молчат...обидно, как будто я приду на их место(((((

3. Вверх #3
    возьмите меня. я умная, красивая и знаю английский.
    деликатная сволочь

4. Вверх #4
    Посетитель
    Цитата Сообщение от dovegirl Посмотреть сообщение
    я вполне с тобой согласна, нахожусь в том же положении,несколько подруг работают в крюинговом агентстве,но все молчат...обидно, как будто я приду на их место(((((
    Это точно, у кого что не спроси все так реагируют. Не понятно. Ты давно в этой отрасли работу ищешь?

5. Вверх #5
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    возьмите меня. я умная, красивая и знаю английский.
    Если не секрет, скажи, какие курсы английского заканчивала?

6. Вверх #6
    Супер модератор
    ПушистаЯ

Записей в дневнике
    1
    поиск юзайте.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права