Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: "Райффайзен Банк Аваль" мошенические кредиты с 2006 г!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию "Райффайзен Банк Аваль" мошенические кредиты с 2006 г!!!!!!!!!!!!

Добрый день всем!!!Поскольку вы нашли нужным зайти в данную тему, значит вас что то не оставило равнодушным, а может быть даже есть чем поделиться и что то рассказать о наболевшем.
    Мне самолично пришлось столкнуться с Банком "Райффайзен" в силу острой необходимости в жилье....хотя еще тогда совершенно четко понимая что кредиты это зло и кабала, по крайней мере в нашей стране!!!!Тем не менее жизнь так распорядилась, что у меня другого выхода не было и мне пришлось обратиться в Банк за кредитованием жилья. Итак, 2006 г...тогда мой возраст подходил под кредитование жилья по молодежной программе, времена повального кредитования в нашей доблестной стране. По рекоммендации сотрудницы кредитного отдела Привокзального отделения Банка "Аваль" Брожинской А.С. мы тесно сотрудничали с представленной нам ЯКОБЫ представителем молодежного фонда Чепразовой Н.Н. с которой мы заключили договор по оформлению документов по молодежному кредитованию. Кредит был выдан, но вот незадача, Довидка, выданная Чепразовой якоба представленная с молодежного фонда, которая гарантировала нам право выдачи кредита на жилье оказалась фальшивой!!!Так и эта Чепразова - оказалась мошенница, которая вместе с сотрудниками банка "Аваль" Привокзального отделения просто кидали и разводили честных людей, выдавая кредиты, типа по молодежке, приумножая количеством выданных кредитов себе девиденты, а уж потом то уже совсем не важно что будет с этими заемщиками!!!

Может есть кто то из вас, кто так же как и я пострадали от рук "доброчестных" служителей этого Банка, в частности этого крупного дела с Чепразовой и сотрудниками Банка "Райффазен". Известно, что там было 28 пострадавших семей.

Отзовитесь!!!!!

2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    дык если клиент лох, то почему этим не воспользоваться))))) шутю)))

Все таки наивный наш народ) кагбе сначала надо было в Фонде Молодежного кр-я появиться доки собрать.... но кто хтит морочиться)?

п.с. в любом случае банк окажется не при делах. т.к. справка дана была вам) и ВЫ ее предоставили в банк. а где ВЫ ее взяли... совсем другая история.
    Кредит вам банк выдал. свое решение и условие выполнил. а дальше ? дальше ему пофиг. гасите кредит и будет вам счастье.
    Льва не интересует мнение овец.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Ну г-жа Чепразова личность в Одессе известная. Насколько я знаю по ее деяниям возбуждено уголовное дело и оно состоит не из одного тома. Возможно там есть и эпизоды с авалем.

4. Вверх #4
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    А по подробнее?

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    дык если клиент лох, то почему этим не воспользоваться))))) шутю)))

Все таки наивный наш народ) кагбе сначала надо было в Фонде Молодежного кр-я появиться доки собрать.... но кто хтит морочиться)?

п.с. в любом случае банк окажется не при делах. т.к. справка дана была вам) и ВЫ ее предоставили в банк. а где ВЫ ее взяли... совсем другая история.
    Кредит вам банк выдал. свое решение и условие выполнил. а дальше ? дальше ему пофиг. гасите кредит и будет вам счастье.

Уважаемый Skodnik, хочу вам заметить, что банк очень даже при делах, поскольку сотрудники банка Райффайзен (кредитный отдел) прямым образом находились в плотной связке с Чепразовой!!!!Неоднократно этот сотрудник был замечен в ее оффисе!!!Тому есть доказательства. Так что увольте....от ответственности не убежать Банку поздно или рано!!!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    Ну г-жа Чепразова личность в Одессе известная. Насколько я знаю по ее деяниям возбуждено уголовное дело и оно состоит не из одного тома. Возможно там есть и эпизоды с авалем.
    Можете быть в этом уверены, эпизоды эти есть и с авалем!!!!

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    А по подробнее?
    Она сотрудничала с банками и "помогала" получить кредиты не очень добросовестным заемщикам путем подделки документов. Вот оказывается и с молодежным фондом поигралась.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Skodnik, хочу вам заметить, что банк очень даже при делах, поскольку сотрудники банка Райффайзен (кредитный отдел) прямым образом находились в плотной связке с Чепразовой!!!!Неоднократно этот сотрудник был замечен в ее оффисе!!!Тому есть доказательства. Так что увольте....от ответственности не убежать Банку поздно или рано!!!
    И что? как вы собираетесь доказать причастность сотрудников?
    то что ее там видели еще ничего не значит.
    Она могла за комуналку в банке платить) и ходить в кредитный консультироваться)

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    43
    Она сотрудничала с банками и "помогала" получить кредиты не очень добросовестным заемщикам путем подделки документов. Вот оказывается и с молодежным фондом поигралась.
    Никогда не встречал, ни ее, ни фамилии.
    п.с. никогда не работал с посредниками, не люблю я их

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    И что? как вы собираетесь доказать причастность сотрудников?
    то что ее там видели еще ничего не значит.
    Она могла за комуналку в банке платить) и ходить в кредитный консультироваться)
    Вы что то не так поняли, мистер Skodnik, именно сотрудница Брожинская была замечена, и не раз, в оффисе Чепразовой!!!Уж тут напрягаться с доказательствами сего факта не придеться-)))

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Вот-вот, а внашем кредитном деле все документы были легитимными, тому есть доказательства в возбужденном уголовном деле по факту сего мошеничества Чепразовой-)))

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для alexwe
    Говорю Вам "Аваль" в 2007м году оформил целую цепочку кредитов по поддельным документам на подставных лиц кредит ипотечный на землю (суммы по 1500000-2000000 гр.) если кто что то знает или хочет что то спросить по теме в ЛС
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Вы что то не так поняли, мистер Skodnik, именно сотрудница Брожинская была замечена, и не раз, в оффисе Чепразовой!!!Уж тут напрягаться с доказательствами сего факта не придеться-)))
    все равно энто не есть доказательством.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Кто то есть из посетителей форума, кто оказался жертвой данного мошеничества, описанного в теме???Прошу отзовитесь в лс-))

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для О_льга
    кто из клиентов Райфайзена знает, что делать при краже карты?? и что если я в дальнейшем не хочу пользоваться их услугами? спасибо

16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Блокировать как можно быстрее. Раз не хотите, то блокируйте и на этом всё. Возможно с этого момента и можно будет получить оставшийся нал по карте в отделении, где блокировали.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Блокировать как можно быстрее. Раз не хотите, то блокируйте и на этом всё. Возможно с этого момента и можно будет получить оставшийся нал по карте в отделении, где блокировали.
    заблокировала, оператор сказала, что я должна банку 30 грн. за блокировку.
    что за ерунда? первый раз с таким встречаюсь.
    Вы не в курсе?

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для vova_ltd
    Судя по данным сайта 30гр это постановка в электронный стоп лист.

21. Формування стоп-списку карток за ініціативою клієнта:
    електронний стоп-список процесингового центру 30 грн.

хотя есть пункт 26. Випуск, блокування, перевипуск картки ідентифікації клієнта (для автоматичної персоніфікації та з’єднання з оператором Інформаційного центру банку) Безкоштовно

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для vova_ltd
    интересное у них залоговое имущество продаётся )))
    http://zalog.aval.ua/property/5219/

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от vova_ltd Посмотреть сообщение
    Судя по данным сайта 30гр это постановка в электронный стоп лист.

21. Формування стоп-списку карток за ініціативою клієнта:
    електронний стоп-список процесингового центру 30 грн.

хотя есть пункт 26. Випуск, блокування, перевипуск картки ідентифікації клієнта (для автоматичної персоніфікації та з’єднання з оператором Інформаційного центру банку) Безкоштовно
    ясно, спасибо.
    уже в банке разберусь

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя