Результаты опроса: Пользовались ли Вы какими-либо возбудителями, стимуляторами?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, понравилось!

    4 11.43%
  • Пользовался...никакого эффекта...

    0 0%
  • Не пользовался,но интересно попробовать

    25 71.43%
  • Не пользовался и не хочу

    6 17.14%
  • Ваще не знаю,чо это такое

    0 0%

Тема: Возбудители...стимуляторы...ферамоны

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779

    По умолчанию Возбудители...стимуляторы...ферамоны

    Я стала замечать, что во многих аптеках появлся выбор косметики с ферамонами типа духов ...дезодорант для постели и т.д. Насколько эффективно их применение?
    И ещё интересны возбудители типа йохимбина... секс-шопах их так красиво рекламируют,а вот попробовать никак не решусь


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Хабиби, ты что своего возлюбленного не возбуждаешь, поэтому решила вызвать возбудимость с помощью феррамонов?
    Сам не пользовался и пользоваться не хочу-пусть мой любимый человек воспринимает и любит меня таким, какой я есть, безо всяких ферромонов...
    Одесский Жеребец

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Так совсем и разбаловаццо можно. А потом хотючести никакой не будет уже без этих фишек.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #4
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Хабиби, ты что своего возлюбленного не возбуждаешь, поэтому решила вызвать возбудимость с помощью феррамонов?
    Ну почему же?Почему обязательно такие крайности?Я считаю,что это можно использовать,как элемент разнообразия....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    тоже хочу попробовать, надо сознательно выйти поискать чего нибудь интересного.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2757
    Пробовали мази и спреи,для женщин мазь попалась-фигня фигней,никакого эффекта!А вот мужской спрей,с замораживющим эффектом даже ничегоНо это так на один раз для разнообразия.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    А какой эффект от этого ожидается.?видел рекламу этих фишек..Тут,используя тот,или ,иной аромат в заимодействии с телесными выделениями(по науке -не знаю)-реально изменяется запах духов/туал.воды...Короче,я к тому,что запах,нравится-а человеку,ну,ни как ни идет...А вообще тож хочу попробовать

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Баловалась когда-то попперсом. Недавно случайно обнаружила в "сундуке со сказками", решила открыть и понюхать... блин, крышечку сломала! так и вылила почти полную бутылочку. не могу сказать, что супер-пупер, но интересно пару раз понюхать.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Zino Davidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    ...Да я видеkd одном месте что они продовались..надо будет взять и попробывать ...главное не перебощить с ними ...а то будет как в рекламе АКС-эффект, nxj все девушки збегутся )))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Zino Davidoff Посмотреть сообщение
    ...Да я видеkd одном месте что они продовались..надо будет взять и попробывать ...главное не перебощить с ними ...а то будет как в рекламе АКС-эффект, nxj все девушки збегутся )))
    "Все девушки сбегутся!"---А разве не это и есть -цель?!!...Девушки--пардонте!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Я тож решилась как-то не такое.
    Пришла в секс-шоп, отдала кучу денег за мааааленькую бутылочку, тут же забежала за угол и давай мазаться ! И ручки, и шейку, и за ушком....Ну, думаю, ща кружочек наверну- и толпа поклонников табуном просто меня будет преследовать!
    Кружочек, другой.....
    Третий кружочек.....
    Странно.....
    пришла домой, энтузиазма и фанатизма поубавилось. После душа вся намазалась! одела халатик поэротичней, ну, думаю, ща муж придет - а тут я вся такая!
    Муж пришел. Попросил что-то поесть...
    ладно, думаю, накормлю....Накормила...Прошел час (!!!) - никакого эффекта...
    Я уже не выдержала - милый,говорю,как тебе мои новые духи?
    -Какие? Это ж на Лолиту Лемпику похоже, мне они никогда не нравились...

    Так и стоит крохотная бутылочка без дела.

    А лучший стимулятор - это чертики в глазах

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
    Я тож решилась как-то не такое.
    Пришла в секс-шоп, отдала кучу денег за мааааленькую бутылочку, тут же забежала за угол и давай мазаться ! И ручки, и шейку, и за ушком....Ну, думаю, ща кружочек наверну- и толпа поклонников табуном просто меня будет преследовать!
    Кружочек, другой.....
    Третий кружочек.....
    Странно.....
    пришла домой, энтузиазма и фанатизма поубавилось. После душа вся намазалась! одела халатик поэротичней, ну, думаю, ща муж придет - а тут я вся такая!
    Муж пришел. Попросил что-то поесть...
    ладно, думаю, накормлю....Накормила...Прошел час (!!!) - никакого эффекта...
    Я уже не выдержала - милый,говорю,как тебе мои новые духи?
    -Какие? Это ж на Лолиту Лемпику похоже, мне они никогда не нравились...

    Так и стоит крохотная бутылочка без дела.

    А лучший стимулятор - это чертики в глазах
    О! а я думаю почему перестала пешком ходить))) чертиков не выпускаю ибо СТРАШНО за последствия аналогично твоей истории...Подруги купили намазюкались, собрались на гульки а тут я. Пришла и сразу почувствовала какойто неприятный запах( мягко говоря) И ляпнула им " Девку вы что на Привозе целый день тюлькой торговали" На этом их эксперимент был завершён) Теперь только своими ферамонами пользуются, и то чаще мыться стали))) А то унюхаю и ляпну)))
    Последний раз редактировалось Белая ворона; 24.03.2008 в 14:30.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Это еще ничего, я хоть осталась незамечена!
    Моя подруга долго хотела себе насадку на клитор, чтоб под трусиками не видно и приятненько самой себе в офисе было. Она благополучно получала дома удовольствие - но поставленная цель (офис) сделала свое дело. Она пиперлась в этой штуке на работу!!!
    хватило ума вырядиться в стринги и юбку...
    Думаю, все догадались, как замечательно был "простимулирован" офис, особенно злорадная женская половина, когда все разговоры в курилке начинались фразой:" А я иду, смотрю у нее что-то выпало, говорю, С., у тебя бабочка отвалилась, нагинаться поднимать - а она жужжит!!!!!"

    Подруга на следующий день написала заявление и уволилась...
    теперь она в эти игры не играется...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения