Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Пользовались ли Вы какими-либо возбудителями, стимуляторами?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, понравилось!

4 11.43%
  • Пользовался...никакого эффекта...

0 0%
  • Не пользовался,но интересно попробовать

25 71.43%
  • Не пользовался и не хочу

6 17.14%
  • Ваще не знаю,чо это такое

0 0%

Тема: Возбудители...стимуляторы...ферамоны

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Возбудители...стимуляторы...ферамоны

Я стала замечать, что во многих аптеках появлся выбор косметики с ферамонами типа духов ...дезодорант для постели и т.д. Насколько эффективно их применение?
    И ещё интересны возбудители типа йохимбина... секс-шопах их так красиво рекламируют,а вот попробовать никак не решусь

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Хабиби, ты что своего возлюбленного не возбуждаешь, поэтому решила вызвать возбудимость с помощью феррамонов?
    Сам не пользовался и пользоваться не хочу-пусть мой любимый человек воспринимает и любит меня таким, какой я есть, безо всяких ферромонов...
    Одесский Жеребец

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Так совсем и разбаловаццо можно. А потом хотючести никакой не будет уже без этих фишек.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

4. Вверх #4
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Хабиби, ты что своего возлюбленного не возбуждаешь, поэтому решила вызвать возбудимость с помощью феррамонов?
    Ну почему же?Почему обязательно такие крайности?Я считаю,что это можно использовать,как элемент разнообразия....

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    тоже хочу попробовать, надо сознательно выйти поискать чего нибудь интересного.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пробовали мази и спреи,для женщин мазь попалась-фигня фигней,никакого эффекта!А вот мужской спрей,с замораживющим эффектом даже ничегоНо это так на один раз для разнообразия.

7. Вверх #7
    А какой эффект от этого ожидается.?видел рекламу этих фишек..Тут,используя тот,или ,иной аромат в заимодействии с телесными выделениями(по науке -не знаю)-реально изменяется запах духов/туал.воды...Короче,я к тому,что запах,нравится-а человеку,ну,ни как ни идет...А вообще тож хочу попробовать

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Записей в дневнике
    3
    Баловалась когда-то попперсом. Недавно случайно обнаружила в "сундуке со сказками", решила открыть и понюхать... блин, крышечку сломала! так и вылила почти полную бутылочку. не могу сказать, что супер-пупер, но интересно пару раз понюхать.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Zino Davidoff
    ...Да я видеkd одном месте что они продовались..надо будет взять и попробывать ...главное не перебощить с ними ...а то будет как в рекламе АКС-эффект, nxj все девушки збегутся )))

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Zino Davidoff Посмотреть сообщение
    ...Да я видеkd одном месте что они продовались..надо будет взять и попробывать ...главное не перебощить с ними ...а то будет как в рекламе АКС-эффект, nxj все девушки збегутся )))
    "Все девушки сбегутся!"---А разве не это и есть -цель?!!...Девушки--пардонте!!!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Я тож решилась как-то не такое.
    Пришла в секс-шоп, отдала кучу денег за мааааленькую бутылочку, тут же забежала за угол и давай мазаться ! И ручки, и шейку, и за ушком....Ну, думаю, ща кружочек наверну- и толпа поклонников табуном просто меня будет преследовать!
    Кружочек, другой.....
    Третий кружочек.....
    Странно.....
    пришла домой, энтузиазма и фанатизма поубавилось. После душа вся намазалась! одела халатик поэротичней, ну, думаю, ща муж придет - а тут я вся такая!
    Муж пришел. Попросил что-то поесть...
    ладно, думаю, накормлю....Накормила...Прошел час (!!!) - никакого эффекта...
    Я уже не выдержала - милый,говорю,как тебе мои новые духи?
    -Какие? Это ж на Лолиту Лемпику похоже, мне они никогда не нравились...

Так и стоит крохотная бутылочка без дела.

А лучший стимулятор - это чертики в глазах

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
    Я тож решилась как-то не такое.
    Пришла в секс-шоп, отдала кучу денег за мааааленькую бутылочку, тут же забежала за угол и давай мазаться ! И ручки, и шейку, и за ушком....Ну, думаю, ща кружочек наверну- и толпа поклонников табуном просто меня будет преследовать!
    Кружочек, другой.....
    Третий кружочек.....
    Странно.....
    пришла домой, энтузиазма и фанатизма поубавилось. После душа вся намазалась! одела халатик поэротичней, ну, думаю, ща муж придет - а тут я вся такая!
    Муж пришел. Попросил что-то поесть...
    ладно, думаю, накормлю....Накормила...Прошел час (!!!) - никакого эффекта...
    Я уже не выдержала - милый,говорю,как тебе мои новые духи?
    -Какие? Это ж на Лолиту Лемпику похоже, мне они никогда не нравились...

Так и стоит крохотная бутылочка без дела.

А лучший стимулятор - это чертики в глазах
    О! а я думаю почему перестала пешком ходить))) чертиков не выпускаю ибо СТРАШНО за последствия аналогично твоей истории...Подруги купили намазюкались, собрались на гульки а тут я. Пришла и сразу почувствовала какойто неприятный запах( мягко говоря) И ляпнула им " Девку вы что на Привозе целый день тюлькой торговали" На этом их эксперимент был завершён) Теперь только своими ферамонами пользуются, и то чаще мыться стали))) А то унюхаю и ляпну)))
    Последний раз редактировалось Белая ворона; 24.03.2008 в 15:30.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Это еще ничего, я хоть осталась незамечена!
    Моя подруга долго хотела себе насадку на клитор, чтоб под трусиками не видно и приятненько самой себе в офисе было. Она благополучно получала дома удовольствие - но поставленная цель (офис) сделала свое дело. Она пиперлась в этой штуке на работу!!!
    хватило ума вырядиться в стринги и юбку...
    Думаю, все догадались, как замечательно был "простимулирован" офис, особенно злорадная женская половина, когда все разговоры в курилке начинались фразой:" А я иду, смотрю у нее что-то выпало, говорю, С., у тебя бабочка отвалилась, нагинаться поднимать - а она жужжит!!!!!"

Подруга на следующий день написала заявление и уволилась...
    теперь она в эти игры не играется...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права