Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Посоветуйте тату

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Посоветуйте тату

Добрый вечер всем,уже достиг возраста совершеннолетия-) родителей наконец-то упросил сделать себе тату. Немного поуговаривал разрешили.
    Как на меня то мне кажется что тату украшает тело человека, делает мужчину мужественнее, и очень нравиться девушкам (я конечно не имею ввиду татуировки которые сделаны на зоне, там даже рисунки своеобразные со своим смыслом и не прикольные).

Форумчане, посоветуйте где в Москве делать тату лучше. Расскажите на своем опыте, больно это или нет, какие ощущения при этом, сколько стоит, какой рисунок лучше. Заранее большое спасибо!

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Alllexxx2007 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,уже достиг возраста совершеннолетия-) родителей наконец-то упросил сделать себе тату. Немного поуговаривал разрешили.
    Как на меня то мне кажется что тату украшает тело человека, делает мужчину мужественнее, и очень нравиться девушкам (я конечно не имею ввиду татуировки которые сделаны на зоне, там даже рисунки своеобразные со своим смыслом и не прикольные).

Форумчане, посоветуйте где в Москве делать тату лучше. Расскажите на своем опыте, больно это или нет, какие ощущения при этом, сколько стоит, какой рисунок лучше. Заранее большое спасибо!
    Нравится далеко не всем девушкам... Не хотела бы на теле моего мужчины лицезреть тату...

3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    посоветуйте где в Москве делать тату лучше
    Ты точно на тот форум пришел?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Νίκη
    Во-первых, тема о тату есть:
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=32790
    Во-вторых, с Москвой как-то действительно не ясно)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права