Тема: Вырубка деревьев на Вильямса!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126

    По умолчанию Вырубка деревьев на Вильямса!

    сегодня рано утром глянул в окно и обомлел! на улице Ак.ВИльямса в сторону магазина Сильпо идёт вырубка деревьев,которые там росли 15 лет) причина ясна-строительство нового трёхэтажного фитнес центра! я вот не понимаю одного-ну вырубили вы какое-то количество деревьев,чтоб машины могли спокойно к нему подьезжать(хотя им придётся переезжать через тротуар,что по всем правилам запрещено) но ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫРУБАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ???? кому мешают они? а то,что у нас на улице большой поток машин и мы теперь будем дышать выхлопными газами,не думает никто! у кого есть связи в Горзелентресте,с какими-то депутатами и т.д? кто сможет помочь?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Просто так тебе не кто не поможет...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    К сожалению не в той стране мы живем чтоб кому-то жаловаться.......Я живу напротив этого здания и вижу весь этот беспредел,людям надо было выходить и блокировать эту стройку с самого начала когда перед их окнами начали строительство.........

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    А почему, собственно, надо было блокировать эту стройку? В этом месте поблизости, насколько мне известно, нет приличных фитнесс-клубов с бассейном (а судя по габаритам, он будет именно с бассейнами), а людям куда-то ходить нужно. Тем более, места там было достаточно для постройки и они никому не помешали. Людям, которые там живут, бедет удобнее, чем ездить в Форму, Затерянный мир или вообще центр города.
    Но то, что вырубили деревья - это плохо, они необходимы возле дороги, чтобы компенсировать загазованность... Теперь они просто должны высадить новые, штук 9...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    324
    Репутация
    81
    До Формы езды 5 минут. На машине - 2 минуты...
    О чем речь... Просто деньги есть - будет всё как ты захочешь

  6. Вверх #6
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Сима1953 Посмотреть сообщение
    К сожалению не в той стране мы живем чтоб кому-то жаловаться.......Я живу напротив этого здания и вижу весь этот беспредел,людям надо было выходить и блокировать эту стройку с самого начала когда перед их окнами начали строительство.........
    Угу. Блокировали бы лучше наливайку в близлежащем парке. Но нет - тогда же негде будет похмеляться)) А вот, например, заблокировали стройку на Глушко, где начали строить каток в "зеленой зоне". Причем то, что граждане называли зеленой зоной - шесть деревьев в два ряда, в которых по жизни выгуливают собак. То есть трава, кусты, пара деревьев и, сорри, собачье говно кучками. Но ведь нет же, каток помешал. Строительство заблокировали, подняли инстанции... Что в итоге? В итоге замороженный долгострой, мимо которого страшно ходить. Зато, блин, "зеленую зону" отстояли. Зато не каток) Борцы за справедливость могут быть довольны и выгуливать собачек вдоль долгостроевского забора.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от buzzick Посмотреть сообщение
    До Формы езды 5 минут. На машине - 2 минуты...
    О чем речь... Просто деньги есть - будет всё как ты захочешь
    Это тем, кто живет в доме рядом и напротив. А тем, кто живет дальше, например, в конце Ильфа и Петрова или Архитекторской, будет удобнее.
    Сколько у нас браконьерских елок продавалось несколько дней ранее (80%), сколько их сейчас валяется никому не нужных, что аж сердце сжимается смотреть-это ничего, все молчат и с удовольствием их покупают. А тут вырубили 3 дерева, и трагедия.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    а возле какого дома идёт данная стройка????
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  9. Вверх #9
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Это почти напротив Сильпо, там, где одноэтажное строение - турпутевки, прокат костюмов, обручальные кольца... Вот если к этому строению стать лицом, то правее. Красивое здание строят. Не исключено, что и территорию вокруг облагородят, и газоны-клумбы сделают.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    это напротив белой 16-ти этажки что ли?????
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  11. Вверх #11
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    это напротив белой 16-ти этажки что ли?????
    На той же стороне, что и 16-этажка, возле нее. Точнее, перед ней.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    так стройка там давно! и насколько мне известно ,там не фитнес будет ,а резвлекательный комплекс
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ЭЙДИЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    278
    Репутация
    203
    Сегодня гуляла с ребёнком и тоже обратила внимание, два дерева спилили раньше, а два недавно. Жалко, тем более что они там по моему не мешают, разве что будут обзор закрывать на новое "супер-сооружение".

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    выезжал сегодня со двора и обратил внимание на место вырубки. Сделал вывод, что там будет место под парковку!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Та они делают типа все по закону тут вырубили 2 дерева, надо по закону посадить в 2 раза больше, они посадят где-то за городом 4 дерева и типа все в поряде, только кому они там уже нужны будут

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    не знаю их ли рук дело, но то, что прикрыли бар "Берёзка" меня неописуемо радует! то, что вырубили деревья это не есть хорошо, но в то же время вашины посетителей необходимо где-то ставить, а если будут просто бросать у обочины (там и так таких машин хватает) то лучше от этого никому не будет! быть может, ближе к открытию облагородят территорию прилегающую! сейчас обвинять их нет никакого смысла (доки у них 100% в порядке. деревья разрешили спилить, они обязуются возместить ущерб причинённый окружающей среде)! в общем ждём открытия
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    146
    Клубов, фитнес центров в районе данного массива ,да и Таирова, достаточно. Суть не в этом, они разного уровня, здоровая конкуренция на рынке на пользу потребителю. Блокирование строек не выход. Что одних раздражает и мешает, других радует. Вырубка деревьев при строительстве иногда неизбежна. Если нормальные застройщики, посадят новые деревья, облагородят территорию, компенсируют местным жителям ухоженной территорией .Я поддерживаю Annu_шку. Кому с жителей Таирова мешал каток на Глушко? Местным бабушкам, которым он не интересен, а могли бы подумать о детях и внуках, которые живут рядом с ними!!!Нам он не мешал, и зеленых зон и мест для собачек в районе Маршала хватает. Заморозили! Теперь бабушки довольны.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    А почему, собственно, надо было блокировать эту стройку? В этом месте поблизости, насколько мне известно, нет приличных фитнесс-клубов с бассейном (а судя по габаритам, он будет именно с бассейнами), а людям куда-то ходить нужно. Тем более, места там было достаточно для постройки и они никому не помешали. Людям, которые там живут, бедет удобнее, чем ездить в Форму, Затерянный мир или вообще центр города.
    Но то, что вырубили деревья - это плохо, они необходимы возле дороги, чтобы компенсировать загазованность... Теперь они просто должны высадить новые, штук 9...
    Я сразу признаюсь, что не любитель фитнесс-клубов, так как с детства занимался спортом и считаю, что чем проводить время в помещении на беговой дорожке представляя себе, что вы бежите по горным серпанитнам Крыма, лучше, просто, с утречка пробежаться по улице. У нас люди настолько дикие. Нет ничего плохого в фитнесс-клубах, но фраза "а людям куда-то ходить нужно" мне напомнила фразу одной моей знакомой, которая когда-то была простой девочкой, а сейчас стала мажорной дамой и сказала "ой...я ваабще не представляю, как люди живут без фитнесс-клубов. Мне инструктор сказал, что даже рожать после фитнесс-клуба гораздо легче". Как будто уровень достатка в нашей стране позволяет каждому 2-му посещать фитнесс клубы. Не говоря о том, что тем, кто работает по-настоящему, в 8-9 приходит на работу и уходит в 5-6, далеко не до фитнеса.
    И по-поводу "просто высадить новые, штук 9" - те деревья росли там много лет и теперь, чтобы восстановить то, что было нужно ждать столько же лет, а не просто, высадить. А я уверен, что там даже приличного газона не сделают.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    324
    Репутация
    81
    А кто Вам сказал, что это фитнес-клуб!?)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,495
    Репутация
    5826
    Простите,а что происходит с зданием бывшего ТЕНИСА,здесь же,рядом со стройкой? Всю площадку зелени перед ним безобразно заложили плиткой,которая служила полом в тениссном зале,видик-кошмар...а далее?
    dum spiro spero


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения