Одесса: 20°С (вода 20°С)
Киев: 16°С
Львов: 16°С
Oxford

Тема: Вырубка деревьев на Вильямса!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Вырубка деревьев на Вильямса!

сегодня рано утром глянул в окно и обомлел! на улице Ак.ВИльямса в сторону магазина Сильпо идёт вырубка деревьев,которые там росли 15 лет) причина ясна-строительство нового трёхэтажного фитнес центра! я вот не понимаю одного-ну вырубили вы какое-то количество деревьев,чтоб машины могли спокойно к нему подьезжать(хотя им придётся переезжать через тротуар,что по всем правилам запрещено) но ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫРУБАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ???? кому мешают они? а то,что у нас на улице большой поток машин и мы теперь будем дышать выхлопными газами,не думает никто! у кого есть связи в Горзелентресте,с какими-то депутатами и т.д? кто сможет помочь?

2. Вверх #2
    Новичок
    Просто так тебе не кто не поможет...

3. Вверх #3
    К сожалению не в той стране мы живем чтоб кому-то жаловаться.......Я живу напротив этого здания и вижу весь этот беспредел,людям надо было выходить и блокировать эту стройку с самого начала когда перед их окнами начали строительство.........

4. Вверх #4
    А почему, собственно, надо было блокировать эту стройку? В этом месте поблизости, насколько мне известно, нет приличных фитнесс-клубов с бассейном (а судя по габаритам, он будет именно с бассейнами), а людям куда-то ходить нужно. Тем более, места там было достаточно для постройки и они никому не помешали. Людям, которые там живут, бедет удобнее, чем ездить в Форму, Затерянный мир или вообще центр города.
    Но то, что вырубили деревья - это плохо, они необходимы возле дороги, чтобы компенсировать загазованность... Теперь они просто должны высадить новые, штук 9...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

5. Вверх #5
    Посетитель
    До Формы езды 5 минут. На машине - 2 минуты...
    О чем речь... Просто деньги есть - будет всё как ты захочешь

6. Вверх #6
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Сима1953 Посмотреть сообщение
    К сожалению не в той стране мы живем чтоб кому-то жаловаться.......Я живу напротив этого здания и вижу весь этот беспредел,людям надо было выходить и блокировать эту стройку с самого начала когда перед их окнами начали строительство.........
    Угу. Блокировали бы лучше наливайку в близлежащем парке. Но нет - тогда же негде будет похмеляться)) А вот, например, заблокировали стройку на Глушко, где начали строить каток в "зеленой зоне". Причем то, что граждане называли зеленой зоной - шесть деревьев в два ряда, в которых по жизни выгуливают собак. То есть трава, кусты, пара деревьев и, сорри, собачье говно кучками. Но ведь нет же, каток помешал. Строительство заблокировали, подняли инстанции... Что в итоге? В итоге замороженный долгострой, мимо которого страшно ходить. Зато, блин, "зеленую зону" отстояли. Зато не каток) Борцы за справедливость могут быть довольны и выгуливать собачек вдоль долгостроевского забора.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от buzzick Посмотреть сообщение
    До Формы езды 5 минут. На машине - 2 минуты...
    О чем речь... Просто деньги есть - будет всё как ты захочешь
    Это тем, кто живет в доме рядом и напротив. А тем, кто живет дальше, например, в конце Ильфа и Петрова или Архитекторской, будет удобнее.
    Сколько у нас браконьерских елок продавалось несколько дней ранее (80%), сколько их сейчас валяется никому не нужных, что аж сердце сжимается смотреть-это ничего, все молчат и с удовольствием их покупают. А тут вырубили 3 дерева, и трагедия.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Записей в дневнике
    1
    а возле какого дома идёт данная стройка????
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    7
    Это почти напротив Сильпо, там, где одноэтажное строение - турпутевки, прокат костюмов, обручальные кольца... Вот если к этому строению стать лицом, то правее. Красивое здание строят. Не исключено, что и территорию вокруг облагородят, и газоны-клумбы сделают.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    это напротив белой 16-ти этажки что ли?????

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    это напротив белой 16-ти этажки что ли?????
    На той же стороне, что и 16-этажка, возле нее. Точнее, перед ней.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    так стройка там давно! и насколько мне известно ,там не фитнес будет ,а резвлекательный комплекс

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для ЭЙДИЯ
    Сегодня гуляла с ребёнком и тоже обратила внимание, два дерева спилили раньше, а два недавно. Жалко, тем более что они там по моему не мешают, разве что будут обзор закрывать на новое "супер-сооружение".

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    выезжал сегодня со двора и обратил внимание на место вырубки. Сделал вывод, что там будет место под парковку!

15. Вверх #15
    Новичок
    Та они делают типа все по закону тут вырубили 2 дерева, надо по закону посадить в 2 раза больше, они посадят где-то за городом 4 дерева и типа все в поряде, только кому они там уже нужны будут

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    не знаю их ли рук дело, но то, что прикрыли бар "Берёзка" меня неописуемо радует! то, что вырубили деревья это не есть хорошо, но в то же время вашины посетителей необходимо где-то ставить, а если будут просто бросать у обочины (там и так таких машин хватает) то лучше от этого никому не будет! быть может, ближе к открытию облагородят территорию прилегающую! сейчас обвинять их нет никакого смысла (доки у них 100% в порядке. деревья разрешили спилить, они обязуются возместить ущерб причинённый окружающей среде)! в общем ждём открытия

17. Вверх #17
    Клубов, фитнес центров в районе данного массива ,да и Таирова, достаточно. Суть не в этом, они разного уровня, здоровая конкуренция на рынке на пользу потребителю. Блокирование строек не выход. Что одних раздражает и мешает, других радует. Вырубка деревьев при строительстве иногда неизбежна. Если нормальные застройщики, посадят новые деревья, облагородят территорию, компенсируют местным жителям ухоженной территорией .Я поддерживаю Annu_шку. Кому с жителей Таирова мешал каток на Глушко? Местным бабушкам, которым он не интересен, а могли бы подумать о детях и внуках, которые живут рядом с ними!!!Нам он не мешал, и зеленых зон и мест для собачек в районе Маршала хватает. Заморозили! Теперь бабушки довольны.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    А почему, собственно, надо было блокировать эту стройку? В этом месте поблизости, насколько мне известно, нет приличных фитнесс-клубов с бассейном (а судя по габаритам, он будет именно с бассейнами), а людям куда-то ходить нужно. Тем более, места там было достаточно для постройки и они никому не помешали. Людям, которые там живут, бедет удобнее, чем ездить в Форму, Затерянный мир или вообще центр города.
    Но то, что вырубили деревья - это плохо, они необходимы возле дороги, чтобы компенсировать загазованность... Теперь они просто должны высадить новые, штук 9...
    Я сразу признаюсь, что не любитель фитнесс-клубов, так как с детства занимался спортом и считаю, что чем проводить время в помещении на беговой дорожке представляя себе, что вы бежите по горным серпанитнам Крыма, лучше, просто, с утречка пробежаться по улице. У нас люди настолько дикие. Нет ничего плохого в фитнесс-клубах, но фраза "а людям куда-то ходить нужно" мне напомнила фразу одной моей знакомой, которая когда-то была простой девочкой, а сейчас стала мажорной дамой и сказала "ой...я ваабще не представляю, как люди живут без фитнесс-клубов. Мне инструктор сказал, что даже рожать после фитнесс-клуба гораздо легче". Как будто уровень достатка в нашей стране позволяет каждому 2-му посещать фитнесс клубы. Не говоря о том, что тем, кто работает по-настоящему, в 8-9 приходит на работу и уходит в 5-6, далеко не до фитнеса.
    И по-поводу "просто высадить новые, штук 9" - те деревья росли там много лет и теперь, чтобы восстановить то, что было нужно ждать столько же лет, а не просто, высадить. А я уверен, что там даже приличного газона не сделают.

19. Вверх #19
    Посетитель
    А кто Вам сказал, что это фитнес-клуб!?)

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4
    Простите,а что происходит с зданием бывшего ТЕНИСА,здесь же,рядом со стройкой? Всю площадку зелени перед ним безобразно заложили плиткой,которая служила полом в тениссном зале,видик-кошмар...а далее?
    dum spiro spero

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права