Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Ямы на дороге

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1

По умолчанию Ямы на дороге

Не знаем кому обращаться. Дорога по ул. Бочарова угол Днепропетровской дороги находится в аварийном состоянии. Некому нет дела к ремонту дороги,ни исполнительному комитету Суворовского района,ни службе автодорог,сваливают друг на друга, Промрынок устроил парковку.деньги берут,машины паркуют хаосно,проехать не возможно,яма на яме,ситуация просто аварийная. Вызывали телевидение,сюжеты прошли несколько раз,ноль эмоций. Выборы прошли и всем на всё наплевать.За что боролись,на то и напаролись,опять никого ничего не интересует. Не пройти ,не проехать. Власти-АУ!!!!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Да им пофигу. . . Вон смотрю зарубежные каналы - в Англии, даже в самых забытых участках - шикарные дороги. Едешь как по маслу . . .Эх.... А не пробовали сделать все по официальному? Письмо, просьба и все такое? У них должны быть сроки ответа.

3. Вверх #3
    Пробовали,даже есть диск с сюжетом,есть ответ с службы автомобильных дорог,ссылаются на отсутствие денег и никак не могут разобраться,кому принадлежит данный участок,короче всё безполезно,попробуем обратиться к мэру,хотя мало верится,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    И это еще небыло нормального снегопада и новая власть(((

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Крыска
    Что то участились жалобы со стороны Поселка Котовского... Странно... Мой муж работал на предвыборных участках (выборы мэра) на поселке, так 98% проголосовали за Кактуса. Чего теперь жаловаться?
    Если я буду как все, то кто тогда будет как Я?

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Что то участились жалобы со стороны Поселка Котовского... Странно... Мой муж работал на предвыборных участках (выборы мэра) на поселке, так 98% проголосовали за Кактуса. Чего теперь жаловаться?
    Если он у вас там работал-то точно знает как "голосовали" за Кактуса....

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Если он у вас там работал-то точно знает как "голосовали" за Кактуса....
    Вы знаете, к моему величайшему огорчению - РЕАЛЬНО голосовали А страдает теперь ВЕСЬ город...

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Вы знаете, к моему величайшему огорчению - РЕАЛЬНО голосовали А страдает теперь ВЕСЬ город...
    Прально !
    ПосКот во всем виноват !!!
    Самой не смешно ?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    Прально !
    ПосКот во всем виноват !!!
    Самой не смешно ?
    Было бы смешно, если б не было так грустно... Кто прав и кто виноват - время рассудит. А написала к тому, что участились жалобы именно из этого района города.

10. Вверх #10
    Ругать власти (любые и те и эти) и жаловаться им все равно, что общаться со стеной. Им ли до наших мелких проблем! Какие-такие ямы? Они глобально мыслят! Стратегически! А вдруг завтра война? Вот враг и не пройдет!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, говорил классик. Самим нужно браться за дело. Но, поскольку мы в чем-то похожи на власть и лопату в руки не возьмем, а можем мы активно щелкать по клаве на форуме, предлагаю перевести разговор в русло предупреждения о ямах.

Начну с себя. Итак:
    1) третий ряд под Пересыпским мостом в сторону города: жесткая яма, при попытке объехать с правой стороны рискуем притереться с едущими во втором ряду.

2) Черн. Козачества не доезжая Ярмарочной на ж/д переезде в среднем ряду слева, сразу за рельсой яма.

3) открылось много ям на Промышленной/Химическая

11. Вверх #11
    Яма, на Адмиральском угол Судострроительной, прямо перед поворотом в правом ряду

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Записей в дневнике
    1
    У Кактуса еще свежа песнь о том, что во всем виноват Гурвиц, оставивший потемкинские деревни ему в наследство.
    Он же говорил, что будет лично поздравлять каждого одессита, которому исполнилось 100 лет и более. Так что вы потерпите сосвем немного, совсем чуть чуть и будете иметь шанс ему лично рассказать о своих проблемах.

13. Вверх #13
    Новичок
    Я Люблю Украину!!! Где хорошо, что безпорядок а где плохо, вот так и живем)))

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Цитата Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Умело навешанная лапша на уши избирателей теперь снимается и понимается полный абсурд обещаний. Долго там дорога плохая была и с годом становилась все убитей и убитей. Но хоть во времена Гурвица там тротуар для людей приспособили. А теперь ждать уже ничего не приходится((
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    вчера на привокзальной были замечены дорожники которые чем то засыпали ямы.
    надеюсь это какойто зимний асфальт а не болото как в прошлом году)

но все равно незнаю, нынешнее правительство както чувствуется.
    перед нг менты на всех светофорах регулировали движение.
    щас сразу же засыпают пофиг чем - но засыпают.. снегоуборочная техника ездила ночами... отлично, я доволен.

насчет поселка - может там действительно дорога ни кому не принадлежит, в нашей стране это сплошь и рядом
    rb20e

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    вчера на привокзальной были замечены дорожники которые чем то засыпали ямы.
    надеюсь это какойто зимний асфальт а не болото как в прошлом году)...
    Точно! Сам президент, как бывший автомобилист придумал этот зимний асфальт
    Что-бы не офтоп:
    на Софиевском спуске в левой полосе и во второй полосе перед 7-й Пересыпской делали, но не доделали. Ограждение убрали, но асфальта там таки нет. То же на Зоболотного в правой полосе не доезжая Жолио Кюри. (а может это он и есть зимний асфальт?)

17. Вверх #17
    Тема о конкретном участке дороги. Поверьте, это не просто одна-две ямы.Там реально невозможно ездить. Пару лет назад сняли верхний слой асфальта и на этом забыли.Перед выборами , вроде, как начали какую-то деятельность и снова разруха. Вопрос в том куда идти, к кому обращаться-жаловаться.
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для flare
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Да им пофигу. . . Вон смотрю зарубежные каналы - в Англии, даже в самых забытых участках - шикарные дороги. Едешь как по маслу . . .Эх.... А не пробовали сделать все по официальному? Письмо, просьба и все такое? У них должны быть сроки ответа.
    Этот закон новая криминальная власть отменила. Теперь могут тупо все запросы игнорировать или отвечать хоть через год. "Покращення життя" от Януковича и Партии Регионов.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Цитата Сообщение от Vik Vik Посмотреть сообщение
    Яма, на Адмиральском угол Судострроительной, прямо перед поворотом в правом ряду
    Да, эта яма напрягает! И еще переезды через трамвайные пути на 5-ой Фонтана и Люстдорфская угол Левитана (особенно)

20. Вверх #20
    Наверно придется отправить диск с записью канала "Академия" о дороге по ул Бочарова угол Днепропетровской президенту,может он хоть вставит мозги нашей власти!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права