Тема: Женская консультация при роддоме №1

Ответить в теме
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2074
  1. Вверх #1821
    Посетитель Аватар для Suzzii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от villette Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста по каким дням принимает в ЖК Мазур Н.В. ? И есть ли у нее запись? Заранее благодарна за ответ.
    Её там можно найти каждое утро до 11, кабинет дневной стационар.


  2. Вверх #1822
    Новичок Аватар для villette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Suzzii Посмотреть сообщение
    Её там можно найти каждое утро до 11, кабинет дневной стационар.
    Спасибо большое!

  3. Вверх #1823
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Девочки, очень нужно попасть с 14 по 18 августа на УЗИ к Лапай! Может кто записан, и оказалось что не нужно напишите в личку пожалуйста!

  4. Вверх #1824

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Подскажите пожалуйста, когда и в каком кабинете принимает Перминова?
    Можно ли заранее записаться или только в порядке живой очереди?
    сколько примерно стоит приём?
    спасибо!

  5. Вверх #1825
    Посетитель Аватар для Suzzii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда и в каком кабинете принимает Перминова?
    Можно ли заранее записаться или только в порядке живой очереди?
    сколько примерно стоит приём?
    спасибо!
    Четверг с 10, 2кабинет, живая очередь, но сначала те кто на учёте

  6. Вверх #1826
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Suzzii Посмотреть сообщение
    Четверг с 10, 2кабинет, живая очередь, но сначала те кто на учёте
    если по записи, то в Гамету, но там платно
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #1827
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Подскажите когда откроется консультация? Спасибо.

  8. Вверх #1828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    девченки, консультация не работает? или работает? кто знает, Перминова уже вышла из отпуска?она принимает на этой неделе? в четверг-то праздник у нас великий...или телефончик ЖК дайте, а то я звонила по одному, попала куда-то не туда

  9. Вверх #1829
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    перминова до 4 сентября в отпуске, на сколько мне известно

  10. Вверх #1830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    перминова до 4 сентября в отпуске, на сколько мне известно
    блин.это она вам говорила? даже не знаю, что делать.она говорила, что если что-то срочное, то к Махортовой идти. что это вообще за врач не знаю. у меня д-димер пополз. насколько она компетентна в вопросах гемостаза.

  11. Вверх #1831
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от violetta84 Посмотреть сообщение
    блин.это она вам говорила? даже не знаю, что делать.она говорила, что если что-то срочное, то к Махортовой идти. что это вообще за врач не знаю. у меня д-димер пополз. насколько она компетентна в вопросах гемостаза.
    мне говорила это ее акушерка в гамете, поэтому до 4 сентября я временно у махортовой. мне она не очень. но что бы померить давление, послушать сердцебиение, обмерить-подходит, а с серьезными вопросами я бы не обращалась

  12. Вверх #1832
    Живёт на форуме Аватар для goldnataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Sokolina_ Посмотреть сообщение
    Девочки. подскажите сколько стоит" прием " у Бордюжевич Инны Венедиктовны ?так что бы и не обидеть и много сильно не дать
    Всем привет! Рожала у Инны Венедиктовны обоих своих детей) Врач от бога! О деньгах никогда не было и слова, всегда давала по мере возможности,в знак благодарности. Вам очень повезло,что вы у нее на учете!)

  13. Вверх #1833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    мне говорила это ее акушерка в гамете, поэтому до 4 сентября я временно у махортовой. мне она не очень. но что бы померить давление, послушать сердцебиение, обмерить-подходит, а с серьезными вопросами я бы не обращалась
    спасибо.да, я к ней тоже не хочу идти. сегодня пробилась к головатюк та тоже к Махортовой меня настойчиво хотела сплавить,но я уперлась, что не пойду консультацию получила и на том спасибо. а по поводу Перминовой вообще сказала, что у них с ней договоренность, что та даже в отпуске своих пациентов консультирует по вайберу. особенно по вопросам гемотастаза, т.к. в центре только она числится как гематолог и имеет соответствующую квалификацию, больше никто. тем более какая-то там Махортова. с какой кстати я должна к ней вообще идти? такие интересные.

  14. Вверх #1834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    скажите, в ЖК нормально делают анализы при постановке на учет и дальше? я просто думаю, становиться на учет в ЖК или в Гамете. в Гамете, конечно, дороговато, но они типа ручаются за все анализы, что делают их качественно и т.д. а как обстоят дела в ЖК? у меня была неудачная беременность год назад, так что контролировать и сдавать много чего нужно
    Последний раз редактировалось violetta84; 28.08.2017 в 10:21.

  15. Вверх #1835
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от violetta84 Посмотреть сообщение
    скажите, в ЖК нормально делают анализы при постановке на учет и дальше? я просто думаю, становиться на учет в ЖК или в Гамете. в Гамете, конечно, дороговато, но они типа ручаются за все анализы, что делают их качественно и т.д. а как обстоят дела в ЖК? у меня была неудачная беременность год назад, так что контролировать и сдавать много чего нужно
    И ЖК, и Гамета передают биоматериал в диагностический центр Евгеника. То, что Гамета дороже, еще не говорит о том, что они что-то делают лучше, качественнее и так далее, к сожалению.
    Мои результаты анализов Гамета в свое время потеряла))
    Если Вы любите комфорт и есть свободные деньги, Вы можете смело идти в Гамету. Так, например, в Гамете общий анализ мочи в прошлом году стоил 80 грн, в ЖК-5 грн, с учетом того, что этот анализ необходимо сдавать в каждый прием.
    Также некоторые виды анализов (ВИЧ, например), в ЖК сдаются бесплатно. Если необходимо, ЖК сама направляет в Гамету для сдачи того или иного вида анализа, или для проведения другой процедуры вроде КТГ, УЗИ, скрининга, денситометрии, цервикометрии и т.д.
    Мое мнение-в Гамете очень узкий выбор специалистов для ведения беременности и родов, в ЖК-широчайший.
    Выбирать в любом случае только Вам!
    Легкой беременности и родов в срок!
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  16. Вверх #1836
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от velesa3 Посмотреть сообщение
    Мое мнение-в Гамете очень узкий выбор специалистов для ведения беременности и родов, в ЖК-широчайший.
    Выбирать в любом случае только Вам!
    Легкой беременности и родов в срок!
    А не подскажете, где список врачей глянуть? Не нашла в темке

  17. Вверх #1837
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    А не подскажете, где список врачей глянуть? Не нашла в темке
    К сожалению, не подскажу(( Есть сайт с отзывами о врачах, там есть список врачей 1 роддома, но я не знаю полный он или нет и насколько актуальный на сегодняшний день.
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  18. Вверх #1838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от velesa3 Посмотреть сообщение
    И ЖК, и Гамета передают биоматериал в диагностический центр Евгеника. То, что Гамета дороже, еще не говорит о том, что они что-то делают лучше, качественнее и так далее, к сожалению.
    Мои результаты анализов Гамета в свое время потеряла))
    Если Вы любите комфорт и есть свободные деньги, Вы можете смело идти в Гамету. Так, например, в Гамете общий анализ мочи в прошлом году стоил 80 грн, в ЖК-5 грн, с учетом того, что этот анализ необходимо сдавать в каждый прием.
    Также некоторые виды анализов (ВИЧ, например), в ЖК сдаются бесплатно. Если необходимо, ЖК сама направляет в Гамету для сдачи того или иного вида анализа, или для проведения другой процедуры вроде КТГ, УЗИ, скрининга, денситометрии, цервикометрии и т.д.
    Мое мнение-в Гамете очень узкий выбор специалистов для ведения беременности и родов, в ЖК-широчайший.
    Выбирать в любом случае только Вам!
    Легкой беременности и родов в срок!
    спасибо за инфо. я, конечно, комфорт люблю, но денег на гамету нужно немеренно.
    Последний раз редактировалось violetta84; 31.08.2017 в 15:04.

  19. Вверх #1839
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Девочки, работает уже консультация или нет? Анализы уже принимают? Откликнитесь кто знает плиииз!

  20. Вверх #1840
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Девочки, а в чем разница стать на учет к Перминовой в жк или в Гамета? Кроме финансового вопроса.
    Имею ввиду время консультаций, запись, очереди?


Ответить в теме
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения