Тема: Женская консультация при роддоме №1

Ответить в теме
Страница 94 из 104 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2074
  1. Вверх #1861
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Ну это получастная консультация вроде.Имеют право свои правила устанавливать.При чем тут замечательнейший 1 роддом только?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

    Так это консультация при 1роддоме. Мне тоже показалось странно ведь человек сам вправе решать где ему рожать.


  2. Вверх #1862
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Правильно.При 1 роддоме.Где прием ведут врачи,принимающие роды.Это редкость.Их консультация на Болгарской вроде- туда пожалуйста со своими условиями.А здесь они решают,на каких основаниях брать беременных на учет.Меня 2.5 года брали при условии,что я в Масяню на курсы пойду.Но поверьте,это такая мелочь,по сравнению с тем,что врач тебя до родов знает как облупленную и рожаешь как в семейном кругу.Ну и мне идти 2 шага.Чистенько,комфортно.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  3. Вверх #1863
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    За Гамету ничего полохо не говорю. УЗИ там делают действительно отлично и там отличные специалисты. УЗИ непропускала неодного только там и проходила и собираюсь дальше это делать. А отношение заведующей мне непонравилось. Я считаю недопустимо не поставить беременную женщину на 20неделе на учет из за того что не делала скрининг на кровь. Впечатление о первом роддоме испортилось окончательно. Хотя планировала там рожать.
    Заведующая Дизик Алла Дмитриевна?

  4. Вверх #1864
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Девочкой!!! В консультации твориться беспредел. Если не сдаешь скрининги то не берут на учет. Заведущая сказала мне что у них так приказал нач мед. Обходите стороной эту конультацию. Чтобы стать на учет 850грив. За каждую консультацию 400грив. Это мне девочки сказали каторые хотели стать на учет. Жаловаться некому.
    Хотя врача мне там посоветовали отличный очень внимательный.Жаль что там решает все заведущая.
    Как-то не верится мне! Что значит за каждый приём 400 грн.? Может кто-то и даёт столько, на своё усмотрение, вот и сказали...а то получается радио ОБС (одна бала сказала).
    Это частная ЖК и сто лет уже это все знают. ЖК от РД на Болгарской. Можно и там стоять на учёте, потом рожать здесь. Только вся разница в том, что врач либо ведёт всю беременность, либо знает роженицу с 36-37 недели. Тот, кто идёт в ЖК при роддоме заведомо обрекает себя бОльшие растраты. Да, есть взнос за постановку, да, раньше было условие посещение Масяни(сейчас не знаю), но об этом говорят сразу, а не постфактум.
    РД от этого не меняется никак. И поверьте, решает все начмед. Как она скажет, так и будет.

  5. Вверх #1865
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Как-то не верится мне! Что значит за каждый приём 400 грн.? Может кто-то и даёт столько, на своё усмотрение, вот и сказали...а то получается радио ОБС (одна бала сказала).
    Это частная ЖК и сто лет уже это все знают. ЖК от РД на Болгарской. Можно и там стоять на учёте, потом рожать здесь. Только вся разница в том, что врач либо ведёт всю беременность, либо знает роженицу с 36-37 недели. Тот, кто идёт в ЖК при роддоме заведомо обрекает себя бОльшие растраты. Да, есть взнос за постановку, да, раньше было условие посещение Масяни(сейчас не знаю), но об этом говорят сразу, а не постфактум.
    РД от этого не меняется никак. И поверьте, решает все начмед. Как она скажет, так и будет.
    я посещаю эту консультацию уже несколько месяцев и никакого взноса за постановку на учет не знаю) в масяню тоже ходить не обязательно. про бОльшие растраты согласна)
    самым неожиданным и сложным в постановке на учет для меня лично было пройти тетеньку с бахилами, которая в первый день моего прихода спросила "а вы к какому врачу?", а я и не знала, что надо сразу имя врача назвать. Хорошо, что моя подруга тут стояла и рожала) назвала фамилию ее врача. так и попала на учет к Дизик

  6. Вверх #1866
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Я стояла на учета в Гамете(дорого было и врач был не очень,но я там была исключительно потому что все было строго по времени,а мне как раз такое нужно было с работой),потом попала в жк при роддоме-я не оплачивала ничего и в Масяню не ходила,давала столько,сколько считала нужным,один минус-ждать можно было часами..Сейчас в 5й пол-ке,которая относится к 1му роддому,дала 100грн при постановке и все.Сейчас очень много анализов бесплатные,3 года назад за все оплачивала.
    Взаимна до невозможности.

  7. Вверх #1867
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Не подскажет ли кто-нибудь стоимость анализа на скрытый диабет?

  8. Вверх #1868
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Доброго времени суток. Расскажите, что входит в анализы на декрет? и каких врачей надо будет проходить?

  9. Вверх #1869
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Расскажите, что входит в анализы на декрет? и каких врачей надо будет проходить?
    Спросите у вашей медсестры про анализы, а список врачей тоже медсестра выдает, я проходила - терапевт, окулист, стоматолог, кардиограмму делала в консультации, и терапевта ещё в консультации проходила. Анализы просто уже не помню какие,поэтому не пишу.... и муж сдавал кровь на донорство.И лора ещё проходила..
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  10. Вверх #1870
    Посетитель Аватар для Настюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    53
    Здравствуйте! Девочки! Подскажите, пожалуйста. Можно ли попасть к Бордюжевич И.В. на консультацию до беременности. И куда именно, в ЖК или Гамету?

  11. Вверх #1871
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда должна быть подписана обменка и как это происходит? У меня ПДР 1 декабря, а Перминова молчит, такое ощущение что она вообще забыла что ее нужно подписывать!

  12. Вверх #1872
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда должна быть подписана обменка и как это происходит? У меня ПДР 1 декабря, а Перминова молчит, такое ощущение что она вообще забыла что ее нужно подписывать!
    Я у Бобровой была на учёте и рожала у нее, не помню чтоб кто то что то подписывал...спросите Перминову об этом или ее медсестру)
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  13. Вверх #1873
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2967
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда должна быть подписана обменка и как это происходит? У меня ПДР 1 декабря, а Перминова молчит, такое ощущение что она вообще забыла что ее нужно подписывать!
    Если вы на учете у Перминовой, то автоматически рожаете в 1рд. Соответственно, вам ничего не надо подписывать.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  14. Вверх #1874
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Девочки! очень нужен телефон Мындру Т.Н! Поделитесь в личку пожалуйста!

  15. Вверх #1875
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    по поводу Масяни. Сегодня Алла Дмитриевна задала вопрос "а ты уже в Масяню пошла?", я говорю нет? она не настаивала, просто спросила.

  16. Вверх #1876
    Посетитель Аватар для стасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    1578
    Первоначальный взнос,таки есть,просто некаждый врач и не каждой беременной это озвучивают.Так ,что как повезет.

  17. Вверх #1877
    Частый гость Аватар для juliat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    678
    Репутация
    1755
    Цитата Сообщение от стасик Посмотреть сообщение
    Первоначальный взнос,таки есть,просто некаждый врач и не каждой беременной это озвучивают.Так ,что как повезет.
    400 грн. взнос на ЖК и 300 на расходные материалы (перчатки, шприцы и т.д.). Мне озвучили такие суммы.

  18. Вверх #1878
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Девочки. завтра мне надо на КТГ что в консультации. что там по деньгам надо платить за него?

  19. Вверх #1879
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    Девочки. завтра мне надо на КТГ что в консультации. что там по деньгам надо платить за него?
    Было 20 грн в мае
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  20. Вверх #1880
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Было 20 грн в мае
    Спасибо)))


Ответить в теме
Страница 94 из 104 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения