Тема: Женская консультация при роддоме №1

Ответить в теме
Страница 97 из 104 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2074
  1. Вверх #1921
    Постоялец форума Аватар для Анюта 2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    538
    Девочки, подскажите пожалуйста в личку мобильный номер Кравченко Лидии Григорьевны.
    Дашуля 16.09.2013


  2. Вверх #1922
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от nogiveup Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите, консультация при 1м роддоме где находится? Там принимает Королева Л.Й. ?? И можно ли туда не беременным, а планирующим?
    Врачи там не любят девушек не беременных, типа консультация сделана специально для тех, кто беременный и хочет рожать в 1-м роддоме, по всем остальным вопросам только консультация по району
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  3. Вверх #1923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Добрый день. Интересует такой вопрос: почти 2 года назад рожала в 1 роддоме у Фоминой , всю беременность стояла на учете в Гамете . В этот раз хочеться съэкономить и пойти на учет в консультацию при 1 роддоме. Слышала хорошие отзывы о Перминовой и Дизик. Как к ним попасть на учет ? Когда они принимают и где ?

  4. Вверх #1924
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от nogiveup Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите, консультация при 1м роддоме где находится? Там принимает Королева Л.Й. ?? И можно ли туда не беременным, а планирующим?
    Королева Л.Й. зав.отделения гинекологии в 1 роддоме. Лежала на сохранении, очень мне она понравилась. Там были пациенты и не по беременности. Так что думаю можно к ней обратиться.

  5. Вверх #1925
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Королева Л.Й. зав.отделения гинекологии в 1 роддоме. Лежала на сохранении, очень мне она понравилась. Там были пациенты и не по беременности. Так что думаю можно к ней обратиться.
    в роддоме могут быть не беременные пациенты их направляют в стационар из консультаций, т.к. после закрытия гинекологического отделения на троицкой у нас практически не осталось больниц, где принимают гинекологических больных, просто с консультацией при первом роддоме сложнее, редко какой врач (я таких не знаю, сама хотела там наблюдаться после родов) может принять не беременную или не планирующую.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #1926
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    в роддоме могут быть не беременные пациенты их направляют в стационар из консультаций, т.к. после закрытия гинекологического отделения на троицкой у нас практически не осталось больниц, где принимают гинекологических больных, просто с консультацией при первом роддоме сложнее, редко какой врач (я таких не знаю, сама хотела там наблюдаться после родов) может принять не беременную или не планирующую.
    Возможно, но планирующих беременность точно примут, моих знакомых без проблем взяли.

  7. Вверх #1927
    Девочки,остался препарат Инофолик Софгель 18табл. Годен до 07,2019. Либа за денюжку,либо на что-то обменяю.Пишите в личку

  8. Вверх #1928
    Посетитель Аватар для Н@тка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Zarinka33 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует такой вопрос: почти 2 года назад рожала в 1 роддоме у Фоминой , всю беременность стояла на учете в Гамете . В этот раз хочеться съэкономить и пойти на учет в консультацию при 1 роддоме. Слышала хорошие отзывы о Перминовой и Дизик. Как к ним попасть на учет ? Когда они принимают и где ?
    у Дизик стояла на учете и рожала 4 года назад, зимой узнала о второй беременности и даже не возникло вопросов к кому идти. Алла Дмитриевна мне нравиться и как врач и как человек. Принимает каждый день с 9 до 13.

  9. Вверх #1929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Девушки, подскажите, а сколько сейчас нормальная сумма за прием? Не хочется врача "обидеть", но и денег лишних тоже не бывает. Акушерке отдельно, врачу отдельно?.. Спасибо заранее!
    В прошлый раз дала акушерке 50 грн, а врачу 100, но не поняла по ним нормально ли это...

  10. Вверх #1930
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Verdandi Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а сколько сейчас нормальная сумма за прием? Не хочется врача "обидеть", но и денег лишних тоже не бывает. Акушерке отдельно, врачу отдельно?.. Спасибо заранее!
    В прошлый раз дала акушерке 50 грн, а врачу 100, но не поняла по ним нормально ли это...
    200 грн оставляла врачу за консультацию. Такие цены были осенью. Врач сама называла сумму

  11. Вверх #1931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    200 грн оставляла врачу за консультацию. Такие цены были осенью. Врач сама называла сумму
    Спасибо! А акушерке ничего не оставляли уже? Моя ничего не называет, все "на усмотрение"

  12. Вверх #1932
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Спрашивала сколько за приём, сказали на своё усмотрение, я даю 200 грн, на счет акушерки даже не знаю, давала при постановке на учет и ещё когда много анализов пришлось ксерить ей.

  13. Вверх #1933
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Verdandi Посмотреть сообщение
    Спасибо! А акушерке ничего не оставляли уже? Моя ничего не называет, все "на усмотрение"
    Нет конечно. Я плачу только за компетенцию врача и его консультации, и за то, чтобы врач взяла трубку в любое время дня и ночи. За что платить акушерке в ЖК мне непонятно ����

  14. Вверх #1934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Девушки, спасибо за ответы! Очень помогли!

  15. Вверх #1935
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Я плачу только за компетенцию врача и его консультации, и за то, чтобы врач взяла трубку в любое время дня и ночи. За что платить акушерке в ЖК мне непонятно ����
    Всё правильно, либо благодарим за ТАКОЕ отношение...ну или в порядке многочасовой очереди в жк и строго в часы приема. Я акушерке - медсестре заплатила 2 раза (за личное отношение и внимание за рамками ОНИДОЛЖНЫ) Врачу "спасибо" именно в тех пределах что девочки озвучивают.
    и по поводу беременна или нет, да всех примут, проконсультируют...что за разделение?!!! Первый раз пришла просто на консультацию, оказалась что "Ура", беременна...от начало и до родов вела меня Алла Дмитриевна (тогда ещё консультации не было и в помине). Спустя 16-ть лет пришла со своей женской проблемой и вопросом, узнала))) и консультацию и анализы, внимание уделили и ни кто меня не динамил и не посылал в дальние дали...Так что не только будущих мам здесь принимают. Не накручивайте себя и не додумывайте.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  16. Вверх #1936
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Врачи там не любят девушек не беременных, типа консультация сделана специально для тех, кто беременный и хочет рожать в 1-м роддоме, по всем остальным вопросам только консультация по району
    вот не надо превозносить кого то. Там приходят со своими проблемами и вопросами к конкретному врачу и не более.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  17. Вверх #1937
    Новичок Аватар для ZULICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    26
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлись ЕР у Дизик А.Д.? (в личку)

  18. Вверх #1938
    Новичок Аватар для Aggressive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите пожалуйста насколько обязательно идти в Масяню на курсы? Если честно то особого желания идти нет, но акушерка спрашивала за них уже 2 раза

  19. Вверх #1939
    Новичок Аватар для ZULICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    26
    Поступайте, как хотите. Это не обязаловка

  20. Вверх #1940
    Новичок Аватар для Victory2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    41
    Здравствуйте, девочки! Может кто-то знает, понимают ли анализы в ЖК 13-15 августа?


Ответить в теме
Страница 97 из 104 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения