Тема: Женская консультация при роддоме №1

Ответить в теме
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2074
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    Спрашивала вчера у знакомых, в Киеве за прием ничего не платится...
    Во 2 рд у Голубенко тоже за приём не платишь ничего, но вот только постановка накчёт 200 у.е. + ЕР роды по итогу..1000-1500 у.е. мах-на-мах выходит..
    Спасибо за сына и за дочь..


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Santaluchia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    При постановке на учет у заведующей оформляла какое-то заявление про постановку на учет, конечно фамилия врача указывалась. Не то чтобы не сошлись характерами... Мне просто кажется, что врач ну что ли недостаточно внимательная, при том что девочек у нее не много на учете, и за прием плачу каждый раз 50 грн. И когда лежала на сохранении, мне очень понравилась Лилия Иосифовна- очень светлый человек и внимательный врач. И вот теперь хочу рожать у нее, а вот как подойти к вопросу- не знаю
    Лежала на сохранении недавно, меня закрепили за ЛИ, предупредили что я приеду, я приехала, в ответ услышала, что ждали меня раньше))) и мною занимала др врач. ЛИ один раз загла ко мне, спросила как дела и пропала до конца недели) но я считаю что это совпадение) я стою на учете у Дизик, уже со вторым к ней пришла, конда первого носила мне тоже казалось иногда что как- то не так ко мне относТся, а в итоге ошибалась) просто врач строгий, нк любит лишних соплей, и это всегда дисциплинирует))) и роды принимала у меня отлично, была со мной с двух дня до четырех утра. Так что я и со вторым пришла к ней))) а на счет перехода от одного врача к другому в том же роддоме, то врачи считают это не этичным, может лучше не усугублять, возможно вам показалось что что- то не так? Подумайте. Моя подружка хотела от одного врача перейти к Дизик, и последняя сказала что не может, это нк этично.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Santaluchia Посмотреть сообщение
    Лежала на сохранении недавно, меня закрепили за ЛИ, предупредили что я приеду, я приехала, в ответ услышала, что ждали меня раньше))) и мною занимала др врач. ЛИ один раз загла ко мне, спросила как дела и пропала до конца недели) но я считаю что это совпадение) я стою на учете у Дизик, уже со вторым к ней пришла, конда первого носила мне тоже казалось иногда что как- то не так ко мне относТся, а в итоге ошибалась) просто врач строгий, нк любит лишних соплей, и это всегда дисциплинирует))) и роды принимала у меня отлично, была со мной с двух дня до четырех утра. Так что я и со вторым пришла к ней))) а на счет перехода от одного врача к другому в том же роддоме, то врачи считают это не этичным, может лучше не усугублять, возможно вам показалось что что- то не так? Подумайте. Моя подружка хотела от одного врача перейти к Дизик, и последняя сказала что не может, это нк этично.
    Можно мне в личку по подробнее о Алле Дмитриевне? О ведению ею беременности и о процессе родов с ней))стою у нее на учете и рожать буду..пока пару визитов было к ней...оочень нравится)

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1727
    Цитата Сообщение от Santaluchia Посмотреть сообщение
    Лежала на сохранении недавно, меня закрепили за ЛИ, предупредили что я приеду, я приехала, в ответ услышала, что ждали меня раньше))) и мною занимала др врач. ЛИ один раз загла ко мне, спросила как дела и пропала до конца недели) но я считаю что это совпадение) я стою на учете у Дизик, уже со вторым к ней пришла, конда первого носила мне тоже казалось иногда что как- то не так ко мне относТся, а в итоге ошибалась) просто врач строгий, нк любит лишних соплей, и это всегда дисциплинирует))) и роды принимала у меня отлично, была со мной с двух дня до четырех утра. Так что я и со вторым пришла к ней))) а на счет перехода от одного врача к другому в том же роддоме, то врачи считают это не этичным, может лучше не усугублять, возможно вам показалось что что- то не так? Подумайте. Моя подружка хотела от одного врача перейти к Дизик, и последняя сказала что не может, это нк этично.
    Смотрю вон как в жизни бывает. А мне ЛИ спасла ребенка. У меня проблемная беременность была и хотела по отзывам стать на учет к Дизик А.Д. Так вот после разговора с ней - у меня была истерика такая, что я вообще удивляюсь как у меня выкидыш не случился. (подробности писать не буду. Всем кто ранее спрашивал я писала). Потом через знакомых попала к ЛИ (стою на учете не у нее, так как знаю, что она очень занятой человек и лишнего времени у нее нет). Так вот если бы не она и не врач Шевченко, которая меня вела, думаю, что сейчас бы я не была беременна.
    Так что даже самые хваленые врачи - совершают ошибки. Все мы люди! Желаю всем найти своего врача и доверять только ему!

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для миссис мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    815
    Репутация
    770
    Мне Дизик ужасно не нравится..Своим поведением доводила меня до слёз!

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1727
    Девочки, выбирайте себе врача под себя. Вот нет таких врачей. чтобы всем нравились. Пообщайтесь с несколькими и обязательно найдете своего. Всем удачи и легких родов.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Lidok_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от миссис мама Посмотреть сообщение
    Мне Дизик ужасно не нравится..Своим поведением доводила меня до слёз!
    Чем???
    Пусть каждое сердце живет в ожидании чуда и чудо обязательно придет…

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от миссис мама Посмотреть сообщение
    Мне Дизик ужасно не нравится..Своим поведением доводила меня до слёз!
    в чем заключается поведение?
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    И мне интересно...я от Дизик всегда такая довольная и окрыленная выхожу)))))

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    У меня кстати тоже очень неприятный осадок от Дизик остался..она была дежурная по родзалу когда я рожала и всё время говорила моей врачихе " Да что ты с ней нянькаешся, давай на КС и будешь уже чай через часик пить..." Хорошо, хоть моя врач была другого мнения и настроя..
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для nejnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря)))
    Сообщений
    541
    Репутация
    276
    А дежурит два врача? Или Ваш врач приехал на роды?

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    А дежурит два врача? Или Ваш врач приехал на роды?
    Вы ко мне? Если да, то..дежурит 1 врач, но если у вас договорённость то ваш врач приезжает и всё..но на всех осмотрах присутсвует дежурный, т.к. она тоже несёт отвественность!
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    У меня кстати тоже очень неприятный осадок от Дизик остался..она была дежурная по родзалу когда я рожала и всё время говорила моей врачихе " Да что ты с ней нянькаешся, давай на КС и будешь уже чай через часик пить..." Хорошо, хоть моя врач была другого мнения и настроя..
    Так у Дизик тактика такая!)она специально так говорила чтоб вы это услышав рожать сами начали)))давно уже известно что Дизик ни с кем не сюсюкается..иногда может гаркнуть.так сразу девочки делают все как надо))а вы восприняли как будто она грубиянка))просто если порой сюсюкаться и упрашивать роженицу то толку от этого мало а если один раз сказать жестко то все как по маслу....

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для flose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,692
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    Так у Дизик тактика такая!)она специально так говорила чтоб вы это услышав рожать сами начали)))давно уже известно что Дизик ни с кем не сюсюкается..иногда может гаркнуть.так сразу девочки делают все как надо))а вы восприняли как будто она грубиянка))просто если порой сюсюкаться и упрашивать роженицу то толку от этого мало а если один раз сказать жестко то все как по маслу....
    здорово, когда это помогает кому-то.
    если бы на меня гаркнули, я бы плакать и расстраиваться не начала, но потом мне было бы стыдно за свою аналогичную грубую несдержанность ))
    но это правда, у меня был инцидент с врачом и его коллеги мне объяснили, что все беременные очень разные, кому-то нужно "угрожать", кого-то обласкивать, а кому-то достаточно просто и вменяемо донести информацию. я отношусь к последним ))

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    Так у Дизик тактика такая!)она специально так говорила чтоб вы это услышав рожать сами начали)))давно уже известно что Дизик ни с кем не сюсюкается..иногда может гаркнуть.так сразу девочки делают все как надо))а вы восприняли как будто она грубиянка))просто если порой сюсюкаться и упрашивать роженицу то толку от этого мало а если один раз сказать жестко то все как по маслу....
    У меня был свой врач..который знал , что и как со мной делать..Дизик говорила это не мне, моему врачу..она просто не знала что я под дверью танцую и слышу это )))Рожала я прекрасно сама и без гарканий на меня, просто вопрос стоял в том что у меня было очень быстрое раскрытие и довольно крупный плод для моего таза..и от врача и акушерки требовались действия которые немного притормаживали ход событий, чем они были не против заниматься..Дизик успокоилась только когда моя Перминова гаркнула на неё , чтобы та занималась своей роженицей и не мешала..Я не говорю , что она грубиянка..меня не задели её слова, меня задело то, что она лезла с такими советами по поводу чужого пациента!
    Спасибо за сына и за дочь..

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от flose Посмотреть сообщение
    здорово, когда это помогает кому-то.
    если бы на меня гаркнули, я бы плакать и расстраиваться не начала, но потом мне было бы стыдно за свою аналогичную грубую несдержанность ))
    но это правда, у меня был инцидент с врачом и его коллеги мне объяснили, что все беременные очень разные, кому-то нужно "угрожать", кого-то обласкивать, а кому-то достаточно просто и вменяемо донести информацию я отношусь к последним ))
    Ну вот и я отношусь к последним, моя врач прекрасно знала что сделать чтобы я её слышала это раз и 2..она знала что я была согласна на любые манипуляции, т.е. КС меня не запугаешь!
    Спасибо за сына и за дочь..

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для nejnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря)))
    Сообщений
    541
    Репутация
    276
    Все мы разные, и подходы тоже ко всем разные нужны... моя подруга рожала 13 часов у Головатюк, уже говорит и сил не было, и тогда врач строго сказала если ты не соберешься то буду делать кесарево, даже скальпель ей показала... Она собралась и родила Я думаю, что в родах мы тоже можем по-разному себя вести, и может иногда и прикрикнуть надо, главное без грубости, и чтобы это исходило от врача, которому доверяешь
    Я-МАМА!)))Моему любимке 9 лет!

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    Так у Дизик тактика такая!)она специально так говорила чтоб вы это услышав рожать сами начали)))давно уже известно что Дизик ни с кем не сюсюкается..иногда может гаркнуть.так сразу девочки делают все как надо))а вы восприняли как будто она грубиянка))просто если порой сюсюкаться и упрашивать роженицу то толку от этого мало а если один раз сказать жестко то все как по маслу....
    ну...смотря какая роженица.я могу и послать очень далеко.и может на меян не обижаться)у меян тактика такая)правильно говорят - врача надо найти по своему характеру и нраву)
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Lidok_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    1331
    Вообще то Дизик за ЕР и всегда об этом говорит. Может их две))) Или это была не она...

    А если по правде, то я все разы восхищалась Аллой Дмитриевной как врачем и руководителем, а не ее отношением ко мне...
    Пусть каждое сердце живет в ожидании чуда и чудо обязательно придет…

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Lidok_ Посмотреть сообщение
    Вообще то Дизик за ЕР и всегда об этом говорит. Может их две))) Или это была не она...

    А если по правде, то я все разы восхищалась Аллой Дмитриевной как врачем и руководителем, а не ее отношением ко мне...
    это конечно правильно и привыше всего."хорошее отношение" в трудной ситуации не поможет...но и хочется нормального отношения...
    (((((((счастье рядом)))))))


Ответить в теме
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения