Одесса: -5°С (вода 9°С)
Киев: -11°С
Львов: -7°С

Тема: Женская консультация при роддоме №1

Ответить в теме
Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1730
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Just Me))

По умолчанию Женская консультация при роддоме №1

При 1ом роддоме в подвальчике есть жеснкая консультация, где ведут берменность врачи, которые так же принимают роды. Предлагаю тут делиться отзывами о врачах и самой ЖК)))
    мамино новогоднее чудо 1.01.11

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Nasty@
    Записей в дневнике
    3
    поддерживаю..только мне пока делится не чем, врача видела всего 2 раза, не могу сложить однозначное впечатление..
    очень шустрая какае-то, то ли это я беременная притормаживаю...а так милая, улыбается, ну это понятно почему.. завтра с мужем пойду..может у него впечатление сложится
    а сама консультация мне не нравится что очень узкий коридор и окон нет, если много народу дышать нечем, все для беременных так сказать..

а номер у этой консультации есть?

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Just Me))
    А кто твой врач?
    А по поваду самой консультации абсолютно не согласна! Ты в другие ЖК заходила? Эта хоть и находиться в подвальном помещении, но она всегда чистенькая, светлые стены, приятный ремонт, водичка для всех посетителей, тут же на месте КТГ можно сделать.
    мамино новогоднее чудо 1.01.11

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    3
    я в 5й ЖК была до этого, там и КТГ и анализы тоже на месте, ремонтик тоже сделали, чистенько и свежо, зато есть чем дышать, коридор пошире..
    правда нет водички там и гардероба..еще меня там раздражало что кошек пускали..у меня домашних животных нет. мне не понятно как это в мед.учреждениях кошки трутся..не скажу что я не люблю животных просто как по мне ЖК не то место где кошек надо подкармливать...больше в других не была
    здесь мне акушерки нравятся, суетливые такие все ходят "разруливают" очереди..

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для danca
    Девочки, кто-то становился на учет в эту консультацию? Вы проходили "собеседование" с завконсультатцией? Мне зачитали такой порядок - не могу понять, зачем это?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от danca Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то становился на учет в эту консультацию? Вы проходили "собеседование" с завконсультатцией? Мне зачитали такой порядок - не могу понять, зачем это?
    ..моя врач сама у нее мое заявление подписала и все собеседование..

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    3
    .. в этой жк вроде как анализы дешевле получаются чем в 5й..
    только не удобно что анализы только утром а врач по времени, надо мотаться по 2 раза..
    я МАМА 02.02.11 и 15.08.16

8. Вверх #8
    А чего так тихо?
    Поделитесь информацией те, кто становился учет после НГ - что почем? (без анализов).
    В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    3
    продублирую по месту назначения:
    Цитата Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
    вообще это жесть.Я вообще не понимаю как так можно докатиться что курсы обязательными стали!.Интерессно а если я уже мама и жду второго.На курсы ходила перед первыми родами(но не к ним) и все уже знаю итак.То нафиг они мне сдались?Т.е. есть выход дотянуть до 32й недели допустим и встать на учет.Всетаки 800 грн это не хухры мухры
    я не знаю. гарантии не могу дать.. у меня так случайно получилась. что я сюда перевелась (я вообще пришла знакомиться с врачом чтоб рожать у нее), и что на таком сроке..было б не плохо это с врачом тет а тет обсудить...может она что-то подскажет..

у меня было так: я в декабре сюда перевелась (где-то на 32-33 неделе), спросили за курсы - я уже была поставили на учет, потом в январе опять за курсы акушерки говорить - я говорю я уже была, они ну позвони туда скажи. я позвонила, а они мы не чего не знаем это указание сверху, обсуждайте это с вашим врачом. ну я акушерке так и сказала, она ну ладно говори с врачом, я на следующем приеме у нее спросила: она ну если проходила и срок у тебя уже рожать скоро зачем оно тебе надо, забудь..и мне тоже рекомендовали побольше лежать и отдыхать..

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для danca
    я забила на эту консультацию - пошла в другую
    в эту я все-таки пыталась попасть на прием к завконсультации, хотя и так было ясно, что начнет разводить на оплату курсов, но ее то не было, то она ушла прямо у меня перед носом, короче, мне этот "рашнсервис" надоел

11. Вверх #11
    я стояла на учёте в этой консультации у Дизик А.Д. и рожала тоже у нее,супер врач,осталась очень довольная,у нее все по полочкам и не чего лишнего делать или сдавать не надо

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для mamka87
    а если выбираешь врача и хочешь прийти к нему наблюдать всю беременность,то нужно разрешение что ли брать?Извените за тупость,а то я прочитала и не поняла!
    цель поставлена-приступила к выполнению!

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mamka87 Посмотреть сообщение
    а если выбираешь врача и хочешь прийти к нему наблюдать всю беременность,то нужно разрешение что ли брать?Извените за тупость,а то я прочитала и не поняла!
    приходишь к врачу, если вы с ним (ней) договорились, пишешь заявление что хочешь наблюдаться у этого врача, и его согласовывают, заводят на тебя обменку ну и там уже как обычно..
    так же потом пишешь заявление на роды..

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Мама Юлия
    Вот представьте,у меня третий ребенок,и я вот тоже сижу и думаю,что я ни за что не пойду на эти курсы,просто интересно будут в моем случае настаивать на их посещении?
    Спасите Мишеньку Павлега! http://forumodua.com/showthread.php?t=2472232

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Viva2009
    Я наблюдалась в этой консультации в 2009 году, осталась очень довольна тем, что никогда не стояла в очереди на анализы, мочу можно сдавать до 11, а то и до 12, отношение акушерок всегда отличное и терапевт есть на месте, и кардиограмма там же. Душно не было, хотя сидела долго в очереди к своему врачу. На курсы ходила, но тогда это было не в обязаловку. Вообщем, я довольна. Еще самый огромный плюс в том, что ты ведешь Б. у того врача,у которого будешь рожать - лучше и быть ничего не может.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

16. Вверх #16
    Я уже стала на учет,после того как узнали,что у меня двое деток,курсы даже не предлагали.На анализы очереди большие,меня акушерка предупредила,что очереди большие в основном в понедельник,сегодня я в этом убедилась,духота неимоверная,многим сидящим в очереди было плохо и мне в том числе,я сейчас вообще в духоте не могу находится,нашелся один добрый доктор,Зильберман,который когда зашел в консультацию обалдел от того,что воздух просто стоял,людей было полный коридор,так он дверь входную открыл.Акушерки в норме,некоторые нормальные,некоторые грубоватые,но впринципе все нормально,кровь из вены взяли отлично,аккуратно.рада,что уже стала на учет,и сдала почти все анализы.Больше всего я довольна,что роды будет принимать та же врач,что и первых двоих деток принимала и на учете у нее же,мы с ней мечтали с 2004 года,чтоб только она вела карточку,но в 5-ом,где она тогда работала,так нельзя было,приходилось на два врача бегать.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Viva2009
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Я уже стала на учет,после того как узнали,что у меня двое деток,курсы даже не предлагали.На анализы очереди большие,меня акушерка предупредила,что очереди большие в основном в понедельник,сегодня я в этом убедилась,духота неимоверная,многим сидящим в очереди было плохо и мне в том числе,я сейчас вообще в духоте не могу находится,нашелся один добрый доктор,Зильберман,который когда зашел в консультацию обалдел от того,что воздух просто стоял,людей было полный коридор,так он дверь входную открыл.Акушерки в норме,некоторые нормальные,некоторые грубоватые,но впринципе все нормально,кровь из вены взяли отлично,аккуратно.рада,что уже стала на учет,и сдала почти все анализы.Больше всего я довольна,что роды будет принимать та же врач,что и первых двоих деток принимала и на учете у нее же,мы с ней мечтали с 2004 года,чтоб только она вела карточку,но в 5-ом,где она тогда работала,так нельзя было,приходилось на два врача бегать.
    грубоватых акушерок там ни разу не встречала, может там конечно что-то поменялось. А может от врача зависит, у которого наблюдаешься.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

18. Вверх #18
    Я стояла на учете в этой ЖК два раза. Хотела стать и третий. У меня сложная беременность, нужен покой и побольше лежать; заранее известно, что будет КС; уже есть один ребенок. Мне не подписали без оплаты курсов моё заявление. Видимо потому, что я сказала, что мне и так трудно оплачивать стоимость лекарств/УЗИ/анализов не менее 2 тыс. в месяц, а Масяня в мой бюджет не вписывается. Удручает еще то, что надо оплатить сейчас, а ходить (или вообще не ходить) можно позже. После 30 недели я бы оплатила и походила бы по возможности на неполный курс - только по уходу за новорожденным. Но таких условий там просто нет.

Консультация мне нравилась, к персоналу я за несколько лет там привыкла и порядки знаю. Я не стала ничего просить или доказывать и "биться головой об стенку". Просто встала на учет в свою районную ЖК (за 20 грн), а хожу к врачу из роддома наблюдаться.

Вот так вот... Неизвестный статус этой ЖК (непонятно, это частная консультация или государственная) позволяет там выделывать такие номера.
    В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!

19. Вверх #19
    От врача ровным счетом ничего не зависит,тем более мой врач там на хорошем счету и её все уважают,а грубоватая там на заборе крови блондинка в возрасте.Тем более я сказала свое мнение,как я лично увидела.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    Я стояла на учете в этой ЖК два раза. Хотела стать и третий. У меня сложная беременность, нужен покой и побольше лежать; заранее известно, что будет КС; уже есть один ребенок. Мне не подписали без оплаты курсов моё заявление. Видимо потому, что я сказала, что мне и так трудно оплачивать стоимость лекарств/УЗИ/анализов не менее 2 тыс. в месяц, а Масяня в мой бюджет не вписывается. Удручает еще то, что надо оплатить сейчас, а ходить (или вообще не ходить) можно позже. После 30 недели я бы оплатила и походила бы по возможности на неполный курс - только по уходу за новорожденным. Но таких условий там просто нет.

Консультация мне нравилась, к персоналу я за несколько лет там привыкла и порядки знаю. Я не стала ничего просить или доказывать и "биться головой об стенку". Просто встала на учет в свою районную ЖК (за 20 грн), а хожу к врачу из роддома наблюдаться.

Вот так вот... Неизвестный статус этой ЖК (непонятно, это частная консультация или государственная) позволяет там выделывать такие номера.
    Да,Вы не первая,от которой я слышу,что добровольно-принудительно заставляют ходить на эти курсы,это беспредел,а навязывают внаглую они потому,что эта консультация не является государственной,поэтому они этим пользуются.

Ответить в теме
Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права