Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: где оформить справку-счёт на б.у. автомобиль?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию где оформить справку-счёт на б.у. автомобиль?

есть-ли в Одессе фирмы-посредники в покупке-продаже, снятии-постановке на учёт в гаи?...подскажите расценки и координаты...

2. Вверх #2
    Справка счёт - 1000 гр. В МРЭО куча вагончиков где их можно оформить, там же страховка, медкомиссия, оценка и пр. Там же крутятся "бегунки", которые могут ускорить процесс по снятию-постановке машины на учёт.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    А шо этот процесс ускорять? Я свою машину сам поставил на учёт в течении дня за несколько часов. До 2 сдал все документы, к 5-ти пришёл забрал всё. Хотя когда предыдущую машину оформлял тоже ускорителем пользовался. А сейчас в этом ИМХО нет смысла.
    С дураками не спорю.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А шо этот процесс ускорять? Я свою машину сам поставил на учёт в течении дня за несколько часов. До 2 сдал все документы, к 5-ти пришёл забрал всё. Хотя когда предыдущую машину оформлял тоже ускорителем пользовался. А сейчас в этом ИМХО нет смысла.
    Ну ты панимаиш... я с тобой согласен, сам всё делал тоже. Но чё-то ж они там крутятся. Значит есть такие, которым час-два времени играет большую роль.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    Ну ты панимаиш... я с тобой согласен, сам всё делал тоже. Но чё-то ж они там крутятся. Значит есть такие, которым час-два времени играет большую роль.
    Да крутятся они в основном на "напуганных". И думаю, что заработка у них уже того нет. Раньше я понимаю когда бум был, когда машины по 10 штук в день только в одном салоне продавались.... А сейчас... Даже человек один с МРЭО рассказывал, что работы особо у них нет. Не, ну если человеку дешевле отвалить 100 баксов, чем лишний час потратить, тогда можно.
    С дураками не спорю.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права